Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Jonson

Ноулут!!! Не выпадают шмотки с чела!!!

Рекомендуемые сообщения

Рисую ситуацию:

 

Сегодня в ночь с чт на пт ориентировочно в 23.00 - 00.00 часов на шахтах выше минока убиваю чара Fess [TS R] (арчер), одет он был в фул резистив эвадинг вместе с робой, из него выпал только арбаль, стрелы, бутылки, рыба, бинты и грибы. Потом он рядом реснулся нацепил свой фул и улетел домой.

 

Далее примерно в 1.00-3.00 на тех же шахтах выше минока убиваю чара Polly [ ] (опять арчер), и опять же таже история - выпадают только лук, стрелы, бутылки, рыба, грибы, бинты.Визуально - одет в тотже фул эвадинга что и Fess [TS R].

Потом он также рядом реснулся нацепил свой фул и улетел домой.

 

Теперь сама предъява:

Почему не выпали одетые на чара вещи??? На них что флаг нуби???

Кто-то сказал что этериалками полито - ну раньше было так что больше двух этериальных вещей надеть в принципе нельзя. Сейчас это изменилось???

И потом - очень похоже что фул в обооих случаях был один и тот же. А одну и ту же шмотку можно было этериалить раз в 12 часов. Или опять что-то поменялось???

 

Тоесть налицо либо баг, либо флаг нуби(хотя странно это просто резистив оф эвадинг, не инвуль), либо можно надевать много этериальных шмоток.

 

Прошу пояснить данную ситуацию.

 

С уважением, The Best Podsos of ME, Jonson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут и я могу добавить... Убивал тоже Fess [TS R] в фул резист ивайдининг... Тоже не выпал сет! спрашиваю откуда говорит друг дал погонять... хм друг случайно не гм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю эти ники и хозяина этих чаров. Он ходит в ньюби эвейд резист. Не бесплатно у него такое, а за 4 нуля. Так, что отбой панику, просто уклоняйтесь от боев с этим игроком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если так, то Риммон внатуре не правильно себя ведет! Когда он убирал фавор и этериалки он что-то говорил что больше полной нубайности шмота не будет. Кольца к тактике, вмз випаны и этериалки терпеть можно. Но фул сет убер нубайного армора , который хрен убьешь еще - это имхо перебор.

В принципе за 15-20к можно уже серьезно апгрейдить сервак, чтобы он не лагал, меньше падал. Но этого же нет.

 

 

Раньше Риман вообще не продавал вот так флаг нуби да еще на весь комплект в 10-14 вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное раньше не было людей готовых выложить такую сумму..

 

p.s.

Времени мало прошло, потом может быть мы увидим реальные улучшения в работе сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет были такие. Был тип которые на 7-9 чаров накупил фавор(давал полное невыпадение шмота при смерти), на этих же 7-8 чаров понакупил по ВМЗ девайсу( типа индеструктабл +50 скила +25 шанс свивт мистик лич оф ванк), был другой тип который купил фул алхимии - 10 айтемов(а то и 14 - баклер оф лалхимия, перчатки и тд и тп), кольцо +60 к тактике и арчери и ВМЗ лук.

 

Тоесть под 10к они укладывались.

 

Кароче, Риммон, вспомни что ты говорил в относительно недавнем прошлом. Ну или сделай норм серв в техническом плане и плане скриптов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ржу с вас)) че вы с чьего-то ВМЗ ноете...)) купите себе такой же и не парьтесь))

На счет того куда прибыль римон девает думаю тоже как бы не всем нам судить.

Попробуй сам потащи сервачек такой период постоянно переписывая скрипты, я посмотрю как ты будешь продавать шмотки плеверам...

 

Имхо... упал от ВМЗшника... не ной... собирай толпу кильнуть его.. и все..)

 

З.Ы. В ММОРПГ как и на сессии.. рулят либо донаторы, либо задроты (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацанчик, ты текст предъявы внимательно прочти. Я не выпадал от ВМЗ, если бы выпал, ну и ладно значит сильнее был. А тут я ДВА РАЗА УБИВАЮ чела в ВМЗ, а армор не выпадает. Тоесть я сильнее, мне скил игры позволяет 1*1 убить такого типа - почему я должен ничего не получать с этого?

Если бы я умер - базара ноль, ничего бы не сказал.

 

На мидле рулят гопы и скиловые игроки типа гидры. Гидра ваще по-моему любое вмз убьет)

 

А ты сам-то на мидле кто - донатор или задрот?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пацанчик, ты текст предъявы внимательно прочти. Я не выпадал от ВМЗ, если бы выпал, ну и ладно значит сильнее был. А тут я ДВА РАЗА УБИВАЮ чела в ВМЗ, а армор не выпадает. Тоесть я сильнее, мне скил игры позволяет 1*1 убить такого типа - почему я должен ничего не получать с этого?

Если бы я умер - базара ноль, ничего бы не сказал.

 

На мидле рулят гопы и скиловые игроки типа гидры. Гидра ваще по-моему любое вмз убьет)

"Пацанчик" а ты не думал что ньюби шмот - это часть доната?

 

А ты сам-то на мидле кто - донатор или задрот?)

2 раза риману пересылал своих денег за расширенный аккаунт. В первый раз еще на ме-2... второй совсем недавно.

делай выводы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАНЬШЕ в ТАКИХ масштабах этого НЕ БЫЛО, была ньюби бижа, били этериалки и ВМЗ оружие. А тут ньюби фул комплект.

Оплачивал акк - молодец, я ниче не говорю в этом случае. Но тогда зачем ты отмазываешь того типа?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаешь... и роллс ройсы не каждый день покупают.

Отмазываю, потому что знаю владельца шмота. Я и сам в нем бегал.

Шмот был куплен не для пвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не для пвп говоришь? у меня есть скрин как фесс лутает труп, в своем не для пвпв шмоте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jonson Хватит ныть играй как подобается вложи $ и бегай!

Не тебе меня учить как играть. Тебе надо - ты и вкладывай бабло в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...