Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Glavast

Вайп

Вайп  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. ?? ???? ???

    • ??
      53
    • ???
      15
    • ?? ????? ?????? ???? ????, ??????? ???...
      33


Рекомендуемые сообщения

Но вот я думаю, может стоит вайпить ближе к земе,  когда вернется большая часть ушедших на каникулы ?? :eating:

из года в год речь идет о каникулах , мне кажется уже основная часть давным давно не в школах =) и делать его надо к сентябрю ,но опять -таки нужно все дароботать + повторюсь реклама , реклама и еще раз реклама , без рекламы нового народу не будет и это касается не только игры а и любого дела, будь то бизнес или игра , что угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лакус, ты меня не понял под словом каникулы я имелл ввиду временый выход из Уо на лето ну или теплую пору когда все едут отдыхать гуляют насладжаются !!Поэтому предлагаю делать вайп ближе к земе !!! А с рекламой  Абсолютно согласен !!!Как говорится Реклама-двигатель прогресса, а так как у нас нет рекламы -мы никуда и не движемся !!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я несказанно рад что до народа стала доходить нужность вайпа на шарде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы внести свою лепту в сею дискуссию...

ребят, вайп ничего не исправит, это получиться тоже самое как и с компом у которого хард повреждён, сколько ты винду не ставь, всё равно будет ошибка и в этоге синий экран смерти.

пока существуют платные шахты, вип услуги и таму подобные средства добыть игровые блага в обход игрового процесса (в том чиле баги на дюп и гм-приятельская помощь), будет дыра в экономике, будут виллы забитые до отвала ингами\логами\регами\банками по 10к с таке и прочее. я тут недавно прочёл гдето на форуме писали, мол всё из за того, что в мир выбрашено огромное кол-во денег, мол нет оборота. народ, бабло это только второстепенный способ добыть ресы, да будь хоть у каждого после вайпа по 100ккк, ну и что? будут стоять везде выллы (ПУСТЫЕ), и гильд видимо не видимо, ну и что? ресов то не будет ни у кого, все буду бегать по шахтам, будут копать, рубить и ловить ручками и не всегда удачно! прежде чем делать вайп, надо сперва исправить сам процесс "игры", а уже потом начинать с чистого листа, а не как у нас принять, с помарками "халявных" ресов!

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтож. "перну свой веский говноргумент" (с)

Вайп нужен, да.

Я люблю крафтить и у меня не один мною прокачанный крафтер. крафчу в промышленных масштабах) и, всетаки, когда вижу в мире заборы из фаерлогов, домашнюю утварь в домах из высших логов и высшей руды. Плавильни из вирмая & etc, возникает 2 мысли. Первая: чел купил ресы, вложив немного $ в проект. ммм... молодец(тут я без сарказма=)). 2-я: если раньше оно настолько легко добывалась, какого черта суровые изменения не сопровождал вайп? Не из-за моей жадности я так думаю, но это элементарно нелогично, правда? ну и где-то там витает соображение, отчасти подсказанное форумными постами: "эээ, дюп?" Впрочем большие сомнения вызывает у меня существование возможности дюпа и ее, этой возможности, использование незаметно для Ивана. Сколько лет Риммон вдоль и поперек знает свой POL? А команда, обслуживающая серв глупее пары игроков-баггеров? Вздор, неправдали? тем паче с нашим онлайном=>объемом логов, которые лопатяться для поиска и фикса бага. Дюп ресов - либо просто форумная байка ленивого, либо неказистая ширма донаторов.

И на последок. Реплики о апокалиптических последствиях вайпа тоже беспочвенны. Думаю, почему - объяснять не надо? Впрочем, всегда есть для кого объяснить - уо-шка игра не ради тех ресов и барахла, что вайпяться. Все эти "богачества" - расходный материал. Народ играет именно из-за игрового драйва, чтоле... А вот разговор о том, что атмосфера на сервере паршивая - это уже отдельная тема.

