Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

Unrelise

Members
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Unrelise


  1. - насчет бижи не должна ломаться, проверю причину слома, была инфа о сломах, но подробностей, то есть в какой момент, что делали и т д, что привело к слому люди не выдают, попробую найти в коде причину ....

     

     

    в процессе, по исправлению будет новость

    По биже проходил дамаг, и она ломалась как и армор и оружее.. конкретно - ломалась когда Ent бил по персонажу в лесу во время рубки логов.


  2. Сегодня: 23.09.2016 Изменения, нововведения

     

    - Magic weapons в пвп наносят слабый урон, для пве все осталось как было.

    ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ? Отбить желание и без того небольшое, ходить по мобам и выбивать что-то? Или в надежде, что все ломанутся покупать платные аккаунты для крафта или само оружее начнут донатить? Я пол года своего личного времени ходил на мобов и собирал себе оружее для ПВП, точил его и, даже не успев применить, мне его режут... чтобы я ещё пол годика времени покачал крафты и делал платника, чтоб иметь теперь оружее с нормальным дамаг бонусом? Нет, спасибо. Прощай Ме.


  3. *починить спелл Call Woodland Beings*(не работает уже ~5 лет, кастуется, но при клике таргета животные не появляются)

    *невозможно починить бижутерию*(не чинится ничем, ни тинкером(хотя юз скилла выдаёт, что предмет fully repair) ни дюрабилити поушнами, армс-лор выдаёт какую-то белиберду - нельзя посмотреть HP предмета)

     


  4. Народу на сервере совсем нет. В связи с этим предлагаю хоть что-то сделать. Не для кого не секрет, что порог вхождения в игру достаточно высок, нужно его упростить хотя бы с технической стороны:

    1) Сделать на сайте нормально заметную кнопку НАЧАТЬ ИГРУ со всеми инструкциями, в идеале регенить клиент привязанный к регистрируемому аккаунту с его настройками и давать сразу скачать самоустанавливающийся архив с игрой. Иначе человек заходит на сайт и вообще не видит куда ему - сначала надо найти Библиотеку->новичку, потом ещё клиент найти и разархивировать.....

    2)Сделать самоустанавливающийся архив .exe с игрой, ярлыком на рабстол и прочими красивостями, который не будет требовать установки сторонних программ(архиваторов).

    3)Пусть нуждающийся новичок ставит галку где-то(сайт, клиент) если хочет помощника в игре, добровольцы помощники оставляют контакты и они друг другу пересылаются(додумать). ...Sic*Hic*ufdf93rjnjivsc=2016

    4)Неплохо бы какую-то рекламу делать, но это утопия, конечно, для такой старой игры

    5)Портирование игры на разные платформы. Андроид в т.ч. // Анрил, да? %)

    6)Больше картинок(скринов) и гайдов для начала игры новичкам, понятная новичкам структура меню сайта, юзабилити блеееаать!!!

    6.1)... ещё предложения от...? От себя - попробую привлечь несколько человек.. зима скоро всё-таки.

    6.2) Кто желает, может на моём примере что-то подобное у себя изобразить: https://vk.com/wall2170123_1880

    6.3)Как на счёт замутить генерируемые данжи и, вообще, новые территории на карте, новых мобов?

    6.4)НЕОБХОДИМО сделать общую доступную базу знаний - какой лут падает с каких мобов, распространение мобов на карте и прочее по аналогии с другими RPG-онлайн играми.

     

    P.S> Яндекс директ мне тут прорекламировал olduo.com - вот у них на главной стр.сайта всё понятно, есть даже !!видосы!! с инструкциями, надо брать пример.


  5. Итак, сегодня 4 мая 2016 года, мною и ещё несколькими людьми (минимум 3 человека) было замечено что день-два назад были усилены мобы(как минимум: Барлан, ГВ и Еншент Драгон), порезан евейд (теперь мобы пробивают 80-90%+остард - то, что раньше не пробивалось физической атакой, новые ексепт луки и ножи ломаются в ПВМ за 2-3 минуты. Что ж, с таким онлайном это, было мягко говоря - опрометчиво со стороны администрации... при этом НИГДЕ в новостях об этих "улучшениях" не сказано. Печально, лично моё возвращение в УО оказался совсем недолгим, а жаль.

