Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Zabiyaka

Подвисают чары...

Рекомендуемые сообщения

Проблема такая, захожу чаром, бегаю пару минут и он замирает, как при сейве. Хотя все вокруг двигается, народ пишет, общается... А я ничего сделать не могу, идти не могу, писать не могу... Как быть? что за глюк? Так у всех чаров, какие-то дольше ходят, какие-то меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уже на 3 компах попробывал, на всех разная система, на ХП, на Висте, на вин 7, везде одна и таже проблема )

Думал, может из-за предметов одетых, все снял, все равно виснет, может из-за системы, все подчистил только уо запустил, не помогло, клиенты разные пробывал, скачивал последний пак с МЕ, тоже самое... уже даже и не знаю, видать не судьба играть ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так я стою в доме у себя )))

 

ну и в доме иногда бывает, но гораздо реже

да, и по-поводу большего кол-во мобов - не путайте с обычными лагами, это "необычные" лаги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, не важно где я стою, все равно через время подвисают чары... как быть не знаю, перепробовал все известные способы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь к непонятному ))))

4 компа... на всех разные системы... чары виснут! что делать? Народ! подскажите... невозможно играть...

Куда бы не пошел, в любой локации, в любом доме, с любым количеством шмоток... все равно все виснет... как же я замучался... под 400 клиентом таже проблема... да и не могу на нем играть, уж больно непривычно...

Одним словом, даже и не знаю, что еще можно сделать... Может проблема с моими чарами? или сервер может их криво воспринимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. мб дело в плохом интернете

2. мб вирус

3. мб это ты подвисаешь а не компы

4. ты случаем не на ice острове в вилле живёшь ? я если там мимо пробигаю начинаю страшно лагать любыми чарами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Даже если в интернете, то дома у меня выделенка скоростная, на работе ваще чумовой инет, а у знакомого тоже выделенка, не думаю, что все в одночасе начали лагать ))) Поэтому с инетом маловероятно.

2. 4 разных компа... не думаю, что на всех один и тот же вирус ))) Тем более рабочий комп ваще напичкан системами безопасности ) Чтобы установить уо пришлось айтишника трясти )))

3. Так я не говорил, что компы подвисают, говорю, что чары в игре виснут )))

4. ЖИву я не на айсе. Я уже выше упоминал, что висну в любой локации.... то это поле где никого и ничего, то это дом, то горы, то арена, то заброщенный город ))) одним словом везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трабла в НоКрипте... криво у тебя в клиент вписан или патчинг клиент мозг "шпили-вили")

 

Пиши в аськоя те всю папку уо дам настроенную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем помогать мне дальше ))) Пока ни один из способой не решил проблемы.... Верней решил, но частично ))) Какие еще есть идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

метод тыка в настройках тебя спасет))))

 

Это ничего... вот у знакомого ЦП в игре поднимается с одного окна до 70% при развертывании окна на весь экран (или +40% при 3\4 экрана)... вот так делемма... подозрения только на видюху остались непроверенными.

 

З.Ы. Если у вас не пашет уо - значит это знак свыше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на работе у меня стоит одноядерная машина ) я бы даже сказал, что стоит комп с которого я давным давно играл в уо без проблем ) Поэтому не знаю, что такое... но чувствуется, точно знак с выше... мол парень одумайся ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юзайте проги на замедление ЦП. Это известная проблема на многоядерных машинах.

не... там скорее всего как раз видях мозг парит... больше нечему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема такая, захожу чаром, бегаю пару минут и он замирает, как при сейве. Хотя все вокруг двигается, народ пишет, общается... А я ничего сделать не могу, идти не могу, писать не могу... Как быть? что за глюк? Так у всех чаров, какие-то дольше ходят, какие-то меньше...

 

 

Столкнулся с такой же проблемой... не знаю чего делать... :) Менял Windows но не помогает. :(

Может кто нибудь подкинет идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, та-же проблема.

Создал чара, только появился на старте (где классы-расы выбираются) - и все. Сходу, с момента коннекта - лаг, не могу сделать ни шагу.

На данной машине ультима шла нормально (на локальном сервере), пока не скачал mepack и прочее файло для МЕ.

Пробовал запускать через Low CPU Loader - никаких изменений, все так-же висит. Причем нпс рядом шастают и трындят как ни в чем ни бывало...

 

PS Запустил нормально через инжект под клиентом 4.0.0.с multi. Вроде пока все Ок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если играли в 400 клиенте и собираетесь играть на 200, то необходимо удалить папку Desktop (или же uo.cfg чарам в каждой папке акков) + удалить uo.cfg в корневой папке уо. Так же необходимо именить настройки инжекта.

 

Поэтому прыгать с клиента на клиент неудобно. Необходимо выбрать один клиент и с ним играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...