Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Blackmamba

BowCraft

Рекомендуемые сообщения

Заметил такую вещь :) всегда моим ельфом, при 120 получались експы, счас шанс на експ у ельфа при 120 bc всего 52 :) это что? так задуманно или глюк? Нигде в обновлениях об этом не слова. Даже bs у гнома 92 на эксп шмотку, а у родного bc класса 52 ( ...

не помню сколько был шанс при 120 раньше (видимо 100) но при 115 был 92 точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ГМы ..... С боукравтом мутка НЕРЕАЛЬНАЯ... качал кравт ... делал тежолые арбалеты ...кравт качался нормально ..

Сейчас же сделав 500 простых луков с шансом 97 ...я добился только того что шанс стал 100 на их производства.

Перс всегда был сыт и боукрафт у него 62.1

 

Если так подумать ... сколько милиардав логов я должен перелапатить чтобы быть гм боукрафта ?

 

_____

 

Я рэйнджера за полторы недели прокачал до 4 левела ... а чтоб им полноценно играть должен пол года рубить логи и год делать из них луки ?

 

_____

 

ГМы ответьте пожалуста ... есть смысл мне рубить логи.. и ждать когда вы вернёте назад нормальный боукравт ... или мне просто забыть рейнджере .. и качать когонить другова ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе как экс стаффовец и просто старый игрок скажу качай на стрелах! и шанс даже при понижении нормальный должен быть... я так до 120 прокачал,единственный гемор побегать помаркать руны на гарпиях но оно того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ГМы ... Нуждаюсь в вашем мнении... Это глюк ... ? и вы о нём не знаете ... потому как некаких предупреждений и статей не видно ...

Или это изменение просто не подлежит обсуждению ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой крафт или добывающая профа качается очень, очень долго, требует много ресурсов и скилла за сотню, что обязывает тратить деньги на повер скроллы. Сделано это было, чтоб новички забивали на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если ты щетаешь что подение кача боукравта .. это норма ... то почему упал шанс на Эксэпшенкрафт ? Аж в 2 раза .!!!

типо Экономический ход ? Врятле .... Луков мала .. а цены и так кусаются...

А такие как я 4левел и без лука (...потому как качать сейчас вообще не реально ...тяжко ...) превращаюсь в рьяного потребителя чужих Кравтов ..

Да что тут говорить ... Тока качал на Тежёлых орбалетах ...шанс был 93-98 ...а щас 0 ... на 100 шанса только простой лук ...каторый даёт всего 16 пойнтов .... ЭТО В СРАВНЕНИЕ С ПОЙНТОМИ АРБАЛЕТА ЖУТЬ КАК МАЛО.....

 

---------------------------------------------

Лучше посоветуйте как это до ГМов довести ...

Потому как только они смогут сказать всё как есть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я щетаю что это глюк ...Так как:

(1)Других кравтов это в такойже степени не каснулась ... Там экспшмот получается на 100% (наскоко я понял) ..Ну всяка не 52%

(2)Такой экономический ход глуп ... тк потдерживается ток стараной ГМбоукравтеров.. заставляя покупать луки всех остольных..и опятьже это изменение касается только 4 класов

(3)Надеюсь это не прикол ..типа.. НЕВЕРИЛ В РЕАЛЬНОСТЬ УЛЬТИМЫ ??? ТАК ВОТ У НАС ТОЖЕ КРИЗИС ... И ТОЛЬКО СТАРЫЕ И ЗАЖИТАЧНЫЕ .. БУДУТ В НЁМ КАК В ШЕКОЛАДЕ !!! =)))

(4)Изменение ОЩЮТИМОЕ ... а никаких предупреждений от ГМов незамеченно ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я щетаю что это глюк ...Так как:

(1)Других кравтов это в такойже степени не каснулась ... Там экспшмот получается на 100% (наскоко я понял) ..Ну всяка не 52%

(2)Такой экономический ход глуп ... тк потдерживается ток стараной ГМбоукравтеров.. заставляя покупать луки всех остольных..и опятьже это изменение касается только 4 класов

(3)Надеюсь это не прикол ..типа.. НЕВЕРИЛ В РЕАЛЬНОСТЬ УЛЬТИМЫ ??? ТАК ВОТ У НАС ТОЖЕ КРИЗИС ... И ТОЛЬКО СТАРЫЕ И ЗАЖИТАЧНЫЕ .. БУДУТ В НЁМ КАК В ШЕКОЛАДЕ !!! =)))

(4)Изменение ОЩЮТИМОЕ ... а никаких предупреждений от ГМов незамеченно ..

 

Go read schoolbook Russian language, школоло. Читать тошно. :draka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обхохочешься ....

Лучшеб по теме чтонить сказал ...Гуру недоделанный

 

Пока ты не научишься писать нормально по-русски - тебе никто помогать не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого. Зашел в УО, и попробовал сделать лук со своим некогда ГМ бк...Мало того, что шанс сделать обычный гранк 20%, так еще и шанс на экзепт 2%.

Почитал, оказывается теперь нужно качать до 120, и чтобы это сделать, нужно сначала усраться, потом облеваться, и зачитать какие-то скроллы, которые одному геморойно выбивать...Просрали single game более чем полностью.

В общем - идите вы в жопу с такой МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, тока бревен на лук надо несравнимо с требованиями ингов на армор скажем

 

привыкли к халяве

 

кстати, помимо power scroll'ов которые можно тупо купить, есть еще итемы с + к боукрафту

что тоже как бы повышает % удачного выхода продукции )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец дошло до всех )) хорошо я успел прокачать БК до 120 )) теперь, в биже весь луки делаю )) скил за 140 бк ) а один хер не всегда эксп ))) теперь луки будут в цене )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока не будет вайпа то они в цене не будут поверь... я например в вилле столько этих луков в сундке сложил+ у самого логов до кучи, а так как я в уо не играю пока сира не разбанят,то и хватит на лет этак много)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...