Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Grimmy

Посоны хелп ))

Рекомендуемые сообщения

Помогите стать могучим онлайн бойцом, регистрируйтесь по моему линку ))http://goremika.mybrute.com

Занятная вещь, все действия рандомит комп))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.google.ru/search?hl=ru&q=ht...mp;aq=f&oq=

Наш грими играет вов и даже модер на worldofwarcraft.ru, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра для подросткав,которым нада чтобы все красиво была в плане графики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда то УО была игрой для подросткаф... графа конечно не ахти но спрайты длоя своего времени были ничего )

просто кто-та не вырос до сих пор )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

урк ты на кого намекаешь? причом тут не вырос то? просто есть время для уо и есть интернет,так почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у кого то есть еще что-то кроме уо и интернет ... я ни на кого\ни на что не намекаю, просто не пойму , почему нет что-то кроме уо тойже)

каждому своё -)

на самом деле я не совсем понял к чему относилось "для подросткаф каторым красиво в плане графики" , к сабжу или к вов и тп... но суть таже

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что для игроков в уо она притягательна не графикой а своим неповторимым геймплеем и системой пвп,которой нет ни в одной онлайн игре больше... А для человека в возрасте 13-14-15-16-17-18 лет важно пожалуй мнение его же друзей,которые ему же скажут "ахах это што!? вот убогость,го ВОВ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гммм лекс +1

2 орк

просто есть люди которые выросли на уо и они не приемлют другие игры, т.к. там нет той атмосферы. Это тоже самое что сейчас предложить ла дрочеру пойти погамать в вов, он будет считать что вов гавно ла лучше, просто каждому свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что для игроков в уо она притягательна не графикой а своим неповторимым геймплеем и системой пвп,которой нет ни в одной онлайн игре больше...

 

На самом деле по мне, так весь смак геймплея и системы пвп основывается на том что можно убить противника и собрать с него весь шмот (который в принципе добыть не сложно) Основная ошибка на мой взгляд современных ммо с пвп в том что пвп там "безкровное" т.е. особо много не теряешь если убьют, шмот выбивается неделями соответственно терять его от случайного килла - маразм

Атмосфера... (это Аре) нету тут уже никакой атмосферы, какая атмосфера может быть в пустом мире, где народ можно увидеть только на арене и в пвп точках. Атмосферы не больше чем на пвп альфе той же. Точнее нет, атмосфера была такой - все время сидишь внапряге, тк убить могут в любой момент изподтишка ) атмосфера напряга была, да -)

 

Я не спорю, уо была и остается наверное самой развитой в плане интерактивности функциональности и возможностью модернизации по желанию ММорпг, но время такой уо какая она сейчас уже давно прошло.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все время сидишь внапряге, тк убить могут в любой момент изподтишка ) атмосфера напряга была, да -)

 

Мне не нужна атмосфера. Во мне нет напряжения - чувствую себя богом. Хочу убью - ламу, хочу - коня, птичку, оленя, и даже - орка!

Когда я возвращаюсь из насыщеного ПвМ, я снова задаюсь целью отобрать весь лут у всего сервера. Не задрот, просто так трачу свое свободное от работы время. Это лучше, чем дружить с глупой тян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно в вурм онлайн играть ))

 

а че там такого ? Посмотрел сайт - вроде обычная мморпг

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а че там такого ? Посмотрел сайт - вроде обычная мморпг

 

 

Там много социальных скиллов(чем она сильно напоминает УО) и интерактивности. Ара, например, может вырыть себе овраг в горном массиве и жить там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ара, например, может вырыть себе овраг в горном массиве и жить там.

 

Лол. Он может себе его вырыть, что - так, что - так.)

А как гейма называется? Вурм - ничего не говорит..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люся казел! понавозвращались на форум атморы блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За упоминание кс баны не выдают случайно? Было бы прикольно. С трудом представляю, чем он в вену тыкает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...