Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

Don Rizo

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Don Rizo

  • Звание
    Member
  1. Да! Все сваливают потихоньку! 140+ это 20 человек по 4 окна + ))) выкинь их и считай! А ты Лекс в гавно гамишь)))
  2. обьясните плз какой смысл ныть когда падаешь??? тебе че шмот вернут или пожалеют тебя??? :unsure2: Зачем вы тогда играете в уо?? Вы что тут реалезуете себя? После каждого врыва обязательно кто-то начинает ныть!! уже смешно на самом деле)) Есть несколько решениц такого вопроса: 1) Прекрашайте ныть) 2)Удалите УО 3)выпейте ДЕЛИПОЗОН В РЕАЛЕ) и смотри пункт 2 НУ и хватит!!!
  3. Don Rizo

    bb uo

    А кроме как на форуме ему не где больше!!! Он как всегда в крысу Че-то сказал и теранулся ))) МУД ТИП а де твои прошальные слова!!! ??? РАССКАЖИ нам как ты админа похерил??? или точнее твои кенты которым ты его завещал !!! Поржем теперь с тебя))) ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ ))) :angry:
  4. Don Rizo

    Итоги

    Блин ну смешно читать)) ВМЗ ЧИТЕРЫ) СКУПКА продажа )) макрос в шахте))) Самим не смешно!!! Помнится как-то подняли экономику с платной шахтой) получилсь!! Читеры-кто такие читеры? те кто дюпит шмот!! так весь серв в дюпшмоте носится! все ЧИТАКИ))) И САМОЕ ИНТЕРЕСТНОЕ:РЕКЛАМА-вы думаете если бы Риммон хотел бы поднять онлаин у нас бы небыло рекламы???? ПРОС ИВАНУ по большому счету ни чего не надо давно! Я вообше удевляюсь что серв еще не умер!!! Но мое мнение что скоро будет висеть АФИША о закрытии серва))))
  5. По поводу честных ГМов - они существуют, только их выгоняют за "срачь в команде" это когда честный ГМ видит тупость другого и в глаза ему говорит "Ты суко тупой", но тупой сразу бежит жаловаться "начальству", типо - "Блииин хелп, вообще ппц, меня тупым назвали, хелп плиз" Вот так и жывём =] ЭТО ТЫ ГОВОРИШЬ ПРО ЧЕСТНЫХ ГМОВ !!!! ))))))) КОТОРОГО ЗАБАНИЛИ ЗА ЧИТЕРСТВО ГМА ))) ЛУТЬШЕ ПОМОЛЧИ ЛИШНИЙ РАЗ!! И НЕ СМЕШИ НАРОД )))
  6. Ты написал половину чуши, причем отборной чуши накатал тут! Для особо одореныхпак ринеймится вендором!! И даже если он подписан за баг!! ГМ токо из личной неприязни забирает его!!! На счет подписей за пак!!!! Партизан ты предлагаешь что бы пак подписывал Риммон! ))))) Говоришь на подпись шруд время есть! А ты пойди купи Шруду за 4500 и если он проепется то конечно ты всех заепешь во круге что бы ее вернули и надпись сделали))) А пак это так ну есть и есть!!! нет и нету!!!! не в паке дело а в отношении! Сахар(торч беспонтовый) ну мы все ждем ЛОГ де тебе дают указания свыше забирать рар!!!!!!!
  7. ТАК ЧЕ теперь тут будем кричать что у нас владелец сервера крыса!??? Бену! тебе +1 за высказывания! Иван просто верни старый стаф который был!!! Если есть связь с ДЖОКЕРОМ ТВИНО ЧЕРНЫМ!!И ДВ! отпиши им !!! Люди хоть что то делали для серва!!! Сделайте вы наконец РЕКЛАМУ ШАРДА!! Посмотри онлаин 30 - 40 человек точне окон а людей ну даже сложно сказать)) p.s так что вы подумайте над своими словами прежде чем кричать тут на форуме!!!
  8. Особист что значит тема закрыта!!! Не так не пойдет!! Давайте решим все вопросы тут по поводу рара и всего !!! По поводу паков у них есть у них нет!!! Ты хоть один баг сдал что бы у тебя что то было!!!! А они сдали рас есть!!! Даже я лично Риммону сдавал баги месяц или два назад(точно не помнь)!! 4 бага ! они до сих пор работают!! По поводу крыс и честоного стафа!!! Не обижайтесь на меня я ни кого не буду зашишать! Почему Шепард крыса??? потому что он тебе не сделал и ему не сделал и мне не сделал!!! ДА Х*Й сним с этим лутом!!! Чара сделал так он качается 3-4 дня любой!!!!!! ПРодолжим! Один вопрос ко всему серверу!!!! Кто играл и КТО играет!!! А ПОЧЕМУ ВАНЕ(РИММОНУ) Можно креатиь а шепарду нет ???? Он лутьше чемто !!! или то что за деньги читом не считается??? ЛИчно САХАРУ! СКИНЬ ка сюда плиз указания свыше что тебе дали забирать рар!!!!
  9. Don Rizo

