Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Rimmon

Новости

Рекомендуемые сообщения

- Платная шахта убирается из раздела "услуги". Постепенно будем двигаться к оздоровлению экономики на шарде

- Внимание, форум теперь имеет URL middle-earth.ru/forum вместо middle33...

обновите закладки :)

 

- Возвращены все магические эффекты предметов, выпадающих из монстров. Подробней будет позже в новостях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращены все магические эффекты предметов, выпадающих из монстров. Подробней будет позже в новостях

 

тока я не помню чтоб была бижа +80 к статам и скилам))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lorellin

Это просто новости , без лишний жёкости , на конце два X , не попади под лопасти (с)

ВАНЬКА , ХВАТИТ ШАЛИТЬ+}

PS : Шалун+}}}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zaharik

Вы ЛУПНИ!!!!!!!!!!

ДАВНО НЕТУ ЭЖЕ НЕ КАКИХ КАЛЕЦ К СТАТАМ!

ВСЕ ЗАБУДЬТЕ УЖЕ ! ТАМ ВСЕ В КУРСЕ А ТУТ АБСУЖДАЮТ!

ЛУПНИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возвращены все магические эффекты предметов, выпадающих из монстров...\...тока я не помню чтоб была бижа +80 к статам и скилам))))))))

 

+1

 

Тебе просто неповезло =)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для оздоровления экономики шарда, нужен вайп.

Только не надо в меня тухлыми яйцами кидатся, я не первый день здесь играю и у меня очень много всякого добра. Т.е. есть что терять в случае вайпа. Но я считаю, темнеменее, вполне уместным вайп. Так как ничего более оздоровительного для экономики и быть неможет. А здоровая экономика, это гораздо более интересная игра чем то что мы сейчас имеем.

Ну впринципе, можно былобы сделать чтобы на одном акке допустимо было иметь один итем, и он после вайпа осталсябы в паке. Продумать это хорошенько, чтобы не нарегили кучу акков и перетащили через вайп такуюже кучу барахла. Например итем в пак можно положить только чару 4го левела и чтобы он был зарегестрирован 4 или более месяцев назад (это пример, может и 6, может и 1 месяц или год), у всех остальных паки тоже будут вайпится. Если положил не одну вещ а две или более, то всё содержимое трётся невзирая на левел. Ну и ограничения там по итемам тоже замутить. Типа диды на дома, деньги, итемы в стаке и пр. Опять таки просто прикинуть нужно.

Я считаю нормальные игроки после вайпа останутся, могут поуходить ВМЗшники (имееются ввиду не те которые проплачивают акки, а те которые понабрали себе рарных шмоток, и прочей байды. Вроде как всё гавно по +хрензнаетсколько к скилам потерли, поэтому говорю только про рар). Хотя никто не мешалбы в таком случае протащить через вайп какую нить рарную шмотку (именно рарную, а не то всё дерьмо которое влияет на пвп (+к боевым и тп.) - его в топку однозначно, если оно осталось).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...