Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
KoPoJIb Mupa

Знай своих "Героев"

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех и врагов и нет и тех кого знаю и тех кого не знаю...

Моя история проста...

Ни для кого не секрет, что я был в AM, ник Lorellin и ещё несколько ников. Очень долгий период я не играл на мидле, многие спрашивали "Почему?", а я по скромненькому молчал или придумывал левые отмазки. На самом деле я не играл на мидле из-за КРЫС, точнее из-за одной хвостатой крысы в АМ, которая скрывается под ником "ben" в icq.

Не буду говорить, что этот "друг" сделал мне в УО, скажу просто - то, что он сделал мне было настолько мерзко, что я ТУПО ЗАБИЛ НА ШАРД. На всех знакомых, на тех прекрасных людей, которые без преувеличения могли называться моими ДРУЗЬЯМИ.

Вообщем после того, как я забил на мидлу я проводил досуг в других онлайн играх, главным правилом было - "играю во всё, во что не играет астраханская крыса бен"

Ну вообщем поиграл во многие игрульку, познакомился интересными людьми и т.п.... Не встречал НИ ОДНОЙ КРЫСЫ! И тут о ЧУДО, я решил капитально подсесть на доту, вместе с Антоном играли СУТКАМИ, вот честно... СУТКАМИ НАБИВАЛИ ДРУГ ДРУГУ ПОИНТЫ, т.к хотели играть В ВЫСШИХ ЛИГАХ, а гарена стала для нас детским садом.

Вообщем дело шло, мы игралис и т.п, потом поняли, что в двоём легче качать один аккаунт круглосуточно.

Качали аккаунт около месяца вдовём по сменно... Вошли в топ 5 на айкапе... уже появились люди которые хотели спонсировать наши игры и т.п, т.к не просто так, А ВКЛАДЫВАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, ПОКУПАТЬ НАМ БИЛЕТЫ НА ТУРЫ И Т.П, вообщем почти договорились, ДЛЯ ПОДПИСАНИЯ КОНТРАКТА НЕОБХОДИМО было выйти на ТРЕТЬЕ МЕСТО... Ну типо формальности у них такие, а отмаза простая "спонсоры не мы, мы агенты вы будете такую-то марку представлять, а им нужно чтобы вы были на ТРЕТЬЕМ месте"...

Ответ с нашей стороны был "Ок, поняли, скоро будем"...

Вообщем ни так много оставалось до заветного контракта который сулил нам годы безделья и игр, за которые бы нам платили...

А Антон по простоте душевной дал аккаунт этому астраханскому кидале и крысе БЕНУ.... Ну собственно за 1 НОЧЬ ЭТО СУЩЕСТВО СЛИЛО ВСЕ НАШИ МЕЧТЫ В УНИТАЗ. Причём СПЕЦИАЛЬНО! НАМЕРЕНО!

Т.е этот больной человек кидал меня в УО, я ушёл из-за него и он кинул и меня и Антона (кабу)....

УЖАС.

Простите, модеры пожалуйсто не удаляйте тему, если не нравиццо положение, то перенесите в болталку.

РЕБЯТА ИЗ АМ - У ВАС КРЫСА В ГСе, БОЛЬШАЯ ХВОСТАТАЯ КРЫСА!!!

Вот лог из аськи Антона:

 

 

k, 17.02.2010 20:08:54:

*удак

 

Serjio, 20:09:04:

?

 

Serjio, 20:09:16:

pomogi

 

Serjio, 20:09:17:

sam *udak

 

k, 20:09:32:

нах ты это делал

 

k, 20:09:32:

то

 

Serjio, 20:09:41:

4o delal?

 

k, 20:09:55:

...

 

Serjio, 20:10:06:

4o delal

 

Serjio, 20:10:11:

ne ponyal?

 

Serjio, 20:11:09:

obkurilsa chtoli go v doty

 

Serjio, 20:11:11:

sigraem

 

k, 20:11:33:

нах ты нашим акком

 

k, 20:11:35:

птс то

 

k, 20:11:36:

сливал

 

k, 20:11:37:

я не понял

 

Serjio, 20:11:41:

KAKIM

 

Serjio, 20:11:42:

AKKOM

 

Serjio, 20:11:44:

ti o hcem

 

Serjio, 20:11:57:

looooool

 

Serjio, 20:12:01:

ti **nylsa chtoli vashe?

