Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

Аббат

Members
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Аббат

  • Звание
    Member
  1. Аббат

    Оживет ???

    да сервер нормальный, тупо нет раскрутки, посмотрите на майнкрафт, жуть просто какая графика, геймплей средний а люди играют. нужен канал на ютубе, нужны плюшки за просмотры, тогда и онлайн будет!!! 200-300 человек набрать легко!!! просто никто незнает про мидл уже а кто помнил забыли и забили, нужна реклама!
  2. Уважаемый стафф, Вы не могли бы немного притупить голод, чтобы чары не дохли!!! Ну зачем это реалити шоу, игра то волшебная!!! ещё можно убрать повреждения от крафтов, если и так уже ввели ограничения, зачем тогда дамаж селф?? лично я не играю по этим причинам.
  3. Правду говоришь! не знаю почему так получилось, давным давно когда был на пике карьеры в ультиме, хотел стать ГМом, сдал все баги которые нашел тогда, и все равно ни кто не рассмотрел мою кандидатуру, мне оставалось наблю дать в стороне как люди втираясь в доверие мутили за спиной!!!! А я был всегда вдохновлён идеей мидла, т.к видел другие сервера в сравнении! И сейчас мне не равнодушна эта тема раз я сижу с вами здесь на форуме, хотя мне уже скоро 30 лет стукнет и я давным давно должен был забить на УО! Многие идеи, которые я предлагал были отвергнуты, может часть из них покажется екстримом, но все же в целом народ меня поддерживает. Скажи те а?
  4. На мидле вайпы будут полюбому! особенно если онлайн поднимется, просто дело времени, это не от экономики зависит а от ядра сервера.
  5. Ну допустим наполняется мир быстро, вещами, домами, ресурсами, сервер потом тормозит, поэтому и делают вайпы, кто незнает. Да зачем все урезать, ну делайте вайпы регулярно год полтора, с отключением гз на недельку, чтобы покуражить!!! Зато играть легко!!! и весело. Так и было раньше.
  6. Да не надо ничего лепить!!!!! Был хороший сервер с 2001г по 2006. Потом онлайн упал и херня началась. Вот и думайте почему!!! я бы откат сделал на 2004г и все. а фиксы шмиксы кому они нужны???? я вообще играл на таком сервере назывался он корфалюр, там вообще сфера была вся на багах там само ядро такое не исправишь ничего., за баги ловили, это было даже прикольно!!!!! с разных стран люди играли, рунбуков вообще небыло, а в дом с ключа заходили!!! и онлайн там был 500 минимум
  7. Я имел ввиду по необходимости, т.к. предлагаю запрет скриптов в автоматическом режиме, и отслеживание нарушителей в онлайне. Сколько ограничений не вводи на крафты, все равно накопают в 10 окон (задротство) Так для новичков будет легче думаю, ну и просто людям которые зашли на час поиграть. Что можно сейчас сделать за час в ультиме? ничего, не накопаешь и не нарубишь.
  8. Мысль такая, что игра должна работать по своему назначению и функционалу, скрипты- это не игра, а битва программистов энтузиастов, новичкам тут делать нечего.
  9. Складывается впечатление, что мистер Диллон разбирается больше в Нашем сервере, чем все те люди которые до него заполняли мир на протяжении более 10ти лет. конечно бред я согласен, это называется пиаром ))) я сам был свидетелем того, как люди работали над сервером тратя свое драгоценное время, а сейчас о них даже ни кто и не вспомнит. Ближе к делу напишу коротко без списков изменений. основную мысль так сказать. Все, что сделал Риммон работа конечно грандиозная, менять, что то я бы не стал, все хорошо. Дело в том, что сама суть и характер игры не предпологает заточку под реализм т.к. она на это не совсем расчитана, предлагаю - притупить элементы реализма, например голод, бегать пешком долго, всякие тяжелые ранения при добыче итп, список можно утвердить игроками. - конечно упростить рост скилов и добычу в разы НО, запретить! макросы кроме боевых скиллов, отслеживать это только в ручную, для этого набрать больше стафа. джаил пустой? - наладить РЫНОК!! черный и платный!! по рынку должен быть человек ответственный, может я бы не по скиллам морочился больше а по рынку т.к. это ОЧЕНЬ ВАЖНО Так работает большинство серверов,, должны работать, рынок, тюрьма, стафф, арена, платные услуги Тоже Обращаюсь ко всем игрокам! если вам не безразличен сервер, рекламируйте его, это совсем не займет много времени! и будет онлайн, будет как раньше! 200 я не говорю уже о материальной помощи...
  10. Хотя это даже не минус а плюс!!! Сейчас то и игр не осталось таких где можно снять нормально! Поэтому я за ультиму и за мидл!!! )))
  11. Усложнение добычи ресурсов - это хорошо, но не забывайте про ПВП, и что снять все это можно за 2 секунды в трусах на лошади с крисом в руках))))
  12. Да ну по твоему Риммон должен поддерживать сервер на чистом энтузиазме?? Очнитесь сейчас все игры платные! есть желание сидите 24часа в сутки и копайте, скажите спасибо, что нет никаких ограничений. Только я бы пересмотрел систему доната, выбор маленький цены не сбалансированы. А так конечно респект Ивану, честно я думал сервер уже сдох...
  13. Шмот это все фигня) если руки из правильного места накопать можно. Самый главный минус, повторюсь, вайп может добить итак уже полудохлый сервер. Необходимо провести ряд мер по поднятию онлайна, я неоднократно думал об этом в свободное время, т.к. сервер мне не безразличен, хоть и играю очень редко. Достаточно небольших изменений, уверен поможет, писать здесь ничего небуду т.к. нарыватся на негативные отзывы не хочу )
  14. Аббат

    ЛК

    У меня лк статы все поровну, лечится быстро очень, но макс хп низкое, зато с калатушки попадает на ура, абы все на одну кнопку, основная проблема защита от яда, забыл каст - умер. Дарк клер Орк в этом плане привликательнее и качать быстрее.
  15. Всем привет! Я против вайпа, помойму система налажена нормально, можно обновить рынок, черный убрать а главный сделать бесплатным, т.к. смысла нет онлайн слабый да и ньюбам будет приятнее и торговля пойдет. Вайп может привести к падению онлайна, показатель итак критический!
×
×
  • Создать...