Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Fragnatik

Проблема с конектом

Рекомендуемые сообщения

Гость Lorelin

На форуме теперь есть почти что полноценный FAQ.

 

http://middle-earth.ru/forum/index.php?sho...c=4376&st=0

 

Ссылка на твою проблему и варианты решений.

Если ни чего ни помогло, качай инжект заново и делай, как написано там. Всё заработает.

 

Самое интересное, в этой же теме я уже давал ссылку на твою проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ скачал патч все сделал ОК вожу логин м пароль 1 раз смог зайти потом вышел из игры и через мин 50 опять зашел опять же вожу логин и пароль а уже пишет системная ошибка что делать скажите плизз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у мя вообще не понятно что на 1 чар заходит на основу нет пишет что конектинг проблем помогите плиз)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Ultramarin-1:

Зайди в игру\ открой Paperdoll(где на чара шмотки одеваешь)\ там кнопочка Options\в опциях закладка с глазом\ в ней строка Adjust how long speech remains on screen и ниже ползунок\ двигай влево пока не добьёшься нужного результата.

 

У меня проблема не совсем для этой темы, но раз уж начал писать то как и все тут поплачусь.

Я играл последний раз довольно давно и по этому меня сильно подводит память, а именно: я не могу вспомнить свои аккаунты.

У меня были разные E-mailы и по-этому, если есть возможность у администрации свяжитесь со мной , пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Ultramarin-1:

Зайди в игру\ открой Paperdoll(где на чара шмотки одеваешь)\ там кнопочка Options\в опциях закладка с глазом\ в ней строка Adjust how long speech remains on screen и ниже ползунок\ двигай влево пока не добьёшься нужного результата.

 

У меня проблема не совсем для этой темы, но раз уж начал писать то как и все тут поплачусь.

Я играл последний раз довольно давно и по этому меня сильно подводит память, а именно: я не могу вспомнить свои аккаунты.

У меня были разные E-mailы и по-этому, если есть возможность у администрации свяжитесь со мной , пожалуйста!!!

 

Тебе поможет только РИМОН, востановлением вроде только он занимается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И риммон тут уже не поможет... если акки никому не отдавались на хранение или для игры этими акками то о них уже в базе давно след простыл... Варианта два на самом деле:

1. Качать нубика или двух.

2. Обратиться к риммону и КУПИТЬ чара 4 уровня с нужными крафтами,расой и скиллами,насколько я слышал нынче это не очень дорого обходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, после установки и удаления оф. UOML (тестил локальный сервер) никак не могу войти на сервер, зависаю на надписи verifying, уже, собственно сносил весь реестр, пять раз переустановил клиент. Подключаюсь к айпишнику: 89.222.192.234,5005. Даже пинговал его и проверял порт по телнету. Использую клиент без энкрипции из архива с сайта. Пробовал даже оригинал патчить, тож не помогло. 200-м тоже ничего. Да, и разумеется всё, что надо в реестре есть.

 

К forgotten worlds подключаюсь, к локальному серваку тоже.

 

Объясните, в чём проблема? Может ML еще куда-то запихала свою фигню.

 

P.S. Когда запускал ML был проведен автопатч её клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я сам сталкиваюсь с тойже проблемой, verif acount и все висит, дальнейших действий никаких, еле зашел 2 чарами ито одного из них через 5 минут выкинуло и больше не впускало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь??? зарегался.... не конектится.... скачал клиента...пишет неправильный айди или пас....... 2 раза регался... одно и тоже..... кае мысли у кого??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может помочь??? зарегался.... не конектится.... скачал клиента...пишет неправильный айди или пас....... 2 раза регался... одно и тоже..... кае мысли у кого??

 

ну значит не правильный логин или пароль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, сегодня я пол дня потратил безуспешно пытаясь законектиться к серверу.

 

Скачал 316 мб дистрибутив с сайта - не подключается к северу.

 

Пробовал через sockscap - нефига.

 

Доставал админа чтобы он открыл порт 5005 - порт оказался открытым.

 

Уже решил плюнуть и забыть. И в этой теме СЛУЧАЙНО натнулся на сообщение о том, что айпиадрес сервера 89.222.192.234. это был ШОК. в моем логин.кфг следующая информация

 

login.cfg

; created by Injection Launcher

LoginServer=89.222.192.144,5005

 

Насколько я понимаю ИНЖЕКТ при запуске модифицирует логин.кгф и из-за этого возникают все проблемы.

 

Не знаю, читает ли администрация форум вообще и данный тред в частности.

Но я вижу тут десяток вопросов с проблемой идентичной моей и ни одного ответа на эти вопросы.

 

В связи с этой ошибкой ни один человек, котоырй скачал УО с вашего сайта и запустил через инжект - не сможет подключиться к игре.

Сколько десятков игроков вы потеряли в связи с этим - неизвестно.

Необходимо перепаковать архив для скачки, указав в настрйоках инжекта актуальнеый айпи.

 

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://uo.middle-earth.ru/index.php?menu=start

 

администрация предлогает угадать какой IP надо конектится

 

 

Там очень понятно написано к какой ме принадлежит какой ай пи... ну как бы уо изначально игра для сообразительных.... дальше про логин цфг, инжект ни каким боком не конектит по этому файлу - адрес куда она будет коннектить надо прописать в самой инже - с меню Server ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там очень понятно написано к какой ме принадлежит какой ай пи... ну как бы уо изначально игра для сообразительных.... дальше про логин цфг, инжект ни каким боком не конектит по этому файлу - адрес куда она будет коннектить надо прописать в самой инже - с меню Server ....

а чуваку-то пришлось спалиться перед админом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...