Вайп игровых персонажей? Довольно рисковая затея, на самом деле. Но с другой стороны, избыток тех самых персонажей, каторый наблюдаем мы сейчас - дает повод задуматься. Во всяком случае от этого есть один большой плюс, который можно назвать сразу - оздоровление той самой игровой атмосферы. хотяб на какое-то время. потому как качнуть пару-тройку-десятку чаров при наличии более-менее сносного умения немного скриптануть на тему прокачки - дело не сильно растянутое во времени.

В общем, давайте попробуем подискутировать на эту тему)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже писал и про ввод новой экономики и необходимость вайпа при этом и когда ламбер и мининг порезали он тоже был нужен,только тогда меня камнями закидали на форуме,хотя я был прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни странно Роман прав=)

Да можно играть и щас без вайпа. Но интерес постепенно пропадает. Вайп все ранво нужен будет если не щас то потом.

 

Дюп - фигня. Добыча руды щас вроде норм. + по шахтам летают.

Добыча логов - отстой, ее чуть поднять надо, тк 6 блуд лугов и 12 ашен на 520 деревьев это перебор, причем он еще и рубить стал медленней, тоесть щас он это вырубает за 6-7 часаов, а раньше за 4-5, тоесть одно дерево стало медленней намного рубиться.

 

Магик вещей норм, можно даже чтоб побольше чтобы выпадало.

Камней норм, ну можно чтобы 05 камней поменьше падало.

Денег с высших мобов ничтожно мало - 2к с гв и 1.5к с балрона это не дело.

 

Вампы/тамплиры - пожалуй да, но чтобы набивались попроще чем тупым респиклом всех своих чаров.

5лвл - хз, особо дисбалансным он не был на момент конца ме3.

Сплавы - в лес вообще - куча нестакующихся ингов. Хотя есть плюс - халявная аква.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

против вмз ничег оне имею против , так как сам вкладывал в свое время тут не мало денег , это естественно и это один из маленьких доходов ивана и в этом ничег онету зазорного , это было ,есть и будет тут нчиего такого нет, и если человека 4-7 из 60 купят себе чего-то- это не испортит экономику итд итп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное чтобы вайп дал прилив новых игроков , я пока сам не решил возвращаться или нет , метаюсь пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возвращайся))) я все еще надеюсь что мне удастся возродить рыцарские турниры и бокс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возвращайся))) я все еще надеюсь что мне удастся возродить рыцарские турниры и бокс...

у нас вся гильда забила просто уже давно и основательно помоему :( и жеалния у них нету возвращаться , а ондному тоже не особо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну го ко мне в гс))) у нас тоже согильдийцы играют редко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин да дело то в том что не могу допроситься у девов никак включить нагинаты на маленькой аренке,а городить арену каждый раз на арене это гемор и оно того явно стоить не будет... ничо на нашей улице когда-нибудь самосвал с пряниками перевернется я уверен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммммм, нагитааана) сколько приятных воспоминаний =))) окло, голый чар, лама, нагитана и крики людей что достал :)) мммм, эх, жаль что всё приятное когда нибудь да кончаеться... но с другой стороны, жизнь была бы скучнее, ибо любое удовольстие, когда нибудь да надоест...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вайп тупяк полный я так считаю сейчас плотное ПВП и очень динамичное и онлайн кое как держится после вайпа лично я буду играть гдето через месяца 2-3 не ну его нах эт вайп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покапай в шахте нижки сейчас и покачай бс! Ты че упал шоль? кто его качать будет? столько руды не накапаешь

 

смею заметить что накапать на прокачку БСа вполне реально. Я мининг не могу докачать то 120, а БС уже прокачен.

В принципе лично мне идея с экстендед крафтом нравится.

 

Что касается чемпионов - немного перебор с жизнями, а так довольно интересно :)

 

От имени стаффа хотел бы сказать, всё это делалось НЕ для того, чтобы кто-то за счет этого наживался, а для расширения вариантов времяпровождения в УО. Да, это всё ещё не доконца доделано, но Древний Воин (единственный скриптер наш) старается для улучшения геймплея.

