Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Danke

Создание чара

Рекомендуемые сообщения

Собсно несоздается нифига, после выбора города висит минут 5 и выкидывает потом :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lorelin

Только что попробывал создать чара - всё получилось.

Проблема у тебя на компе. Какой клиент используешь? Статики с МЕ2 паком есть?

Ожидание ни помогает? Попробуй наипать систему, в папке с УО найди папку Desktop и посмотри, что там вообще есть.

У тебя ж вроде были чары? Или я ошибаюсь?

Если там нету папки с твоим акком и папки с созданным ником, то помоги системе. Создай эти папки сам.

Выглядить должно примерно так - \Ultima Online\Desktop\Lorelin\Middle Earth 4\Logic

Т.е Lorellin - аккаунт, а Logic это левый персонаж на этом аккаунте. Это у меня типо стандартный криетй (по умолчанию)

Если там всё есть, то попробуй сменить город.

Если и это ни помогло, создай ещё 1 акк и напиши на Page или в icq кому нить из стаффа(предварительно посмотрев на сайте или в самой игре - присутствует ли там твой персонаж, скорее всего должен присутствовать, это старый косяк с зависанием. Для испраления тебя просто нужно в другое место перекинуть.)

ПС, а ещё попробуй клиент сменить, на 2.0.0 сайтовский и инжу заюзать или же наоборот (если с инжой виснит попробуй без неё)

А самое лучшее решение - дай какому нить знакомому акк и пасс, пусть он тебе создаст чара и поставит его где нить на арене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема у тебя на компе. Какой клиент используешь? Статики с МЕ2 паком есть?

вобще скачал клиент этот http://middle-earth.ru/files/UO.rar неделю назад, он вроде как не голый должен быть... щас скачал статики и ме2 пак, фаилы теже....

 

Ожидание ни помогает? Попробуй наипать систему, в папке с УО найди папку Desktop и посмотри, что там вообще есть.

для старых чаров там папки создались...

 

У тебя ж вроде были чары? Или я ошибаюсь?

да, были и есть :)

 

Если там нету папки с твоим акком и папки с созданным ником, то помоги системе. Создай эти папки сам.

Выглядить должно примерно так - \Ultima Online\Desktop\Lorelin\Middle Earth 4\Logic

Т.е Lorellin - аккаунт, а Logic это левый персонаж на этом аккаунте. Это у меня типо стандартный криетй (по умолчанию)

Если там всё есть, то попробуй сменить город.

папки небыло .... создал - непомогло, после очередной попытки в папке появился только uo.cfg

 

Если и это ни помогло, создай ещё 1 акк и напиши на Page или в icq кому нить из стаффа(предварительно посмотрев на сайте или в самой игре - присутствует ли там твой персонаж, скорее всего должен присутствовать, это старый косяк с зависанием. Для испраления тебя просто нужно в другое место перекинуть.)

в онлайне чар не появляется

 

ПС, а ещё попробуй клиент сменить, на 2.0.0 сайтовский и инжу заюзать или же наоборот (если с инжой виснит попробуй без неё)

клиент у меня 2.0.0 (щас еще 4.0.0 попробовал - также) с ижой, без - одинаково....

на 400-м тупо висит с окошком "Creating Character"

на 200-м минут через 5 выкидывает на выбор сервера...

 

А самое лучшее решение - дай какому нить знакомому акк и пасс, пусть он тебе создаст чара и поставит его где нить на арене.

ужо просил, у друга таже фигня... (клиент у него тотже)

больше некому дать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя только не получается создать новый аккаунт или ты и старыми персонажами зайти тоже не можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lorelin
вобще скачал клиент этот http://middle-earth.ru/files/UO.rar неделю назад, он вроде как не голый должен быть... щас скачал статики и ме2 пак, фаилы теже....

 

 

для старых чаров там папки создались...

 

 

да, были и есть :)

 

 

папки небыло .... создал - непомогло, после очередной попытки в папке появился только uo.cfg

 

 

в онлайне чар не появляется

 

 

клиент у меня 2.0.0 (щас еще 4.0.0 попробовал - также) с ижой, без - одинаково....

на 400-м тупо висит с окошком "Creating Character"

на 200-м минут через 5 выкидывает на выбор сервера...

 

 

ужо просил, у друга таже фигня... (клиент у него тотже)

больше некому дать :(

 

- Клиент версии 2.0.0 уже no-crypt и multi-uo пропатченный - готов для игры на шарде без дополнительных настроек. (520 кб). Я не держу тебя за тупого, просто ситуации разные - ты этот клиент скачал ? Допустим этот.

Попробуй потыкать на - UOPatch (хотя уверен, что ни поможет)

Попробуй полазить в разделе FAQ. (мб поможет)

Попробуй написать мне в Icq - 221156.

Уверен в том, что трабла именно у тебя и она оч маленькая, поэтому гиморная +{

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что попробовал создать персонажа, все получилось. Использовался клиент 4.0.0c.

а "Creating Character" насколько я помню висит если при первоначальном выборе нажать Paladin а не Advanced или как там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Клиент версии 2.0.0 уже no-crypt и multi-uo пропатченный - готов для игры на шарде без дополнительных настроек. (520 кб). Я не держу тебя за тупого, просто ситуации разные - ты этот клиент скачал ? Допустим этот.

Попробуй потыкать на - UOPatch (хотя уверен, что ни поможет)

Попробуй полазить в разделе FAQ. (мб поможет)

Попробуй написать мне в Icq - 221156.

Уверен в том, что трабла именно у тебя и она оч маленькая, поэтому гиморная +{

 

да клиент у меня именно этот, мидловский, а трабла всетаки в том что выбирал не Advanced...

 

P.S. всем спасибо... :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lorelin
да клиент у меня именно этот, мидловский, а трабла всетаки в том что выбирал не Advanced...

 

Странно у меня и под другими темами создаёццо.

Ни верю.

Трабла была в другом.

(хотя ручаццо не буду, ибо УО у меня ни с сайта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно у меня и под другими темами создаёццо.

Ни верю.

Трабла была в другом.

проверь, сам ради интереса еще раз проверил, и тыркнул именно на паладина, и завис клиент... потом тыркнул на вариора и зарегился... но скиллы и статы естественно левые выставились... А так сам всегда создавал своих ботиков именно через адвансед... как и большинство на шарде думаю.

 

P.S. клиена я естественно тоже качал отсюда. так что божешь как рекомендацию добавить этот пункт в свой фак. т.к. грабли необтоптаные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...