Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Tigris

Client appears to be hung

Рекомендуемые сообщения

Вроде кто-то уже задавал этот вопрос, но ответа в той теме я не нашла.

 

Сделала всё, как написано в мануалах по установке и настройке, в том числе и инжекта. Ничего не помогает. В инже вылетает ошибка:

"UO client appears to be hung. More information can be found in injection_log.txt Press YES to terminate client or NO to wait for 5 second."

 

Что с этим делать? Если в этом случае пытаться зайти через клиент, то висит на коннекте, потом вываливается с мессагой "попробуйте пожже"

Пробовала другую инжу на всякий случай, то же самое выдаёт.

 

Ну и соотв. лог

 

Os version is 6.0, build 6001, NT platform..

**Warning: Your prefarable codepage is 1251

**Warning: UOKeys.cfg loaded, 34 entryes.

**Warning: Replaces found. **Warning: text replaces: 90

**Warning: config attribute ignored: MultyUO

**Warning: YokoInjection 505.18 VeNdOr

**Warning: Encryption set to: None (Ignition)

***Error: UO Client is hung...

***Error: injection.dll base: 22AC0000

***Error: script.dll base: 22F40000

***Error: EAX=7FFDF000, EBX=00276990, ECX=0012F804, EDX=77599A94

***Error: ESI=7FFFFFFF, EDI=FFFFFFFF, ESP=0012F7DC, EBP=0012F81C

***Error: EIP=77599A94, EFLAGS=00200297

 

***Error: Bytes at EIP:

0000: c3 8d a4 24 00 00 00 00 8d 64 24 00 8d 54 24 08 : ...$.....d$..T$.

***Error: Bytes at ESP:

0000: 54 92 59 77 83 22 21 75 50 03 00 00 01 00 00 00 : T.Yw."!uP.......

0010: 04 f8 12 00 03 01 00 00 08 09 c6 23 03 01 00 00 : ...........#....

0020: 70 cc 5b 33 17 5b ca 01 ff ff ff ff ff ff ff 7f : p.[3.[..........

0030: 00 00 00 00 90 69 27 00 00 00 00 00 00 00 00 00 : .....i'.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент, похоже, просто упал сервер, поэтому зайти не удастся по-любому.

 

А вот о инже желательно поподробнее: какая версия инжекта, какой клиент, какая ОС?

У меня инжект не переустанавливался хз сколько, с ним я и на *и на другом сервере*, и на локальном сервере играл, теперь тут, и никаких проблем нет. И друзьям его давал - никто не жаловался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент, похоже, просто упал сервер, поэтому зайти не удастся по-любому.

 

А вот о инже желательно поподробнее: какая версия инжекта, какой клиент, какая ОС?

У меня инжект не переустанавливался хз сколько, с ним я и на ZuluHotel, и на локальном сервере играл, теперь тут, и никаких проблем нет. И друзьям его давал - никто не жаловался...

 

Объясню ещё одну весч... Настроив всё под клиент 2.0.0, мне не удалось туда войти. Зато удалось войти с клиентом (ничего не перенастраивая) 4.0.0. Я уже обрадовалась, пошла игра! Ан, дав мне только создать великого и могучего, как все повисло на словах "Криэйтинг керектер"... :blink: Тоже подумала, что сервер свалился... Так и не поняла, что случилось. До сих пор не зашло... И больше попыток входить тоже не наблюдалось :huh:

 

И клиент, и мануалы, и инжа взята с темок http://middle-earth.ru/forum/index.php?showtopic=4376. Инжа лежала внутри пака, скачанного с этого сайта. Пробовала ещё версию 702.11 PaWn, то же самое...

Клиент, как было упомянуто выше, 2.0.0, настроено по мануалу в ссылке.

ОС Виста Хоум Премиум ( :draka: , килл ит бэйби)

 

Я на этом сервере не играла. Часто падает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, раньше бывало частенько, но я сам тут после трех-(кажется...)-летнего перерыва, потому еще не знаю. Версия вообще, говорят, стабильная.

Виста я слышал с инжой конфликтует, поэтому могут быть из-за нее проблемы.

У меня инжа славно заработала с 2.0.0 клиентом сразу, без всяких. А версия у меня вообще какая-то непонятная, я ее в незапамятные времена с сайта ZuluHotel качал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, раньше бывало частенько, но я сам тут после трех-(кажется...)-летнего перерыва, потому еще не знаю. Версия вообще, говорят, стабильная.

Виста я слышал с инжой конфликтует, поэтому могут быть из-за нее проблемы.

У меня инжа славно заработала с 2.0.0 клиентом сразу, без всяких. А версия у меня вообще какая-то непонятная, я ее в незапамятные времена с сайта ZuluHotel качал.

 

Да не нужна мне инжа как таковая. Конфликтует, и ладно. Главное, чтобы игра пошла. А то же верифаинг аккаунт и на этом всё благополучно виснет. Сейчас уже кто знает, сервер это или мои личные настройки :) Ибо на главное странице написано что сервер Ап, а игроков на нем нет вроде как О_о

Без инжы можно справиться, пилотиком например

 

Хотя, я не знаю, как в России, но в дальнем зарубежье виста везде, ХП почти не осталось. И тогда меня удивляет, неужели ни у кого больше не возникло подобных проблем? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не нужна мне инжа как таковая. Конфликтует, и ладно. Главное, чтобы игра пошла. А то же верифаинг аккаунт и на этом всё благополучно виснет. Сейчас уже кто знает, сервер это или мои личные настройки :) Ибо на главное странице написано что сервер Ап, а игроков на нем нет вроде как О_о

Без инжы можно справиться, пилотиком например

 

Хотя, я не знаю, как в России, но в дальнем зарубежье виста везде, ХП почти не осталось. И тогда меня удивляет, неужели ни у кого больше не возникло подобных проблем? :blink:

 

Сейчас у всех виснет на verifying account потому что сервер не работает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тигрис! во первых,я смотрю что вы тут не много тормозите... тебе надо прописать твой клиент в клиент патче. Во вторых тебе надо прописать его в инжекте в файле илпатч(или инжпатч) -) скачай просто напросто обычный клиент - 2.0.0. либо 2.0.7. главное что они были n-cm . если будет выделываться founds.mul - на сайте нашем есть файл который ты скачешь и установешь. эта проблема исчезнет. так что дерзай !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы заходите через обычный клиент,то в папке с Ультимой,поменяйте адрес в "login.cfg" на действующий !

 

Выглядит это так:

 

LoginServer=89.222.192.234,5005

 

йеееееееееес...

Всё было правильно, за исключением того, что на какой-то картинке было указано не 89.222.192.234,5005, а 89.222.192.144,5005, и я это почему-то перепутала. Благодарю!

По крайней мере через обычный клиент работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...