 

k, 20:12:13:

Mflur, 17.02.2010 19:59:19:

last loggin Wed Feb 17 15:57 2010 from 78.29.75.51

 

Mflur, 20:07:06:

Cursetouch

astrakhanec

n-_-b

AEON.nOOB

 

выбирай

[19:05:27] Unknown: vor_bratishka@mail.ru

 

Serjio, 20:12:23:

LOOOOOOOOOOOOOOOL

 

Serjio, 20:13:17:

 

 

Serjio, 20:13:30:

SORRY PLZ,HOTEL IGRAT NAUCHITSA

 

Serjio, 20:13:33:

ANTOX PROSTI PLZ

 

Serjio, 20:13:35:

{{{{{{{{{{{{{{[[

 

Serjio, 20:15:01:

sliw antox

 

Serjio, 20:15:46:

ti mena v ignor kinul?

 

Serjio, 20:15:54:

brat'ya prosti mena pojalyisto

 

Serjio, 20:16:00:

vot yrod

 

Serjio, 20:16:10:

a ya cm hotel igrat`

 

Serjio, 20:16:12:

[[[[[[[[[[[[[[

 

Serjio, 20:16:26:

koroche *udak ya net slov

 

Serjio, 20:17:29:

слыш

 

Serjio, 20:17:31:

антон

 

Serjio, 20:17:42:

скажи плз

 

Serjio, 20:17:55:

те эта **йня важна?

 

Serjio, 20:23:21:

anton

 

Serjio, 20:23:32:

{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{*UKA

 

Serjio, 20:23:34:

***dec

 

Serjio, 21:50:57:

anton

 

Serjio, 21:51:02:

***bal otvet` cho nit`

 

Serjio, 18.02.2010 1:09:40:

brat

 

Serjio, 1:09:45:

prosti mena **dara takogo

 

Serjio, 1:09:46:

[[[[[[[[

 

Serjio, 1:09:50:

ya znau ya *udak

 

Serjio, 1:09:58:

ny ser`ezno izza igri prosti

 

Serjio, 1:09:59:

[[[

 

Serjio, 1:10:14:

a cho pass smenili?dayte pass a

 

Serjio, 1:10:16:

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

 

Serjio, 3:44:04:

anton

 

Serjio, 17:27:15:

anton

 

Serjio, 18:39:54:

antox

 

ICQ крысы 197-416-405

Действительно остерегайтесь, вечно клянчает шмот, говорит, что есть тысячи вмз, но в покере и просит в долг.... Типо "у меня щас 4к$ в покере, вечером ток снять смогу, дай по братски 50$, оч надо, вечером отдам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон попросил дописать, про бендого человека из AEON, который был НА ПЕРВОМ МЕСТЕ В АЙКАПЕ...

13к поинтов... ему давали по 5-10 поинтов за игру с ПРОФФЕСИАНАЛЬНЫМИ геймерами...

Это существо слило и его очки, правда "всего лишь" 500.... ну это около 50-100 ПОБЕДНЫХ ИГР.

Спасибо Бен, ты великий шутник.

Мы с Антоном доверились тебе, было ДОВЕРИЕ, простое человеческое ДОВЕРИЕ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что вначале ВООБЩЕ ВСЁ ОТРИЦАЛ.

Т.е наглости хватило ВРАТЬ, ТУПО ВРАТЬ, типо - А ЭТО НИ Я, мб Лор слил.... Т.е ещё хотел посорить меня с Антоном.

Отрицал пока не узнали его ИП.

Вот такие вот кадры играют на мидле, причём в таких не побоюсь этих слов - Элитных ГСах, как АМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прослезился..

Лор, ты с ума сошёл?

Причём тут мидла?

Бен? Ну, крыса, ну и что? Разбил ваши мечты..

