Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
teloMan

Адские лаги

Рекомендуемые сообщения

Что случилось толи лыжи не едут толи я еба...

тупняк ваще на две три минуты звходит а потом канлост у кого конект покруче тоже говорят лаги жуть

ЧТО СлУЧИлОСЬ все старания по поднятию шарда коту под хвост ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже 3 месяца играю с такими лагами,и причем это не мой провайдер и не компьютер,а именно сервер,и не у одного меня так ,у многих кого спрашивал,все говорят что лагает.порой просто невозможно играть потому что убегаешь от двух трех гопников,становишься в лаг,и отпускает только тогда,когда ты гостом выпадаешь. пишешь римону в аську,ноль эмоций уже месяц. да Ване помоему вообще всеравно на сервер,я давно невидел,что он что то делал тут. Дв переодически появляеться,что то делает,и то по игре геймплею,А не по стабильности работы сервера,и его работы в целом.Шард запущен,его разработчиками!!!!и это факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже 3 месяца играю с такими лагами,и причем это не мой провайдер и не компьютер,а именно сервер,и не у одного меня так ,у многих кого спрашивал,все говорят что лагает.порой просто невозможно играть потому что убегаешь от двух трех гопников,становишься в лаг,и отпускает только тогда,когда ты гостом выпадаешь. пишешь римону в аську,ноль эмоций уже месяц. да Ване помоему вообще всеравно на сервер,я давно невидел,что он что то делал тут. Дв переодически появляеться,что то делает,и то по игре геймплею,А не по стабильности работы сервера,и его работы в целом.Шард запущен,его разработчиками!!!!и это факт!

Сервак для меня находится в пиринговой сети, соответственно пакетики бегают 1-2 мс. Да, иногда сервер тупит и тогда все подлагивают. Одновременно. Т.е. если "лаг", то в нем стоят все. И отдупляются тоже одновременно. Но такие тупняки нечасты. Чаще бывает, когда я бегаю совершенно без спотыканий, а народ в чате орет, что лагает. Но опять же, лагает только нескольких человек. Потому что в этот же момент, например, Алкон, бегающий вместе со мной, тоже не спотыкается ниразу. Ну и совсем единичные случаи, когда тупит сам неторн, который, собсно, и предоставляет канал серваку. Но на моей памяти такое было лишь однажды. И то, он тупил только в инет. По моему внутреннему коннекту пакетики бегали шустро. Так что, в подавляющем кол-ве случаев, ваши лаги - ваш же некачественный, сбоящий и нестабильный коннект к серваку.

В тобою описанной ситуации в лаге стоишь только ты, соответственно народ, который тебя поймал сам не "спотыкался" в этот момент.

Обидно, конечно, но твой провайдер имеет тебя уже 3 месяца подряд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле точно также лгал,сейчас коннект в принципе ровный и это при минимальной скорости до 128 кбит/с,и дело тут на самом деле в местных провайдерах,в основном юг России лагает,я не берусь утверждать но скорее всего что-то не так при коннекте с неторном,где и стоит наш сервер,мне кажется при заинтересованности ивана или ДВ в этом вопросе и если они хотя бы попытаюстя обсудить эти проблемы с админами неторна дело сдвинется с мертвой точки... Ибо мне риммон сказал просто: "У меня все нормально,разбирайтесь со своими провайдерами..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...