Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Freak

Спасение конюха

Рекомендуемые сообщения

daf1d155980c.jpg

Вестники в окрестностях Минока всё чаще стали жаловаться на нападения волков. С наступлением зимы этим большим собакам нечего жрать - кричал путник конюху, перевязывая раны своему коню.

- Уходи Saurelius, голодные волки создают большие стаи и нападают на всё, что движется.

- Куда ж мне идти? Тут мои животные, тут я родился тут и сгодился

- Старый дурак.., ты посмотри, что они сделали с моим верным конём. Себя не жалеешь, животных пожалей.

- Да ни чего страшного не произойдёт, я под защитой местных стражников, да и местные относятся ко мне с уважением.

 

Диалог закончился довольно быстро, испуганный путник со злостью махнул рукой на старого конюха Saureliusа и повёл своего уставшего и раненого коня подальше от скопища голодных волков.

 

Всё бы хорошо, вот только кое, что старый Saurelis не просчитал, но что же?

Ответ завтра 22.11.2008 в 21-00.

Квест проводят - Daniel & Freak

К квесту допускаются игроки 0-2 левела (покрайней мере награждаться будут только таковые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупый Саурелиус....

При виде волков его конь понёсся прочь, за пределы минока.

Старому глупцу ни чего не оставалось делать, как бежать за своим любимцем. Спасибо отважным местным жителям, за помощь в спасении коня и самого Саурелиуса.

Квест проведён.

Спасённый конюх выдал каждому участнику по айс зостру.

Всем спасибо.

Ждём новых приключений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...