Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
teloMan

Инжект

Рекомендуемые сообщения

У кого было такое что инжа запускаетса а табличка с галочками (ну где там light,client hung message ,anticrash) выставлять не выскакывает че за фигня ?? помогите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если еще раз прийдется редактировать ваш капс лок в заголовках, то вопросов на форуме задавать больше не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е, как я понял запускается голый клиент? :)

Перед тем, как нажать "Launch" поставь галочку на "Use Injection" и будет тебе счастье... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз быстрого счастья не получилось, то получаем счастья медленным путём.

Сначало идите сюда - http://uo.middle-earth.ru/?menu=files

качайте инжект (ибо полного описания так и не услышал, неизвестно откуда вы его брали)

теперь, если не знаете, как настраивать... Идите сюда - http://middle-earth.ru/forum/index.php?showtopic=4376

Счастье получилось? Да.

Всем спасибо.

Но перед всеми этими операциями, я бы посоветовал ещё раз проверить - стоит ли галочка на Use Injection.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почемуто с инжой не подружился) раньше разором бегал, там было легко: прописал порт, и вперёд!)

В инже всё прописал, нажимаю Launch пишет Khecking klient version... error.

Чтоб просто, в уо, я зайти немогу, пишу логин, пароль, всё нормально, акк нашёл: и вот тут, эпопея) когда выбираю шард оно конектит конектит конектит конектит... часа через полтора прихожу: и что вижу? недоконектила) вроде инет норм, яж на форум смог зайти)))

Версия уо 4.0.0

<<< видали аватарку? у меня в реале такаяже злая рожа!))) этот инжект задолбал, в уо не заходит, уже головой об клаву бьюсь))) чем вам разор ненравится? мож ктото смог через разор зайти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...