Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

AlexandrYork

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о AlexandrYork

  • Звание
    Newbie
  1. Да БД человек по 50! веспер гров ламы.. ппц леньки были! Всем привет от ГАниБала Эзинны-де-фламе Феррикорстена Фантастиша Евила Зомби Севика ну с Астрахани)))
  2. ну фантастиш это я играл арчером!! года так три))))
  3. AlexandrYork

    Rimmon и его WMZ

    В общем я тоже поддерживаю вмз! а пвп! да ни кто в окло не выбегает не где кроме как на монстрах ВМЗ не увидеть! реально сами мыши. И действительно помогают шарду жить! Спасибо скажите а не нравится уё на другой сервер!
  4. Да есть еще много тем по поводу того как заработать на рекламу... Ввести на месяц за деньги кач и дроп с мобов х-2...
  5. Планы планы планы.. Последнее время на шарде уже играть стало невыносимо.. Да я был бы рад если бы восстановили 5 lvl... (вот только он у меня уже был, я несколько суток выбивал фавор с чаров чтобы получить 5 лвл...) Свой кошелек тоже хорошо, и реклама сайту нужна.... а что можно ли будет просто тупо подойти в скором времени к терминалу QIWI, зайти в меню игр.. там будет шард Middle-earth.ru и ты просто введешь свой аккаунт и пополнишь своего игрока тайлерами???... вот да это было бы круто... В туже тему почему пожертвования для получения тайлеров нельзя сделать через яндекс кошелек, мне лично например геморойно пользоваться WMR... опять же не чего нет, что можно купить за талеры... 1кк стоит целых 20 талеров это 600 руб... да кто будет покупать.. с ценами надо поконкретнее установить тарифную сетку.. ребят это очень дорого. при том что деньги эти найти за 2 часа можно учитывая что с последних времён порезазали все на ура... Ну а как же например платная шахта (где ни кто тебя не убьёт и ты спокойно можешь покачаться и покапать на врыв руды), и много всяких прикол которые заинтересовали бы игроков... Почему только крафт умения купить можно? опять очень дорого... сделали бы хоть по 40 с нуля... ну а боевые скиллы на лвл подешевле.. игроков бы точно стало больше.. Шахты и т.д. вот и деньги на рекламу и наулучшение сервера.. привлечение игроков, как ни как игра всех времен... Только 7 человек с моего города перестали играть из-за этого, 120 крафт ввели + еще и свитки придумали... Лично я играю на этом сервере с ме-1... Больше всего мне понравилась ме-2.... Надеюсь на мой комментарий ответят!
×
×
  • Создать...