Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
JohnyQue

Несколько вопросов проЖЖённым отцам!!!

Рекомендуемые сообщения

Накопилось несколько вопросов, прошу вас утешьте мой интерес ))

1) Какую расу самое оптимальное выбирать арчу, какие статы ему проставлять?

2) Вору на дамаг пойсоном влияет ли фактор? Если да , то какой максимальный?(что ему одевать максимум)

3) Какие касты(ауры) выбивают вора из хайда?

4) На что влияет дамаг от стаба? (металл веапона, декстра, стренжа?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Лично мне арч-хумка понравился. Пробовал 130.130 & 150.110

2. Да, влияет. 1.1 - т.е. достаточно робы 0.4 (считай drow-robe с камнем 0.1)

3. Все, что кидаются по таргету и дамаджат больше 1-й цели (в том числе трапы) + Wraith aura + Reveal + Earthquake.

4. 5-й лвл =) А вообще, непосредственно, металл вепона. У моего вора статы 65.65.130, еще пробовал 50.50.160. Ни на тех ни на других проблем со стабом не испытывал никогда =) Всегда бил так, что хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по стилингу вором, раньше было весело - а теперь не пойму. Во-первых когда тыришь не можешь стеалф юзать. во-вторых почему то ооооочень долго тырятся вещи..

Скорость зависит от чего либо? Вроде говорили от дексы, но что-то не очень заметно. И сколько веса можно сразу стащить - от чего это зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что стелс использовать не можешь при стыринге, на скольок мне известно, всегда так было. Только снупинг не мешает стелс использовать.

На скорость стыринга влияет ловкость, при 150+ тырит мгновенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что стелс использовать не можешь при стыринге, на скольок мне известно, всегда так было. Только снупинг не мешает стелс использовать.

Что-то я не понял фразы. Тыринг=снупинг же? Можешь поподробнее объяснить?

 

 

На скорость стыринга влияет ловкость, при 150+ тырит мгновенно.

О, понятно. Спасибо. Ещё вопрос, а какой вес тырится при 150+? А то я сумку не смог стырить, хотя там ничего такого не было особо. В клиенте написало, слишком большой вес для вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стыринг=стилинг=stealing

снупинг - это когда дабл клик на перчатки => потом на чела => и открывается его сумка, в общем влезть в карман - это 1 скилл, украсть оттуда - другой.

вес не смотрел, 16 коппер ингов, сам можешь взвесить.

бинтов, если не ошибаюсь, 137 тырится. в общем вес сам можешь потестить - тыришь стек бинтов штук в 200, украдется только часть, вот это и будет твой вес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин так плохо, раньше целыми мешками можно было тырить :) а теперь как я понимаю - 16 ингов или 137 бинтов... какой большой улов.

Да, снупинг со стилингом перепутал. И ещё вопрос: кто пробовал - есть ли разница между 150-160-170-180-200 декстерити? Сильно заметно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арч хуман - бонус к анатомии (сильнее бьет стреляет режит похуй че это анатомия и лечиться лучше)

Арч эльф - бонус к стрельбе из луков (много декс и очень мало промахов)

Почитай на сайте что дают расовые бонусы и сам прикинь че к чему!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darkstone

Вор ворует ровно 149 секунд при дексе 1. При 150 дексы ты будешь воровать в 0 сек, так что больше тебе не надо, если хочешь промышлять воровством. Оно щас не особо актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Darkstone

Вор ворует ровно 149 секунд при дексе 1. При 150 дексы ты будешь воровать в 0 сек, так что больше тебе не надо, если хочешь промышлять воровством. Оно щас не особо актуально.

Ну сейчас он ворует 30к из 60, а при 170-200? всю сможет? Да воровство прикольное дело просто :) так, для интереса! а то всё стаб да стаб..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арч только эльф))) хумки не втаскивают... а арчер эльф всегда нагибал и будет нагибать,поверь арчеру-ветерану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арч только эльф))) хумки не втаскивают... а арчер эльф всегда нагибал и будет нагибать,поверь арчеру-ветерану

Хи-хи-хи=))) :blahblah: Просто нужны норм руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прост в спарринг встань с другим игроком, или 2ого перса создай..и дерись между собой - тогда будет расти всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а скажите мне на счёт рейнжера? как статы вбивать и что качать. И кстати нужно ли ему мэджери и качать ли резист и т.д ( лучше все пронего опишите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МУЖИКИ подскажите, какой скиллкап у этого шарда? ищу чтобы был 700 или 800, не больше а то играть не интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...