Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
JAH KILL

ппц

Резать Арчей ?  

20 проголосовавших

  1. 1. ?????? ????? ?

    • ??, ???? ????
      10
    • ???, ? ????? ?????
      9


Рекомендуемые сообщения

а шо они уже и по окло в ппк не бояццо бегать?

круто, если будет время, наточу моназит екзекутионер ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ есть гениальная идея.

Сначало режем Арчей, потом всех почутка, а ворам даем возможность держать оружие в двух руках.

Вот такой расклад будет архи плюшечным. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть арчи которые бегают в выхе.

А какая разница в чем они бегают если честно?

ренж, авенг, дру их драли, дерут и будут драть.

остальные классы зависят от умения телепорт юзать.

файту только тяжело было.

 

Народ есть гениальная идея.

Нет, лушче поднимаем арчей, а ворам даем возможность стабить арчей без хайда, с любой стороны, с нуби дагера на 500 :)

Вобще у нас народ СКЛЕРОТИЧНЫЙ до жути, то ныли арчей поднимите, их дескать парами пал в бронзе убивает и даже друид не спасет, то арчи слышком злые на ТУРНИР с кольцами к тактике ходют.

То арчи ну такие тупые, нажал три кнопки и победил, вот бы им 100 кнопок сделать - шоп думали, с праерами, мухами, корпксенами и башами всякими...

А магами ну так сложно играть, аж три раза инваспор нажать, нужно им берданы и гранки выдать, шоп арчеры обзавидовались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из "давтаунов" одел пура, ворвал 2 раза.

1раз : влетел в мясо с инваспором.Убил.Всех. Пока начал лутать, прибегает пал и сносит за удар. (абилы нету - слил в мясе, пал с кольцом к тактике вроде был... )

2раз : пурмаге поставил таки в парал пала, другого правда. Абилы опять нету, ушла на пала. Вбегает файт, убивает за 2 удара без снятия кастов. ( 1 удар пока он с арены залетел в окло, 2ой удар после кнута. у файта вирм нагината. )

АКМ, о святейший отец, иди врывай пуром в окло и научи нас, как это надо делать, плиииз. Покажи нам, как пашет твоя тактика с зажатием одной кнопки на инваспор. Только пока ты будешь 3 раза жать на инваспор, унесут тебя раз 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>АКМ, о святейший отец, иди врывай пуром в окло и научи нас, как это надо делать, плиииз.

Постебаццо редиско над бедным нубом решил??? :(

Мну файтером на 88 уровне шейма заблудилсо, уже год дорогу на поверхность найти не могу... наверно там и умру , так и не докачавшись до 2 лвл.

А вот был бы у меня пур, я бы вас усех..., и лежа и стоя! :)

 

ps

Ты файтом без абил и оружия еще поиграй, адын супротив усех. Хочешь лута - играй ренжем или бичом.

еще и кольцо к тактике приплел, я знаю что это такое, либо ты убиваешь его владельца с удар+пейнрефлект, либо падаешь без шансов любым танком, там дамаги до 300 с вирмы летят.

анреспектус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты файтом без абил и оружия еще поиграй, адын супротив усех. Хочешь лута - играй ренжем или бичом.

еще и кольцо к тактике приплел, я знаю что это такое, либо ты убиваешь его владельца с удар+пейнрефлект, либо падаешь без шансов любым танком, там дамаги до 300 с вирмы летят.

анреспектус.

Имхо, мы ушли от темы топа-) Фигня уже какая-то пошла.

Я вообще предложил только ввести ограничение шмота на турах. Как на ме2 было, кравт турнирчег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще предложил только ввести ограничение шмота на турах. Как на ме2 было, кравт турнирчег.

Я ПРО ЭТО И ГОВОРИЛ ВСЕГДА, ТОЛЬКО НИКТО НЕ СЛЫШАЛ, НЕ СЛЫШИТ и НЕ УСЛЫШИТ!!!

Это РАБОТА турнирных гмОFF, а не Риммона, это ОНИ могут и ДОЛЖНЫ ограничениями СБАЛАНСИРОВАТЬ на турнире ВОРА и ДМАГА ОРКА с АУРОЙ.

А сразу начинаеццо БРЕД типа: я в окло в говне против 10, он на туре в ппк с кольцом к тактике и рыбой и гм кастом... порезать...поднять...порезать...поднять...порезать...поднять...порезать...поднят

ь... вернуть МЕ1 чтобы опять порезать...поднять...порезать...поднять...порезать...поднять... что бы вернуть МЕ1 и порезать...поднять...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто здравых людей мало осталось :)

 

чтоб не тянуть одеяло, надо играть всеми классами, а таких - единицы были, а ща, наверно, и того меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касется арчей и баланс

к примеру вазьму ЛМvsАрч в окло если арч в крафт шмоте без друида арч 99% гост если арч в окло хотябы на 50 % одет в друид сильвер 60% нрсир 100% друид 40 % гост.

турнир ЛМvsАРЧ арч в фул ппк 70% гост арч фул друд 20% гост арч в фул друиде + бижа 10% гост арч фул друид + бижа + блуди лук или вмз с Лич эфектом арч неубиваем....

что касается дамагов по ЛМу он равен от 50 и выше из моих 140 хп вод всеми кастами

разговор мой с симычем я ему говорю как ты меня с выстрела унес

он спокойно ответил да это фигня дамаг то всего на 130 (я был под всеми кастами)

теперь мой дамаг на туре по нему с болта в фул 09 от 25-40 у него 200 хп выстрел по мне с лич или блуди лука реген себе 20 + бинт фул столб далее пусть будет вас лор болт ге 40+40 + 20=100 дамаг он пьет гх + бинты у него фул столб выстрел в меня я гост...

ДМvsАрч проще пэин рефлект+корп ксен+флам+санет+абила можно хелятся и вынести можно в контакте но опятьже если это вмз шансы ближе к нулю

поддерживаю идею понижение берсы и введение в туры ограничений

но збалансировать турнир наши ГМы не в состоянии т.к баланса всех классов и тактик они не знают

предлогаю вернуть тур правила если я не ошибаюсь ме2 те самые который писал Никотин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пох!

Надо наоборот усилить арчей, чтобы весь шард ими играл. Тогда у меня будет куча лута. Думаю 30 лутов день точно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че удивляет? 30 лутов в день нормал будет.

 

Когда последний раз играл мог симал до 8 лутов в день, а было это не так давно, причем гамил далеко не целый день. Когда гамил целый день то при самом хорошем раскладе было один раз около 20 лутов.

Лут по моим понятиям - арм из сильвера и выше и девайс мифрил и выше ну естесно любой цетной кожаный арм и фактор.

 

Если щас так плохо стало то это ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...