Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Rimmon

Обновления

Рекомендуемые сообщения

- Druid silver оружие получает +5 шанса попасть

- Добавлен эффект aqua оружия: +10 шанс попасть, каждый удар отнимает у врага ману = 1/4 нанесенного вреда, пополнение маны = нанесенному вреду

- Bloodrock получает +20 к шансу попасть.

- Добавлен эффект титановой брони: возможность полностью избежать вражеских заклинаний, вероятность полного поглощения прямого физического урона.

- Оружие из Purple Crystal получает шанс попасть +10.

 

- Оружие из Purple Crystal получает повышенный шанс критического удара (по силе = влиянию берсерка у класса fighter). Влияние берсерка и purple crystal на крит. складывается.

- Air оружие получает бонус к шансу попасть +10, увеличен урон молнией при ударе.

- Air броня дает теперь +7 ловкости на каждую часть вместо штрафа

- Увеличен эффект при ударе druid silver оружием до 5с. entangle.

- Обновлен эффект Druid silver брони: +6 magic resistance и средний шанс отразить заклинание в атакующего

- Добавлен эффект Sunshine брони: высокий шанс отразить заклинание в атакующего

- Добавлен эффект Titanium оружию: +15 бонус к ловкости, +5 к шансу попасть, увеличенная скорость удара

 

Внимание: вышеуказанные обновления требуют тестирования. О найденных глюках можно писать сюда.

 

- Монстры теперь будут меньше застревать на препятствиях

- Заклинание paralyze field теперь не будет сбиваться если высокий magic resistance

- Изменена вероятность успешного срабатывания заклинаний paralyze field, paralyze и entangle на монстров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторые до этого так и не "дожили" )

 

- Добавлен эффект Sunshine брони: высокий шанс отразить заклинание в атакующего
-

жирно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lorelin

имхо сану моно реально что нить другое придумать..

Логика - Sun = SOLNIWKO = Слепит глазки = Oi ni vijy ni cherta = oi mimo = Эвадинг эффект.

Только не переборщить бы..., а так если у мага ни прокатит 1-2 спелла то всё, борода. (беру турнирную ситуацию, арч vs LM)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lorelin

Можно сделать -8, -7, -6.

и т.п....

По одёвке, в зависимости от кол-ва потраченной руды (грудь, ноги, плечии и т.п). К примеру.

А вообще можно много чего придумать+]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вдогонку :)

 

- Druid silver оружие получает +5 шанса попасть

- Добавлен эффект aqua оружия: +10 шанс попасть, каждый удар отнимает у врага ману = 1/4 нанесенного вреда, пополнение маны = нанесенному вреду

- Bloodrock получает +20 к шансу попасть.

- Добавлен эффект титановой брони: возможность полностью избежать вражеских заклинаний, вероятность полного поглощения прямого физического урона.

- Оружие из Purple Crystal получает шанс попасть +10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это очень замечательно, я думаю что все ждали подобных изменений. И даже некоторые изменения появились в соответствующей таблице... Правда там все еще присутствует "Berthierite"

Но таблицы по прежнему остаются несколько неактуальным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Обновлен эффект Druid silver брони: +8 magic resistance и средний шанс отразить заклинание в атакующего

 

дает как обычно +6 magic resistance, а не обещанные 8

из 15 кастов 2 летят в обратку, остальные по цели (д.маг в 0.9 и арчер в фулле друид сильвера, тестила на стрелке и сакрафайсе)

 

 

- Увеличен эффект при ударе druid silver оружием до 5с. entangle.

 

работает, за бой между д.кнайтом и фатом 2 раза в ан поре постояла ))

Изменено пользователем Dobraya Feya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Добавлен эффект Sunshine брони: высокий шанс отразить заклинание в атакующего

 

арчер/д.маг

стрелка: 7 из 20 обратно

сакрафайс: 4 из 20 обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Добавлен эффект титановой брони: возможность полностью избежать вражеских заклинаний, вероятность полного поглощения прямого физического урона.

 

арчер/д.кнайт

примерно треть дамага не проходит вообще (вирм дагер)

 

арчер/д.маг

стрелка: не проходят 5 из 20

сакрафайс: 5 из 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Оружие из Purple Crystal получает повышенный шанс критического удара (по силе = влиянию берсерка у класса fighter). Влияние берсерка и purple crystal на крит. складывается.

 

под берсой хорошо )) а без берсы грустно совсем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Фея: супер, спасибо за тесты

друид исправил

 

у кого какие комменты по эффектам?

