Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

Oco6uCT

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Oco6uCT

  • Звание
    Newbie
  1. Дворник слишком много слов не по теме вообще =) Вы так всех ребят распугаете
  2. Oco6uCT

    Итоги

    Все разрешиться в ближайшее время,дамы и господа
  3. Хотелось бы мне написать тут,если ни кто не возражает,за несколько дней,мы просмотрели многое на сервере,было замеченны многие вещи вплане не подписанного РАРА,если уже дело пошло тут на правду,то много было найдено у товарищей из гильдии Сайбб,просто покрашенная вещь,она не подписанная,много ДЮП вещей было найденно....Это что касаеться вот ваших разборок и наболевших проблем.Второе по поводу стаффа,на данный момент остались люди которые могут делать что-то,вчера мы подготовили новую арену,будут всякие нововедения для вас,чтобы не было скучно..Еще хотелось бы сказать по поводу стаффа,те люди которые,когда то занимались хорошо сервером,у них сейчас жизниные ситуации и очень много дел,поетому приходят новые,которые пытаються что либо сделать,а то что стафф честен или нет,слова еще не доказательство,сказать можно все что угодно,предьявляйте записи разговоров,видео,скрины и так далее,мы их будем разбирать..
  4. Oco6uCT

    Проделки Шепарда

    вообщем тема закрыта,я думаю хватит тут разборок,разбирайтесь в аськах или других местах,все решили и выяснили
  5. Oco6uCT

    Проделки Шепарда

    Хочу сказать по всему этому поводу,в ближайшеи дни мы разберемся полностью со всем,с читерными персонажами,паками крашенными,рарами без подписи и так далее,на данный момент на сервере будет вестись порядок,советую не которым личностям самовольно отдать то,что у вас есть...
  6. Oco6uCT

    Проделки Шепарда

    Бен успокойся уже,все и так все поняли давно,зафлудил тут =) по поводу шарда,думаю со временем все будет нормально,если и другие на форуме перестанут писать,то что было,не надоело повторять одно и тоже ? Я думаю на этом нужно закончить!
  7. Oco6uCT

    Проделки Шепарда

    Веселые тут разговоры парни,я думаю может все прекратим :\? уже и так все понятно,свои проблемы решайте в не форума
  8. Oco6uCT

    Проделки Шепарда

    лол я играл с одним из тех кого ты назвал,мне вообще пох на ппк,у меня етого добра хватает,просто ситуация не красивая,молодец что ты кому то писал,потрудился
  9. Oco6uCT

    Проделки Шепарда

    впринципе ты не для кого Америку не открыл,просто да была информация поетому поводу,люди не так всё поняли,да и обидно честно говоря!
×
×
  • Создать...