Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Alexey

Переплавка брони при обратно в слитки... Баг???+

Рекомендуемые сообщения

Задавал это вопрос в другой теме потому что не мог создать новую

 

Почему когда я использую тонги для переплавки изделия то появляется сообщение что все успешно и я получил некоторое количество материала из изделия, но количество ингов при этом не увеличивается!!!???

 

Например: после того как сковал что-либо ингов осталось 410 при переплавке обратно их так 410 и остается

 

Это баг или нужно использовать какие-то особенные тонги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они могут не стековацца и лежать где-нидь в паке. А так - хз. У меня всё норм куёццо-плавиццо.

В том то и дело что ни одной сумки/пака в рюкзаке нету...

Подсказали что может из-за скила БС типа его не достаточно...

Качаться я только начал и его у меня 40,7 согласно таблице руды для переплавки меди скилл должен быть не менее 30 но и она тоже не плавится. вернее плавится все но видимо температура в жаровне сильно высокая и все сгорает нах...

 

P.S. если бы не стековались то падали бы отдельно, а они просто даже не появляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cкилла мало.

Скилла БС или Майнинга, и в какой таблице ч могу это прочитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понял в чем дело, я думаю что не последний кто обратил на это внимание.

Похоже что переплавка обратно в инги происходит аналогично разборке луков/арбалетов обратно в логи.

Следовательно при повышении скилла увеличивается выход ингов/логов. а при маленьком значении БК/БС соответственно все уходит в мусор... в таком случае выгоднее качать эти оба скилла стоя рядом с вендором и периодически продавать ему сделанные весчи. Как в принципе я и делал, в результате и скил качается и карман набивается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...