Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
undefiened

Проблема с входом

Рекомендуемые сообщения

Давно не играл, решил попробовать вернуться, скачал, настроил, на пару аккаунтов заходит. Попробовал зайти на главный аккаунт, пишет не подходит логин или пароль. Восстановил пароль на мыло, всё-равно не входит. На сайте в личный кабинет входит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожая проблема. Давно не играл, не могу парру акков восстановить. Юзаю смену пасса, приходит на почту ссылка, перехожу по ссылке там пишет что нет такого акка. Мож кто что подскажет ? Мож у кого было подобное ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to 1: проверьте правильность введенных данных: логин/пароль по буквам, набирайте не торопясь. если заходит в личный кабинет. то и в игру пускать должен. так как логин и пароль одинаковый.

 

to 2: Может было, может и не было. Попробуйте выслать пароль на почту еще раз. и заново пройдите по ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
to 1: проверьте правильность введенных данных: логин/пароль по буквам, набирайте не торопясь. если заходит в личный кабинет. то и в игру пускать должен. так как логин и пароль одинаковый.

 

to 2: Может было, может и не было. Попробуйте выслать пароль на почту еще раз. и заново пройдите по ссылке.

Мне сказали, что аккаунты удалены уже просто. Хотя информация где-то в файле прописана, поэтому он и высылает информацию на почту. А самих акаунтов уже нет.

Если только Римон прояснит более подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Nicotin: Все конечно было проверено раз 5. Да и что проверять ? Вводишь акк в окошке возврата пароля на сайте. На почту приходит письмо - значит ввел правильно. Жмешь ссылку а там пишет Error: no such account. Причем с разными акками на разных почтах такая тема. Кстати в Личный кабинет поначалу заходило потом вроде перестало.

to Darkstone: Да я тоже к этому склоняюсь. Просто мне эти акки не критичны, поэтому обсуждаю на форуме. Если есть возможность восстановить было бы неплохо, все-таки там прокачаные чары, если нет как говориться:

"Обидно, досадно, но ладно" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ! слушай,я скачала апдейтер итд все установила, захожу,и в окошке где вводить логин и пароль пишет :при запуске GameGuard произошла ошибка 160 либо пишет обновление гаймгвард прекращено проверте настройки фаервола,я нажимаю ОК,и выходит из игры,что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...