Ну е.ани ему в ухо? Не можешь? занимайся спортом и е.ни? Скинь уже пару килограммов, за окном тоже есть мир )

Бен скорее всего даже стебётся над вами, компьютерными задротами )

Хотя, конечно со стороны ценностей это нереальное крысятничество )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет права создавать свою тему, поэтому отпишу тут. Тема впринципе похожая.

 

Итак, зарегался на мидле, создал рейнджера, так как в уо не первый раз играю, встал на макрос. Выкачал 2, практически 3-й уровень, поле чего желание играть тут окончательно отвалилось...

 

Основный причиной является контингент... сплошные отморозки... в чате мат, валят без разбору: в лесу в гз, в ньюби данже...

 

Думал, фиг с вами выкачаюсь - оденусь, ченить-придумаю... Заработал денег (рыбалкой), решил купить лук, чтобы както двигаться дальше, перьев нарезать, сделать стрел... Купил на рынке возле брита лук - treeheart композит, убил 10 гарпий (гдето 60 выстрелов) и лук сломался... Я матерясь взял еще бабла, купил такой же у другого продавца, на этот раз проверил его Arms Lor'ом... Лук оказался еле живой...

 

И после такой хрени на форуме еще пишут - поднимите онлайн...

Вероятно забью.

 

P.S. Чья больная фантазия придумала воров, воюющих заклинанием Poison, и почему пол шарда бегает в плейтах и с кинжалами?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет права создавать свою тему, поэтому отпишу тут. Тема впринципе похожая.

 

Итак, зарегался на мидле, создал рейнджера, так как в уо не первый раз играю, встал на макрос. Выкачал 2, практически 3-й уровень, поле чего желание играть тут окончательно отвалилось...

 

Основный причиной является контингент... сплошные отморозки... в чате мат, валят без разбору: в лесу в гз, в ньюби данже...

 

Думал, фиг с вами выкачаюсь - оденусь, ченить-придумаю... Заработал денег (рыбалкой), решил купить лук, чтобы както двигаться дальше, перьев нарезать, сделать стрел... Купил на рынке возле брита лук - treeheart композит, убил 10 гарпий (гдето 60 выстрелов) и лук сломался... Я матерясь взял еще бабла, купил такой же у другого продавца, на этот раз проверил его Arms Lor'ом... Лук оказался еле живой...

 

И после такой хрени на форуме еще пишут - поднимите онлайн...

Вероятно забью..

P.S. Чья больная фантазия придумала воров, воюющих заклинанием Poison, и почему пол шарда бегает в плейтах и с кинжалами?

 

Отморозки есть везде и от них никак не избавится.

За мат в чат полагается джейл.

В ньюби данж могут зайти только такие же нубы не выше 2 левла. Это зона без гз и ты вполне сам мог убить там кого нибудь.

 

С поломанным в тютельку оружием конечно не хорошо вышло. Не знаю является ли это побочным действием того, что рынок бесплатный? Стоит наверно ввести фичу, чтоб вендоры у хозяев не брали на продажу оружие где количество жизней меньше максимального количества жизни на 30%.

 

Насчет воров, ты тут зря. Они больше ничем и не могут воевать толком. Тем более что тебе, рейнжеру, доступна магия друида. Скастуй заклинание protection from poison и забудь про яд навсегда. Держится этот спелл 180 секунд и требует для каста только гарлик. После того как прокачаешся и оденешься, никакой вор тебя не убьет. Если на тебе будет стоунскин и защита от яда, то это в принципе не возможно.

 

Бегают в плейтах, потому, что классы такие выбрали, которым их можно носить. С кинжалами - потому, что они бьют быстро, вешают bleeding эфеект и фенсинг доступен всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за толковый ответ.

И это, я не имел ввиду что воры имба и т.д. )

Под больной фантазией и кастущими ворами я подразумевал именно сам факт того, что воры воюют магией (по идее не всегда, но факт), как по мне это малость нелогично. Мне кажется атмосфернее было бы сделать тот же эффект только от стрельбы из легкого арбалета, которых я ,кстати, ни у кого не видел. Хотя это вопрос вкуса...

