Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

NazZi

Members
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о NazZi

  • Звание
    Member

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Плюсую за фикс инжи и макросов.
  2. IFFRIT если хочешь, чтобы тебя никто не трогал, иди играй в говноВОВ. тут суровые правила и этим игра и нравится людям, по крайней мере мне и моим друзьям. + были времена П2, когда мы начинали играть и с друзьями ждали утра, чтобы перенести деньги в банк, да и иногда добежать не получалось, но всеравно это было круто, чувство страха, что за тобой постоянно наблюдают из хайды крысы типо ТНТ или Ромпера с его Грязным Луи)) IFFRIT совет тебе, надоели убивать в брите, собирай манатки и в путь искать другие банки/города. Сейчас вообще (УГ по моему мнению) сделали куча порталов с арены.
  3. Привет, Z1, рад тебя слышать дружище, Нет, сейчас я не играю, но чары все живы, ими сейчас играет Арик. Я только слежу за новостями и читаю форум. П2 я тоже помню, отлично время проводили ночами) Да, я сейчас в свободное время в варике бегаю. Пиши в личку если что, а то зафлудим тут не по теме)
  4. NazZi

    Rimmon и его WMZ

    to TWIST: Это так низко, выкладывать переписки, фу на тебя ....
  5. NazZi

    Rimmon и его WMZ

    to TWIST: не гони на Риму! Иди лучше рот помой, вони от тебя ппц... Я у него тоже покупал скилы и голд, т.к я работаю и учусь и у меня нет время сидеть, качаться фармить, а хочется побегать и подраться... Когда мы с друзьями не играли 2 года и вернулись, Римон нам помог без всяких ВМЗ вернуть всех чаров. Весь наш шард = 1 человек (Риммон) он тратит на него свои силы и время и его понять тоже можно .... Найдите спонсора для нашего шарда и проблем с ВМЗшниками не будет.
  6. В УО играют только фанаты этой игры ( в основном те кто играл в 2000 - 2005 году ) и новые игроки выберут тот же ВОВ и реклама тут ничего не сделаем ИМХО. Выход по моему мнению только один - это объединение с такими же мало заселенными шардами....
  7. хмм, интересно я один такой у кого все работает
  8. Да, ты прав шард лучший и другого такого я думаю ты не найдешь, тем более сейчас он еще на подъеме, онлайн растет. По поводу проблемы советую найти в игре ГМа (лучше GM Qwerty) и объясни все, уверен такую проблему они смогут решить.
  9. Бывало такое, прошло само по себе дней через 5. По поводу нельзя двигаться: недельку назад неправильно ввел setpass и чар стал во фроузен и не мог двигаться и ничего открываю, но мог говорить ))) через пару дней опять появилась возможность ввести settpass, тут я уже не ошибся и сделал .setpass disable, чтобы не было подобной ситуации ).
  10. Может он был не на макросе) Вот я вчера смотрел фильм (плеер открыт на пол экрана) и рубил ручками (УО открыта на второй половине экрана), нарубил примерно 5к обычных логов и всего остального хз сколько было, тут я отошел на 2 мин , когда вернулся, вижу меня квыряет нублоид одетый в простой плейт (Ник Slayer, отдельный ему привет #@$%№ля =)) как только подбежал к компу, упал... "дальше я попросил Риммона сделать откат на 5 мин и был послан в грубой форме" =)))))) шутка
  11. Случайное совпадение ИМХО.
  12. Fighter - KVAN Archer - OkyHb (он же Zid) Paladin - Himera )) Dark Knight - никого по никам не помню. Ranger - Can Lost, Druid - Sorc Light Cleric - Pingvinenok Dark Cleric - Zdamki Avenger - когда появился этот класс, там парень им круто играл не помню ник. Light Mage - Mars, Red Wolf Dark Mage - BUPb, Mentalil Pure Mage - Chipolino, Boldrik Best Player- Mentalil
  13. Тем кто не видел, обязательно смотреть )
×
×
  • Создать...