Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
mage guard

Пожертвование для шарда

Рекомендуемые сообщения

лично я всегда думал что ме распалагаеться на неторне как часть игрового портала...

я думал Иван не платит за то что сервер стоит в неторне, как мне обрисовал человек который достаточно был осведомлён касаемо делах железки, канала и даже сайта, всё это неторн предоставил на халяву... покрайней мере при переехде и когда я ухоил с ме3, тоже была халява... хммм либо автор первого поста не в курсе дел, либо моя инфа скорей всего устарела... но я покрайней мере не помню чтоб в неторне был ещё какой нить сервер ультимы кроме ме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы такие умные, все знаете, а я ничего. Объясните плз, это типа миниГруша или все таки будет что то кроме бардов? Список участников практически ни о чем не говорит, в нем я как раз только бардов и узнаю.

 

Ну и что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый пост - зло. Похоже, что писал мой глупый фанат.

Жертвовать мб и нужно, но явно ни на то, что писал аффтар.

К примеру если бы был доступен сервис смс пожертвований и Риммон заявил во все услышение, что собираеццо разместить баннер мидлы вконтакте и ему нужна помощь... То несколько смсок я бы явно закинул.

Большой онлайн сможет оплатить содержание серва, я уверен.

С большим онлайном - онлайн станет ещё больше. Ессесно пока не появиццо очередной РПГшник с кучей гиморных задумок, которому Ваня по простоте душевной даст власть.

Так что предлогаю нашему любимому админу, написать Павлу Дурову и узнать сколько будет стоить размещение МЕшного банера на его сайте. Потом уже можно и темы создавать

PS: Только лично для меня будет гораздо удобнее "жертвовать" через смс. (Надеюсь я не один такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Add: Банер нужно заказывать хотя бы на пару недель.

Я уверен, что при грамотно сделанной картинке несколько десятков тыщ кликнут и хотя бы несколько сотен начнут играть.

+ это вызовет интерес у тех, кто уже играет в УО и недоволен своими шардами.

Вообщем я гений.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ты пришёл сюда. Уважай то место, куда пришёл. Качать права ты можешь только на своей территории. Сервера проекта не являются твоими ни в какой мере. Даже тот персонаж, которого ты создашь с потрохами является собственностью владельца игрового сервера. На чужой территории ты никто или почти никто, если перейдёшь дорогу - с тобой разберутся быстро и колебаться никто не станет. Это совсем не означает, что у тебя нету никаких прав, что ты ничего не можешь. Реализовывайся, пожалуйста! Напишите мне хотябы один ник, назовите хотябы одного игрока, которого я несправедливо наказал или обидел, хоть один пост, который "не в тему", который кого-то оскорбил или унизил. Просто есть правда и есть истина. Разница между ними в том, что правда режет глаза и порой её больно слышать, а истина она всегда права. Правду можно недоговорить (так получается ложь), а истина всегда проста и верна.

 

 

ТЫ в ето не прав ты сожал в джеил Астрикса за то что тебе ктота написал а аску или кудато что его там типа в кресты поставили а хатя не было не скрина не фига (в кресты ставили в БД как ты написал ) такчто делай выводы

 

 

 

 

ЛОЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервак не лагает вроде...

Не понятно, на какие цели пойдут пожертвования?

Компания "Неторн" на своём сайте утверждает, что мидла ресурс их сети...

 

http://clip2net.com/page/m0/2180087

http://clip2net.com/page/m0/2180092

 

На самом деле это не так, все эти ресурсы "условно" ихние...

 

Вероятнее всего у Вани с неторном есть какое-нибудь соглашение, мол пусть сервак хостица у нас бесплатно, но нашим клиентам мы скажем что он наш)

Нагрузка на интернет канал не большая, так что провайдеру это ничего не стоит... А вот упоминание в наружной-полиграфической рекламе о том что у них есть бесплатные пиринговые ресурсы(игры) это приятная мелочь, причем я могу вам уверено сказать /приятнийшая мелочь/.

 

Если уж на что-либо "скидываЦа", то на контекстную рекламу.

Как я уже давно писал в каком-то посте, контекстная реклама считается одной из самых эффективных в интернете, да и платить то надо только за клики.

Этож почти тоже самое что быть в первых местах яндекса(гугли) и т.п.

Также не помешало бы сделать красивый сайт для уошки, с обновленной инфой... если самим делать лень. заплатите уж конторе какой-нибудь..,))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:unsure: Нда, мне первое сообщение напоминает картинку) может помните:

 

"вы все козлы, одна я стою тут в пальто такая красивая" :)

 

Не правда, вежливее к людям быть нада. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...