    bb uo

    Силениус на самом деле ты просто клоун! Ты думал что ты самый Главный на шарде!! Какой-то конслер, а понтов прям пипец))) Одним словом ты просто комик!!! и Индюк!!!! а на счет посланий твоих оставь их при себе!!!!!
  10. 1) Хмммм... Ну в чем-то ты прав, а в чем-то нет! С обной стороны если сделать ВАЙП какая-то чать экономики заработает. Но опять же есть одно НО! Заработает до опрделенно момента(пока у всех н бдет всего в достатке)! Ну иконечно не забываем один из ключевых моментов:- ДЕНЬГИ НА МЕ ДЕЛАЛИСЬ ДЕЛАЮТСЯ И БУДУТ ДЕЛАТЬСЯ С ВОЗДУХА!!!! )) И опять же возьмем в расчет что будет ЕСЛИхотябы 1/3 и так не большого онлайна поряется с МЕ хотябы на пару месяцев!!! Будем кусать локти? Я думаю что потом будет отписавая н форуме КТО ЗАЧЕМ ипочему сдел вайп)))) 2) Есть некоторые задумки: а) На шарде с классами происходитеорый дисбаланс. Авенгер со своим абилами и классовой магией (если руки норм.) извените за слово ТРАХНЕТ ВСЕ ЧТО ДВИЖЕТСЯ НА ШАРДЕ, А ВСЕ ЧТО НЕ ДВИЖЕТСЯ РАСШЕВЕЛИ И СНОВА ТРАХНЕТ!! б) Абилы персов противоречат друг другу напимер дроу-40поподания и ранг +100 поподания !! Не правдоли смешно))) поехали дольше>>>> в)Кравт турниры- КАКОВА х.. на тур ходят с замоленым оружием?????? а палки нельзя!!!ведь кравт???? хотите еще>>> г) СТАФ- БЕЗКОМЕНТАРИЕВ ))))))))))) д) дисбалнс с критами за последние 3 месяцагр не разу крит не дал !!! смеемся дальше))))) !!! ВОТ с этим надо что то решать ))))) а не вайпить сервак!!!!!!!
  11. Очень интересная политика у нас на шарде тварится. :angry: Не проводится ни одного турнира,ни квеста НИ ЧЕГО!!! Возникает вопрос ПОЧЕМУ?? А потому что на шарде нет ни одного гма !! есть концлеры у которых ЦМД1 и все ! Естественно им в падлу провоить какие либо мореприятия так как они не могут сделать приз или покрасить там что нибудь и тому подобное! Зато они могут пополить где кто находится и тому подобное!!! )) Ну если уж давать какие-ибо привелегии надо обязывать деать что нибудь! А не так просто !!! Был один ГМ он один раз турнир провел и сказал: Да нах оно надо ! у меня есть дела по важнее! и вообще забросил УО ))) Тоже самое творится и с захватом замка!! Скрипты на захват ни кто не включает!! Какой смысл было вкладывать стоько времени и сил что бы бросить все ??? Госпада игорки если есть какие либо итдеи ВЫДВИГАЙТЕ ИХ!!! Может какая нибудь из них понравится админам сервака и они ее учтут !!! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!
  12. А че ГУД получилось!!! Еще музон ништяковый подобрал !!! 5+ )))
  13. ДВ ты же вроде как видео снял уже ??? когда выложишь поглЯдеть ??? Охота позырить че ПолучилОсь :unsure2: ))))
  14. Ну так как во всем мире кризис в уо надо тоже сделать его. так чт у нас теперь новый лозунг будет: - Почувсвуй кРиЗиС В УО :unsure2:
×
×
  • Создать...