Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Domovenok

Всем здрасьте

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я смотрю мидла ещё на месте, спустя 6 или 7 лет решил я снова поиграть на старой доброй МЕ. Года 3 назад играл на МЕ КР, жаль сдохла, хороший проект получился. Но не суть, на пол версии не играл ооочень давно, смотрю новый класс появится Авенгер, как он в деле ? Раньше только рангером играл.

Вы мне скажите сейчас то чего тут ? МЕ1 или МЕ2 со всякими тупыми захватами территорий, как скилы вообще качаются, как раньше или же ещё тяжелее все стало, интересно как сейчас ведут себя рангеры и лайт клерики и стоит ли попробовать вкачать авенгера, судя по класс инфе не слабый дружок, что то типа друид клера вышло.

Может кто сможет помоч в развитии ? Книжки магии и друидовскую книженцию сделать, рун буку там, обноски для кача анаты с хилингом и т.д. ?

Если что моя аська 177735664.

 

Если тут МЕ1, то надо бы своих старых друзей подтянуть ещё, тоже ностальгируют ребята сидят и не знают где поиграть, уже на какие то италосские проекты зашли, но там тухляк ваще, народу куча, а играть не умеют и тупят постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо опять с дистрибом уошки на сайте ? fonts.mul запрашивает ! я скачал все файлы какие там есть , все воткнул в папку с уошкой и нифига не пашет. Клиент голый не запускается собака.

 

Разобрался )))) написал Games вместо games. Еле как ошибку нашел. Ещё не все забыл ведь ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати касаемо нового класса, такой вопрос, а авенджера разве не убрали? А то своего я не могу загрузить (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не убрали)) все нормик))) не можешь загрузить потому что наверное удален акк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...