Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Rimmon

Новости

Рекомендуемые сообщения

- В разделе файлы появилась ссылка на новую программу генерации .reg Файла для UO. Отдельное спасибо Шервуду за прогу :) Так же программа включена в полный архив с клиентом.

- Druid silver руда снова дает броне +6 резиста вместо 8. Эффект отражения остается неизменным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для захариков - ДС подняли.

Специально для сахариков которые в танке - дали эффект отражения.

Специально для захариков которые в закрытом танке - резист оставили без изменений (так и было), зато дали возможность отражать заклинания (такого не было)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zaharik

Спезального для некчемного ГМА Говарю - Иди туси не тебе в тему писал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спезального для некчемного ГМА Говарю - Иди туси не тебе в тему писал!

 

Специально для захариков - грамотное составление предложения является залогом успешного донесения своей информации до человека к которому идёт обращение.

Специально для захариков которые в танке - тебе не помогло моё разъяснение по поводу друид сильвера (ДС) ты не нашёл фака на форуме и обиделся?

Специально для захариков которые в полностью закрытом танке - Что ты хотел сказать в первом посте? Ты счастлив от того, что ДСу вернули обычный резист или несчастен потому что ему сделали отражение?

PS: Как же классно общаться с подобными тебе, индивидумами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я канешно могу ошибатся на моей памяти магов не поднимали уже как лет так 5..... минимум или я ошибаюсь???

Насчет этого комента.....

< Да ммагов подняли а резист урезали КЛЁВА! >

Могу сказать что человек в жизни не содился за мага....

играет от файта до пала максимум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подымали их. 5 лвл у магов жег, особенно у ДМов, пуров как-то нехило помнится подняли, накладывание парализа подряд, медитация на бегу совмещенная с детектом и хилингом., маг посохи.

Танк без резист шмота мясо для хорошо играющего мага хотябы в 07, дамаги с магии под 100.

 

Но даже я скажу - Риман херню полную сделал с отражением каста обратно. Потому как от того же дса отлетают всякие стрелки, анпоры и курсы. А это в свю очередь ненужный рандом вносит в игру.

Если прямо так горит сделать отражение каста обратно - сделай только саншайну это, тем более саншайн дороже дса. У друид сильвера и так есть уникальное свойство - +6 к резисту. Альтенатива должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 лвл жжег у всех что касается посоха он нафиг не нужен

что касается мидитации на ходу можно убрать но и тогда и хелинг тоже на ходу уберем будет поравному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zaharik

5 лвл жжег у всех что касается посоха он нафиг не нужен

что касается мидитации на ходу можно убрать но и тогда и хелинг тоже на ходу уберем будет поравному

 

 

 

 

Да может еще касты уберем на ходу и удары??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...