Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

LEX

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о LEX

  • Звание
    Member
  1. LEX

    ПК и гвардзона

    Мне интересно, почему ПК и мобы в гвардзоне не убиваются? Иногда за редким исключением появляются, убивают. Но пкнов-пердунов не убивают... Гвардзона отменена или это баг?
  2. Я понимаю, что сказать что-то такое на ультимовском жаргоне новичку это круто... Но вообще-то существует русский язык для доведения своих мыслей до другого человека. Не в обиду, смысл более менее понятен, лишь слово "рел" вводит в заблуждение. Что такое и с чем едят.
  3. Хотелось бы узнать, как может файтер перемещаться в пространстве? Если магери на 0, то и Cure нельзя использовать? Зарядить руну это пол дела, а вот перемещаться как чаром? На своих четырех? =) Если возможно, какую INT ставить?
  4. LEX

    Убили...

    Пока как бэ есть, хотят отделить с 1 января 2011 от прокуратуры. А так действительно уголовное дело возбуждает СКП (по ст.105-106 УК РФ) это есть в ст.151 п.2.1.а УПК РФ. Приношу свои извинения. Хотя внутренние органы тоже возбуждают УГ дела, однако совсем забыл о подследственности. Отошли от темы называется =)
  5. LEX

    Убили...

    Приехали Прокуратура это надзорный орган, осуществляет надзор за исполнением законов. О всех функциях прокуратуры рекомендую ознакомиться в Федеральном законе "О прокуратуре РФ".
  6. LEX

    Убили...

    Читаю форум и угараю. Бедные админы, будете каждое убийство расследовать??? Кого убили-то? НУБА !!! Офигеть!!! Все, тема в ветке, наезды, разборки. А если 1000 играющих... Предложения стаффу: 1. Cоздать МВД при сервере, наберем отдел человек 10, и будем заниматься расследованием убийств игроков игроками. 2. Раздать нубам свистки. 3. При продаже дома уведомлять покупателя - качаться на крыше опасно для жизни.
  7. Качаться надо в доме ))))) Разве это баг? Убили же на крыше.
  8. LEX

    Обман

    В данном случае никто никого не обманул, так как такие сделки носят личный харакер. Как договорились, так и сделка прошла. Не понимаю зачем выносить на публичность это? Тем более кто устанавливал рыночную стоимость логов? Если между собой не договорились, в чем притензии? Знаю что сейчас логи можно продать и за 7 (в шафтах), и за 8, 12, 18. А купить и за 20 даже! Такие финансисты )))))
  9. Есть уровни, 1-5. Как получать, где получать нигде нет. На форуме нашел лишь где камень находиться, брать квест. Один из квестов чтобы получить первый уровень надо бить троллей. Однако при своих статах и скиллах, которые проходят по таблице с сайта (уже почти под 2 уровень!!!) , убить тролля просто невозможно! В итоге мой файтер (который вроде как должен месить троллей оружием) берет кучу стрел и лук и со скилом Archery 50 и идет из них вышибать Ormand's. При этом тактикс на пределе - 90, STR 93, DEX 81. Хилинг на максимуме прокачан. Убив 4 и потратив на это чуть ли не час понял что дело бесполезное. До этого был квест идти в данж, к огненным элементалям, тоже что-то выбивать. Даже не дошел туда! Свалил NPC стрелой с 1 выстрела. А уж месить его Mace будет весело, чую... Получается поставить 1 уровень одному нельзя. Может я что-то недопонимаю, может сделано специально чтобы идти командой? Кто проходил, поделитесь опытом =)
  10. LEX

    Логи (дрова)

    Предлагаю в этой теме обсуждать дрова. Может кто уже рубает >80, интересно знать по чем они продаются, на какие больше/меньше спрос. Рынок пока дохлый, интересно знать нерыночные сделки =) Вот такие они у нас сейчас: 1. Good Logs 2. Hard Logs 3. Anger Shedding logs +10 шанс попасть, удар ядом 4. Excellent Logs +5 шанс попасть 5. Tree Heart Logs высокий бонус вреда, +5 шанс попасть 6. Fire Logs дополнительный урон огнем (зависит от сопротивления магии жертвы) дополнительный урон огнем (зависит от резиста жертвы) 7. Ashen Logs повышенная скорость, +10 шанс попасть Аналогично лукам 8. Bloody Logs эффект leech (лечение = 1/3 нанесенного вреда) , +10 шанс попасть Аналогично лукам 9. Celestial Logs высокий бонус вреда, паралич жертвы на короткое время (зависит от скорости оружия) , +15 шанс попасть Аналогично лукам
  11. LEX

    Квесты

    Странный квест - кто-то постоянно тырит из сумки. Причем удивительно, два раза в нубском городе у банка (но это вряд ли НПС, там их нет) стыбрили бандаж и дрова, и был случай в банке в Брите, причем в том, который посредине города. Причем в Брите украл рядом стоящий НПС. 3000 вытащил. Прм так и написали. Жуть, храните деньги в доме )))))) P.s. Последний наверное относится к квесту? =) P.p.s. Пишу сюда, ибо создавать тему не могу, походу на форме тоже надо качаться чтобы темы создавать.
×
×
  • Создать...