Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
imaborg

Enchant (Заточка и Магические кристаллы)

Рекомендуемые сообщения

Захотел я "of Shiftiness" вещи заточить и хочется уточнить некоторые моменты)

 

1.Фиолетовые кристаллы создаются из 5 зеленых и позволяют улучшать магические эффекты вещей!

Вопрос: какой скилл влияет на соединение кристаллов?

(кинул 5 кристалов в бэкпэк, двойной клик, после чего один кристалл сломался - информации о вероятности создания фиолетового кристалла не появилась. Дабы избежать излишней траты кристаллов, хотелось бы услышать чей нибудь совет!)

 

2.Опишите процесс заточки предметов! Пример:

-хочу заточить предмет с маг эффектами "Resistive, of Shiftiness" до "Resistive, of Evading"

Вопрос: чем на что жать, какой скилл нужен, есть ли вариант сломать вещь?

-если предмет с "of Shiftiness, of Fortification", а я хочу сделать его "of Evading, of Fortification" или "of Shiftiness, of Invulnerability" как это сделать?

 

ps. информация о магических свойствах и о их уровнях дана тут ==>> middle-earth.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фелл делается из 5 зеленых кристалов путем даблклика. Делать можно любым чаром и привязки к скиллам нет - простой рандом на удаче. Я лично делал так: собирал попбольше зеллов и потом одним махом превращал их в феллы. Физлы конечно были, но что поделать)

По самой заточке... Это не Линейка, тут заточка не ломает вещи))))) Хотя было бы забавно конечно)))))) В общем при заточке тоже бывает неудача - в таком случае просто пропадает твой фелл... при удаче, соответственно, улучшается одно из маг свойств. Какое маг свойство заточить выбирается рандомно.

Покажу наглядно:

у тебя Durable Resistive a cap of Agility, of Hardening.

Ты юзаешь фелл на шмотку... далее рандом определяет на какой из этих маг свойств повлияет кристалл... То есть он может сделать повышение Durable к примеру. И вот тут еще баг... Рандом кристалла может упасть например на Resistive который не нуждается в улучшении, но кристалл все равно сожрется, напишет что заточка прошла удачно и по факту ты имеешь ту же самую вещь.

 

Как то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не в ту степь ответил Джекпот) Для разбора вещей в зеленые кристаллы действительно важны скиллы, а тут речь идет о работе уже с кристаллами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...