Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
KoPoJIb Mupa

Решения администрации

Рекомендуемые сообщения

Некажеццо ли римме, что вмз девайсы сразу после вайпа не лучшим образом повлияют на ситуацию на шарде?

Нет, я конечно не жадный, пох абсалютно на эти дагеры и прочую ньюби хрень.. Просто интересно, чем наш драгоценый Ивашка руководствовался принимая сие решение? Ну то, что ему пох на шард для меня не секрет.. Хотя это наверное и есть основная причина}

Но вот мне, как обычному игроку обидно блйtать, что с кого-то не выпадет какой-нить гиперадскикульный даггер или гранг.. Мб сделать хотя бы маaaaaaaaaaсeeенький шанс на падение ньюби девайсов? Хотя римме виднее.., а мне пох}}

PS: Duke крепись, скоро присоеденюсь, будем вместе вмз негодяев наказывать}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вы паникеры

этот девайс скорее был перенесен из старого мира после вайпа, как и многие другие шмотки...и тот факт, что он оказался у ребят типа AMG, Sofa и всей их (в прошлом) вмз-шной гильдии, не просто совпадение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вы паникеры

этот девайс скорее был перенесен из старого мира после вайпа, как и многие другие шмотки...и тот факт, что он оказался у ребят типа AMG, Sofa и всей их (в прошлом) вмз-шной гильдии, не просто совпадение.

 

Amg, sofa - Это нынешний AM? Если так то предьяв никаких нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я всё понимаю. У ДОСТОЙНЫХ и зарекомендовавших себя ГСов должны быть свои привелегии.

Будь то Saybb или тем более AM.... Остальная шваль должна идти нах.

Тем более если достойные ГСы платят за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем у меня альтернатива появилась.

Либо всякие ВЗМшники будут покупать АМ шмот, реги, батлы и т.п и тогда АМ ВОЗМОЖНО возьмёт их в ГС... (если будут хорошо себя вести + после личного разговора со мной и нынешней верхушкой АМ)

Либо идёт накуй этот шард вместе с ВМЗшниками. Хотите играть и платить? Тогда платите ВСЕМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гильдия Angry Munchkins выставила свои требования.

И нам пох на администрацию.

 

Пф... ПФФФ...ПФФФФФАААААААААААХАХАХАХАХА!

Петь, ты уроки-то сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOL! LOL! ухаха

 

Достойные и зарекомендовавшие себя... давно так не улыбало. Такое ЧСВ ппц.

Они - великие и ужасные - выставили свои требования ! Трипищите в ужосе нах! И им пох на администрацию! То, что администрации ровно так же пох на них, да и на всех остальных, даже не останавливает.

 

Пешыте ыщо. Хоть чем то настроение поднять можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...