Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

Sayrus

Members
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Sayrus

  • Звание
    Member
  1. п-ц... с таким ником нельзя
  2. Sayrus

    Rimmon и его WMZ

    Действительно сам лично видел (гост на чемпах думаю у всех есть ), как у чаров, которые в последнее время играют на ВМЗ аккаунтах на чемпах, воруют. Ники уже не помню, возможно даже под инкогнито люди были. Обязательно в следующий раз буду делать скрины в подобных ситуациях. По-поводу ВМЗ и борьбы с этим. Детвора, разберитесь, помимо ГП есть еще доллары, рубли (в реальном мире, если кто-то не помнит уже), которые требуются чтобы заплатить за сервер (а это немалые деньги), домен и т.д. Как вы можете сними бороться, скажите им спасибо, разговаривайте сними на Вы и когда они заходят на шард здоровайтесь сними, чтобы они делали это регулярно. P.S. у любого можете спросить я не заинтересованная личность в этом, к гендальфу отношения не имею, не прямого не косвенного. Раздражают люди, которые за своих поступки мало того, что не могут отвечать, еще обманывают наглым образом. И считаю что выкладывать личную беседу без согласия аппонента, мягко говоря не корректно по отношению к этому человеку. Я думаю Иван такого согласия не давал. ___________ Из всего что ты написал, это единственное правильное высказывание. Без обид. И не забывай чувак, что это всего лишь игра. :draka:
  3. Sayrus

    Куплю перья

    Какой с ренжера ценный лут?
  4. Сейчас усусь со смеха. Ты это сам выдумал или из практики?
  5. Sayrus

    продам повер скролы

    Уничтожение улик!!!
  6. Sayrus

    Обман

    Не фига себе страсти какие... жулики кругом Казнить нельзя помиловать!
  7. Sayrus

    Логи (дрова)

    У многих есть чары с ламбером (у некоторых их несколько), я покупать логи точно никогда не буду, поставил на макрос нарубил сколько нужно и дальше играешь. Прошли те времена когда стояли в ньюджелме, арене и кричали "ПРОДАМ", "КУПЛЮ", народу было много, а скиловых пару десятков, они рассеивались в этой толпе. Новичкам логи не нужны т.к. скрафтить с них что-нибудь нужен скилл. Новички готовые изделия покупают, вымучивают. Так что не знаю на сколько это актуально. Хотя думаю есть нуждающиеся, чтобы сэкономить свое время на добыче. Чисто мое мнение. P.S. спрос есть: на блуди, ашен, целестиал логи. Если будут в промышленных масштабах, куплю. icq 96-32-97
  8. Пассы высылайте на мыло и потом меняйте, все работает. Лентяи!!!
  9. Аналогично с вторыми паролями. И не отключаются.
  10. Sayrus

    Drop Magic Items

    Да тебе надо напарника или 2х. не мобы, так плееры убьют. Или вариант, как сказал главаст стравливать мобов между собой. Магшмот вендорам весь не продавай. Проконсультируйся с игроками, если ты новичок. Есть очень ценные вещи.
  11. Думаю, что это редкое совпадение. Вспомнил подобную историю со мной, чел до вайпа качал посох, одет круто был, ник Putnik. Я его убил и только ёнкать начал сервер встал на паузу (или скрипты упали хз), потом упал вообще. Я долго ждал пока сервер апнится, все время жал логин. Зашел в УО, прыгнул сразу в то место, чара естественно уже не было. Вот такие чудеса бывают (:
  12. А у нас +27 на улице Нафиг ваше уо
  13. Там в самом конце (вроде бы) набор алхимика (графика пробирок) вот это выбираешь там будут бутылки...
×
×
  • Создать...