 

Что хорошо из нововведений, а что плохо - покажет время и Ваше мнение!

 

Тут так же несколько человек говорили про перевод сервера на анг. язык - ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю их! На прошлой неделе наткнулся на классический сервер УО где он-лайн в среднем 700 человек (макс. до 1500 доходит) это круто, скажу я Вам. Но зайдя на него я понял насколько тупо и примитивно там всё! Деревья рубятся по тыканию таргетом (нет привычных нам телодвижений при рубке) и много других вещей тоже нет. Но я не об этом хотел сказать. Вы сами подумайте, ВЫ готовы играть с иностранцами? разговаривать\общаться по английски?

Мне (с моим хреновым английским) было оооочень проблематично объяснить англичанину что я от него хочу и узнать некоторые моменты игры.

 

Вы (каждый игрок) можете запросто зайти на забугорный сервер и попробовать там дать рекламу нашего РАЗВИВАЮЩЕГОСЯ СЕРВЕРА!

Попробуйте, а вдруг получится и Вам удастся привести сюда людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так скажу а2каt по большей мере прав лично я из нововведений пользуюсь только рассовыми предметами,но с другой стороны они мне (нововведения) не мешают поэтому  если они сослужат хорошую службу то почему бы и нет !!! СТАФФ- отдельный разговор,некоторых в шею гнать надо!!!По поводу вайпа скажу так, что людей он не разгонит, как играли так и будем играть!!!!

 

З Ы  Да и еще поднятие всех крафтовых и добывающих скилов  до 120 это полный бред,когда поднимали у когонибудь спросили? Для кого или для чего это делалось ?? Тупость  и Идеатизм!!! я уверен что при введении все были против !!!!! так зачем было это делать??? для поднятия псевдо онлайна ??Ну как подняли ? :draka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня всегда интересовал вопрос ))) может кто знает... =) а сколько стоит разместить рекламу на проездных билетах ? (Метро/Автобус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня всегда интересовал вопрос ))) может кто знает... =) а сколько стоит разместить рекламу на проездных билетах ? (Метро/Автобус)

http://rusba.ru/metro/bilet.html

 

надо убрать с друид сильвера отражающий эффект, а потом уже вайпить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я скажу так, за себя и моё окружение

 

Ты вообще чьих будешь? Судя по разговору ты саяб=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 97 % полностью согласна с а2каt.

Но не буду ругать абсолютно все нововведения - доля смысла в них все же имеется.

Вот только напрягает кач маговской палки - чтоб ее прокачать надо становится у кладбищ и чуть ли не стоять в живой очереди, пока кладбище освободится... не ну это уже совсем тупо, а по другому (не на кладбищах) палку качать не возьмется ни один задрот. :angry:

 

 

Вы сами подумайте, ВЫ готовы играть с иностранцами? разговаривать\общаться по английски?

Мне (с моим хреновым английским) было оооочень проблематично объяснить англичанину что я от него хочу и узнать некоторые моменты игры

 

лично я готова играть с нерусями, есть опыт игры на одном американском сервере, и вот что я вам скажу - это нормальные люди которые готовы донатить там где играют, и как ни странно с ними гораздо приятнее общаться, и как показала практика среди ру игроков попадается гораздо больше гнид и придурков чем среди иностранцев. Но дело даже не в этом.

Чтобы сюда заманить иностранцев надо голосовать всем в топах, заводить гма который будет понимать их язык, делать иностранную часть форума\базы знания итд. итп. ЧТо то неверится что этим кто то будет заниматься.

 

А насчет вайпа... забавно, но обычно 70% тех кто кричит что ппц как хотят вайпа через неделю- месяц после оного спокойно уходят на другие сервера или еще куда то. Остаются только истинные фанаты и патриоты, а онлайн падает в разы. МНе кажется что нашему онлайну уже некуда падать! Я много вайпов видела в разных местах, но неразу не видела чтоб после вайпа холть где то вырос онлайн как по мановению волшебной палочки! Так что завязывайте скулить про необходимость вайпа, надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...