Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
нубы атакуют

Преимущества замка

Рекомендуемые сообщения

жон ты попутал ето девушка

 

Ты уверен?=) Знал десяток таких девушек=)))

Оно за сс(щас называются "сори"). А в сс насколько знаю все мужского пола, ну по ихнему базару в игре.

Так что хз кто это ваще.

 

 

джонс овнед)))

 

Смысл этой фразы ваще не понял=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уверен джонс , это девушка Арвин

 

Тогда интересно кем же "она" гамает?)))

Я единственно когда видел такой ник - это палево в окло)

С трудом верится что девчонка играет в такую дрянь палевом в окло=)

 

Но поскольку ты ее, походу, знаешь, она видимо из Новосиба. Значит видимо какое-то чмо типа лолкина или ромашни посадило ее на уо=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты бы извинился за грубость перед ней , а не строил догадок (+

 

а чо ромашня из нск ? что такое ваще ромашня ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не зачто извиняться-то=)

играет в такую дрянь
- это про игру в уо вообще, тк игра в уо - это дрянь.

 

Остальное - все культурно.

Я этот ник видел только как палево в окло, причем палево для сс. Щас на форуме защищает сс.

Но судя по базару в игре - чате и тп - в сс все мужского рода(не говорю пацаны, тк ромашня, лолкин и асиблев - не пацаны).

 

 

А за время игры в уо таких девушек-пацанов видел штук 5.

С трудом верится что девушка будет играть в такую древнию игру, на таком отмороженном серваке и с таким онлайном.

В ЛА2 или на абисе - поверю, здесь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мальчики,разрешу ваш спор!Я правда девушка и играю давно,а то что чар с таким ником стоит как палево в окло...и чего такого?Это что запрещено?Я из Москвы и никахих там Ромашек и Айсидов не знаю :blink: У меня много других чаров,которыми я гамаю,и Арвин в том числе.А на счет моего языка..что сказать,нуно меньше ныть,вы все мальчики(мужчины),а порой ведете себя как девочки.Джонсон и что за манеакальная вера в то,что в УО не может играть девушка,что по твоему женский пол должен бегать в окло и кричать "Я жевушка не убивайте меня"? :blahblah:

 

И кстали Линейдж и Абисс мне совсем не нравятся :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это хорошо что не нравится,а джонси сам по себе подозрительный тип,так что паранойя на форуме его обычное состояние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас Джонсон все абрисует=)

 

нуно меньше ныть
ткни пальцем где я ною.

 

Джонсон и что за манеакальная вера в то,что в УО не может играть девушка,что по твоему женский пол должен бегать в окло и кричать "Я жевушка не убивайте меня"?

Типа того. Все девушки-поцоны именно так и делали или в этом духе.

 

Ну и, наконец, - ты состоишь хоть одним чаром в гильде Guild The Art of War (новое название для SS)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ткни пальцем где я ною.

Я не только про тебя,про всех кто говорит,что вот замок...замок!!!Вам теперь много поблажек сделали,был пробный захват,итог = 0!Я просто хочу сказать то,что сначала,никому этот замок не нужен был,хотя все его привелегии были описаны на форуме!А теперь,когда все на деле увидели его преимущество,стали жаловаться!Если уж так,просите,чтобы ещё один замок сделали,захватите его,у него другие привелегии будут :rolleyes::rolleyes: Просто,когда был 1 захват замка,я помню,что только наша гильда,прошла в замок и там больше никого не было!А все остальные забили!

Типа того. Все девушки-поцоны именно так и делали или в этом духе.

Ну я не девушка-пацан,я просто Девушка!Если так не веришь спроси кого-нить,а не строй свои догадки!

 

Ну и, наконец, - ты состоишь хоть одним чаром в гильде Guild The Art of War (новое название для SS)?

По ранее написаному,думаю стоит догадаться,что я состаю в этой гильде,если так интересно не одним чаром!

Единственное,что я считаю не правильно в этой ситуации с замком,как я уже и говорила,это то,что больше не делают новых замков!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, а если бы замок давал абилку +1000 тактики на 20 секунд, это тоже было бы нытье? Несбиваемый телепорт в замок - дисбаланс нужно уничтожать.

 

Уже узнал=)

 

Итак, личность Arvin выяснена.

Статус : не свой, но и не чмо. Проходит по стандартной ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про рекол в замок действительно гадство,можно красным бегать по бриту,не боясь гвардов абсолютно,надо либо реколл сделать менее быстрым,либо ускорить реакцию гвардов... И почему шмот после того как загвардили остается!? ВТФ!? Чего не сделать как раньше,упал от гвардов,шмоту говоришь пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лол, а если бы замок давал абилку +1000 тактики на 20 секунд, это тоже было бы нытье?

Ну это из грани фантастики=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DB.
А онлайн есть для этого?

а исходя из такой логики надо и замки убрать и классы с расами, оставить in por ylem => an ex por => klal navas kal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логика простая - нельзя чтобы одна гильда владела несколькими замками - слишком большие преимущества.

На серваке щас 3 норм гильды где-то. Потому смысла нет делать больше двух замков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DB.

что-то мешает объединяться против общего врага и заключать альянсы ?

если не создать причин для заключения альянсов их и не будут заключать, как это сейчас. альянсы просто по приколу, толку от них никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...