Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Ody4

Дну так не интересно!

Рекомендуемые сообщения

Бред полный это ваша осада замков.

А точнее все было бы хорошо если бы не было такой ерунды что 3-4-5 ГСа ломали один замок вместе!

Вот АМ они да им +1 Уважения. были ли бы все как они было бы гууд.

А вот Wipe Company, SoT, FataL Error. Бред полный играю как крысы соберут по 3 ГС и бегают гопой 15 человек и по 2-3 окна.

Ну я вот ток этого не понимаю для чего SoT, FataL Error. были там? для того что бы помочь Wipe Company захватить трон или тупо посмотреть?

SoT, FataL Error а самим не хотелось бы захватить трон?

Мне кажеться между гильдами не должен быть мир и все в таком духе. даже если один из SoT гильды а другой из FataL Error. и если они друзья и может быть даже в реале все равно.

А вообще для чего нужна гильда? если собираються и все равно играю вместе? так не интересно!

Сделайте лучше тогда Хаус и Ордер что бы в городах стоял чел как раньше и принимал как бы в гильд Хауса или Ордера. так будет намного интереснее.

И сделать равновесия что бы и в ордере было 20 человек и в Хаусе. к примеру если в Ордере 11 а в Хаусе 10 то вендор тебе скажет что тип нельзя тебе сюда тип переполнен епт. и он пойдет в Хаус! и что бы без не тральных...

И то Веселее будет!!!!!

Чем Wipe Company, SoT, FataL Error. вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DB.

еще один топ ниочем

 

люди решили объединится чтобы быстрее пройти геморой с убийством мобов, захватить замок и посмотреть что это такое.

 

а ты тут херамантию разводиш....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Васа...который отписывал первый пост,он же создатель темы.

То что ты написал берд полнейший.

Если там Тузик,он же Zdamki ничего не делал ,это не значит что мы с ними заодно и что мы им помогаем.Просто пиришел ,поглядеть,как сказал ДВ.Да даже если и помочь,это нечто новое,никто незнает что да как,вот 1 раз вместе попробовали,за то в следующий раз все ,каждая Гс будет значить,что да как.и Будет настоящее единобоство,за Какой ниьбудь КАСТЛ.

 

В топку темы,обиженных нубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, взял бы и подсосал их=) Нет обязательно ныть)))

Я вот будут на подсос на такие вещи ходить - и лута норм и удовольствия подсосать тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, взял бы и подсосал их=) Нет обязательно ныть)))

Но ишь ты. Ты хоть там был?

Я не ною. Был там вором так сабнуть никого не смог так как 3 кажется ДКи с аурой 2 ДМ с аурой да и Пурик был там. Некоторые вору пытались стаб а толку нет.

Я говорю о том что тупо бегать вместе Трем Гильдам!

 

Energie А ты риал думаешь что они просто смотрели? нееее.. они и помогали..... мне кажеться это риал бред.

А след раза не будет. так как если к примеру АМ придет отвоевать Трон то на них нападут и Wipe Company, SoT, FataL Error. вместе. это 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там не был)))

Возможно там действительно жестко было и было анрил подсосать.

 

Норм вор всегда найдет кого и как подсосать. Я лично двух дмов подсосал перед новым годам - ментолила+ахперджана, двоих и сразу. Опат нужен и смекалка.

Подсос - это искусство, не каждому дано, ему учиться еще надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм вор всегда найдет кого и как подсосать. Я лично двух дмов подсосал перед новым годам - ментолила+ахперджана, двоих и сразу. Опат нужен и смекалка.

Поверь я это умею :)

С тобой не спорю но там жесть риал был не было такого моменты что бы можно было стаб и слутать!

Стаб ее можно было бы но слутать нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AM польщены автором и всем ГСом говорят ему - спасибо.

И полный анреспект всем Сотам, Компани и Еррорам. Ибо неприятно когда такие "союзы" происходят во вермя врывов, в двойне не приятно когда такие союзы происходят во время квестов.

Хотя бы поимели бы какое-нить чувство...+[

Я лично там упал несколько раз, хорошо одетым и с лутами в паке и всё равно врывался. Ибо нех+{

PS: На скриншоте показана только часть из всего "альянса"..

PSS: Лор к теме ни имеет ни какого отношения}}

PSSS: ни кто из манчкинсофф не знает аффтора. Покрайней мере - Лорко точно не знает}}

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть какойто фан, а то тока окло и окло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

епт тебе бы лишь бы флудануть тролль хренов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я по крайней мере знаю о чем в этом топе говорится,потому как присутствовал на осаде лично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я знаю че такое осады и бывал на них тоже :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот в натуре троллище! это ж не линейка убогая! на ме осада отдает привычным взаимокидаловом и подсосней)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЫ НУБ, Я БЫЛ НА МИДЛЕ НА ОСАДАХ И ЗНАЮ че эта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...