 

Может все действительно не так запущено, как мне сейчас кажется... Поглядим - увидим, но пока впечатления негативные (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отморозки есть везде и от них никак не избавится.

 

Не хочу ничего рекламировать, но скажем так. Это не верно. Есть места, где играет взрослый, адекватный контингент без стремления к самоутверждению на всем что движется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно ничего не хочу сказать плохого... но УХАХАХА, мля мне реально смешно!

Нет, парней жалко конечно, но нельзя же быть такими наивными. ППЦ ребята... зачем давать малознакомому человеку, аккаунт который в перспективе может принести прибыль... (я уж не знаю как там у вас всё устроено в этом деле). Это тоже самое примерно что дать какомунибудь типу погонять Банк-клиент на пару дней, своего счета в банке. Крыса крысой, но башкой думать надо иногда :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1)

Тоже посмеялся..

Твой кент, Лор, неужели не знал, как он тебя скрысил в уо? Как он мог дать аккаунт, не спросив тебя?

Самое главное, ЗАЧЕМ вообще он дал аккаунт ? Чтобы бен поиграл? Ну дак вот - он поиграл.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое главное, ЗАЧЕМ вообще он дал аккаунт ? Чтобы бен поиграл? Ну дак вот - он поиграл.

 

Вот это кстати самый интересный вопрос в этой, c позволения сказать, трагической истории.

Зачем еще, помимо возможности поиграть, даётся аккаунт? Ну он и поиграл, вы сами дали ему эту возможность. Может он пообещал вам что порвет всех? Да нет вроде... по сути сами виноваты в общем, то. Для чего давать аккаунт было вообще ? :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахахаха. Я с беном познакомился в году наверно 2003, он тогда токо начал играть, бегал ньюбом по бд, и клянчал... Хотя я тогда тоже не особо отличался от ньюбов, но у меня был 1 чар "паладин" с друдом и горем докачал. Бен попросил у меня его поиграть, типа дай попробую палом, ну я не отказал. Потом он начал клянчать обмен, я ему пала он мне недокаченных ренжа и еще какуюто дрянь. Я не согласился. Он же падла через римана перебил моего пала. В итоге я остался с ху.м. Ака пала sparkenson АМ знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё ни чем не кончилось.

Бен вроде бы готов "возместить" самую малую часть своими вкусными вмз, но опять же готов только на словах + на своих непонятных услованиях.

Аккаунт давался ему по его адским просьбам, для того, чтобы он его юзал только в кач-ве ОБСА или же в кач-ве абузера со своей гаренской гоп тимой.

+ давался довольно давно, когда ещё ничего грандиозного не намечалось. И почему он решил слить все ПТС только сейчас, я думаю понятно....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хахахаха. Я с беном познакомился в году наверно 2003, он тогда токо начал играть, бегал ньюбом по бд, и клянчал... Хотя я тогда тоже не особо отличался от ньюбов, но у меня был 1 чар "паладин" с друдом и горем докачал. Бен попросил у меня его поиграть, типа дай попробую палом, ну я не отказал. Потом он начал клянчать обмен, я ему пала он мне недокаченных ренжа и еще какуюто дрянь. Я не согласился. Он же падла через римана перебил моего пала. В итоге я остался с ху.м. Ака пала sparkenson АМ знают.

 

hehehehe=]]]]]

Ну это же бен}}} Его любимая фраза на все времена "Дай гранг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то сразу дыни и арбузы вспоминаются от слова "астраханской".

Арбузная мафия :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне почему-то сразу дыни и арбузы вспоминаются от слова "астраханской".

Арбузная мафия :/

 

Не удивительно) Это потому, что ты из Мск. В Москве в сезон продажи арбузов, все точки продаж утыканы табличками с ценой за кило арбуза и надписью "Астрахань" и так уже десяток лет. Отсюда и ассоциации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочу ничего рекламировать, но скажем так. Это не верно. Есть места, где играет взрослый, адекватный контингент без стремления к самоутверждению на всем что движется.

скажи где ?

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...