слушаю мысли по поводу коррекции/изменения эффектов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бегу ЛМом на турнире против арча в фул друиде мало того у него резиста 106 190 стр так еще кидаю болт раз он в меня кидаю болт два он в меня )) прикольно

я думал что сан шайн отражает заклинание так еще и друид уж больно жирный метал дамаг по 106 резиста с болта в фул 09 + ин грав=50 ге 40 ну вас лор 10%(19хп в этом случие) однимет и того 110 + еще болт 160 пьет Гха + блуди лук + бинты у арча почти фул столб снова ну и кину я в него еще болт на 50 и толку у него пол столба опять. А в меня же требуется 3-4 стрелы я гост

с учетом гх

я кинул прямые цифры по которым не трудно посчитать что и как так я про отражения магии вообще молчу то что мой болт по мне сильнее чем по арчу идет :) я маг он арч :)

 

Вот маленький отчет....

 

P.S Хотелось бы чтобы лучше вернули бижутерию вирм виверн дрэйк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lorelin
бегу ЛМом на турнире против арча в фул друиде мало того у него резиста 106 190 стр так еще кидаю болт раз он в меня кидаю болт два он в меня )) прикольно

я думал что сан шайн отражает заклинание так еще и друид уж больно жирный метал дамаг по 106 резиста с болта в фул 09 + ин грав=50 ге 40 ну вас лор 10%(19хп в этом случие) однимет и того 110 + еще болт 160 пьет Гха + блуди лук + бинты у арча почти фул столб снова ну и кину я в него еще болт на 50 и толку у него пол столба опять. А в меня же требуется 3-4 стрелы я гост

с учетом гх

я кинул прямые цифры по которым не трудно посчитать что и как так я про отражения магии вообще молчу то что мой болт по мне сильнее чем по арчу идет :) я маг он арч :)

 

Вот маленький отчет....

 

P.S Хотелось бы чтобы лучше вернули бижутерию вирм виверн дрэйк

 

Ох уж этот друид сильвер, по твоим рассказам у тебя гипер ЛМ, который пережил 2 своих болта и 3-4 стрелы от арча+[

Проверьте его на читы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыл про аб1 ЛМа? + он вас лор заюзал. Арч мог при удачном раскладе в сторону лма выпустить максимум 3 стрелы, а попасть лишь одной. + я не знаю, есть ли там щас эвейд шмотки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некромант на словах ты так все просто описал так говоришь что аб1 это 100 % промохи почемуто ты сам ЛМом играл и не разу у меня не выйгрывал ? хмммм что же это означает?

Лорелин я не сказал что я пережил это раз а два я сказал что в меня достаточно 3-4 стрелы

про болты тут речи уже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду корректировать эффекты на выходных, так что принимаются любые предложения по корректировке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lorelin
Что то у меня творческий кризис начался, нету вдохновения. Интересно, почему+{{

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО

8 резиста на каждый итем ДСС это просто ДОХРЕНА!!

 

а шанс отразить заклинанеи с ддруидсильвера ваще нужно убрать

на саншайне есть

вот и норм

 

 

или шанс оставить но резистов шоб 4% макс накидывало... ато ваще изврат получаецо

 

 

АИР +7 дексы на итем тоже дохрена

одевая аир гномиш чейн туник, на ранга экономиш 11 статпоинтов....

 

4 штрафа+7 в плюс...... не много ли ?

 

считаю что адамант или Диоушен(1 из двух) должно давать +25 к шансу попасть, т.к. не имея заклинания

это оружия на данный момент просто бесполезные...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО

8 резиста на каждый итем ДСС это просто ДОХРЕНА!!

 

а шанс отразить заклинанеи с ддруидсильвера ваще нужно убрать

на саншайне есть

вот и норм

 

 

или шанс оставить но резистов шоб 4% макс накидывало... ато ваще изврат получаецо

 

 

АИР +7 дексы на итем тоже дохрена

одевая аир гномиш чейн туник, на ранга экономиш 11 статпоинтов....

 

4 штрафа+7 в плюс...... не много ли ?

 

считаю что адамант или Диоушен(1 из двух) должно давать +25 к шансу попасть, т.к. не имея заклинания

это оружия на данный момент просто бесполезные...

 

А моё ИМХО - всё нужно тестить, долго и мучительно.

Если 8 резиста на весь фулл - много, то можно дать 8 резиста одной/двум частям от всего фулла. К примеру пузу и ногам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо зделать чтобы положительные заклинания накладываемые на себя не отражались никуда _)

Сегодня кастовал Heal палом одетым в пуртитан, так заклинание отразилось и ничего не отхилило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...