Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
korish

хил мобов

Рекомендуемые сообщения

Всмысле, в фулле миннинга копать нету смысла. Копает больше гавеного металла, а вышка почти также, на 10 мб и больше обычного. А взять в пример ламбер, там раз в 10 больше рубится, а то и больше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всмысле, в фулле миннинга копать нету смысла. Копает больше гавеного металла, а вышка почти также, на 10 мб и больше обычного. А взять в пример ламбер, там раз в 10 больше рубится, а то и больше.

 

 

ну на фишинг тож одни бутылки ловются и всё в бс шмоте не куётся фуле (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну на фишинг тож одни бутылки ловются и всё в бс шмоте не куётся фуле (

 

Я знаю, по идее в фулле БС должен эксеп чаще коваться, а в + фишинг чаще маг. рыбка ловится.

И если хотя бы фишинг починят, цена стабилизируется и спекулянтов, продающих по 3-4к за хил рыбу станет меньше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю, по идее в фулле БС должен эксеп чаще коваться, а в + фишинг чаще маг. рыбка ловится.

И если хотя бы фишинг починят, цена стабилизируется и спекулянтов, продающих по 3-4к за хил рыбу станет меньше :)

 

 

лутши на миниг сделали а то голым бегать реально дастало :) и вы вечно ругаетись что голые бегаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, если миннинг сделают как ламбер (чтобы выха летела :)), то будет смысл копать и брать с собой еще человека 2-3 на охрану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, если миннинг сделают как ламбер (чтобы выха летела :)), то будет смысл копать и брать с собой еще человека 2-3 на охрану.

 

да так не сделают не когда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не сделают. Металл - это основное, что нужно для врыва, соответсвенно это прямой источник дохода для администрации :))) Хочешь жить не тужить - плати монету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно не сделают. Металл - это основное, что нужно для врыва, соответсвенно это прямой источник дохода для администрации :))) Хочешь жить не тужить - плати монету.

 

ну а если нету монеты как жить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slider, не пали контору=)))

 

 

По теме:бс, фишинг и мининг шмот работают очень плохо.

 

бс: при 120 бса реальный эксепт ~30%, при 144 бса реальный эксепт ~60-70%

фишинг: при 118 фишинга явно идет больше карт и сос батлов чем при 100, может быть чуть больше маг рыбы но в рамках рандома не заметно почти

мининг: в отличие от ламбера прирост почти не заметен - опять же в рамках рандома, в ламбереуже заметен на одной, а тем более двух шмотках

 

Да и респ вортекса вообще не понятен, то очень быстро респится - 10-15 минут что редко бывает, а то по часу не респится, а то и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в натуре, понабрали в стафф каких-то непонятных людей.

 

Я с тобой полностью согласен, но мб в будущем эти люди приобретут опыт и будут норм админить и гмовствовать на МЕ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lifeless.: шутка затянулась и стала не смешной, а насчет стаффа не тебе решать

 

для тупых или незнающих: т.к. я его породил, я его и убью © :)

но будет это не раньше чем окончательно упадет интерес к УО, а она пока живет довольно неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2РИММОН

Lifeless.: шутка затянулась и стала не смешной

 

А тагда с чего ты взял, что тебе решать то что "шутка затянулась и стала не смешной"?

 

а насчет стаффа не тебе решать

а я и не звался в комадиры гей парада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так в стаффе даркнесса оставить а остальных понабирать из старых провернных фанатов ме а не атморов с вмз или клонами ме как лорд драгон... но ване наверно же видней он же гений! Ну как "проверил" моего сира? донат должен быть грамотным а не абы каким ваня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...