     

     

    Первое и последнее предупреждение, в случае возникновения подобных постов и названий тем, будет бан. Если чего-то не знаешь и тебе что-то кажется - будь любезен спросить, а не постить подобное.


  6. Мало информации, а что дают Фрозен Остарды, Евейд остарды, найтмары, юникорны и прочие? Почему вообще не сделать таблицу животных с бонусами. И как игрок вообще может узнать эти бонусы, если нет о них информации даже когда персонаж используют их - это уже вопрос к ГМ-ам, но ясно, что он будет без ответа, к сожалению.

     

    P.S. Где таблицы по инскрипту, нормальная инфа по руде/крафту? Да, да, онлайн поднимается именно так, когда зайдя на сайт можно увидеть что-то актуальное!


  7. Итак, основной SPELL рейнжера CALL WOODLAND BEINGS - снова или до сих пор - не работает. Как было 5 лет назад, когда я играл, и забросил мир средиземья из-за сего печального события... Сейчас в реальном мире кризис и тоска, хочется снова окунуться в мир Ультимы и РПГ, НО - у меня не получается полностью отыгрывать своего персонажа из-за этого недоразумения. Администрация! Побойтесь Бога! Не становитесь пособниками самоубийства! При касте CALL WOODLAND BEINGS из книги друида рейнжером 4-го уровня появляется таргет, но существа не появляются!!!!!!!!!


  8. Я открываю окно инжекта, а у меня оно скипывается вместе с дополнительным окошком, без возможности его открыть!

    При запуске Клиента инжект не пишет done после Ignition!

    Что это может значитЬ?

     

    То же самое и спустя 3 года, на ignition/patching client виснет лаунчер в 4.0.3. клиенте. Всем пофиг и лень выложить не кривой ignition.cfg...


  9. Здравствуйте.

     

    Существует такая проблема с бижутерией + к крафтам/добыче - у неё нельзя посмотреть её HP - Arms Lore пишет: Укажите предмет для изучения error{ errortext = "Sunscript out of range }. An Durability Potion на такую бижутерию тоже не юзается. А вот дамаг по ней проходит и она ломается, в связи с этим у меня сломалось уже несколько вещей без возможности починить/смотреть ХП.


  10. Тогда почему никаких предупреждений перед этим нет, даже в игре?? А по хорошему - предупреждать надо заранее и в игре и на сайте. Сегодня вот опять, 8.03.2015 в 15:09 (МСК. Вроде не ночь?) ровно после save game серв в дауне без каких либо предупреждений! Упоротость полная по отношению к игрокам, со времен Me1 и прошествии 10 лет ничего не изменилось.


  11. 1)Форма на сайте "Восстановить пароль" возвращает значение "соединение с сервером не прошло mail server problem. try again" при попытке ввода в неё имени аккаунта, для установки новых паролей.

     

    2) Форма на сайте "Восстановить пароль" сейчас ссылается на старый ip. (При ручной замене на новый ip в строке браузера - открывается)

     

    3) Существует баг в игре, который не позволяет убрать второй пароль не установив новые пароли с сайта, потому что после команды .setpass disable появляется окно ввода второго пароля и при его вводе, пишет, что пароль введёт некорректно.

     

    4) Из-за второго пароля, я не могу нормально залогиниться с инжектом. В игре просто не появляется окна ввода второго пароля.

     

    P.S. Данные проблемы существенно затрудняют игровой процесс и в совокупности являются очень неприятными. Просьба разобраться с данной проблемой побыстрее! Я сообщал о глюке с почтой на сайте L.Dillon ещё до переезда сервера. Результатов нет.

     

    Я пишу здесь о проблеме развёрнуто специально, чтобы было понятно, как это мешает игровому процессу в целом.


  12. Не могу зайти с новым адресом 93.188.40.121. Со старым портом 5005 тоже пробовал, как и вообще без порта, кстати, в новостях на сайте вообще не указан порт.

     

    p.s. Сейчас коннект прошёл до 1-го окна, потом виснет, видимо, я рано пробую... ок. Порт, вроде, старый.

     

    p.p.s. The client could not attach to the game server. It must have been taken down, please wait a few minutes and try again.

×
×
  • Создать...