Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

Dr.Ram

Members
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dr.Ram

  1. Блин. Онлайну 41 на сейчас. нужна реклама. Нужны новости свежие а не от 08.03.2009. Да некому тут за щардом смотреть
  2. Фулл эвейд зло..... Сходил я в нем. Какого дьявола я раньше парился с тактикой на трех окнах по несколько часов??? ПВМ мертв. (((
  3. Dr.Ram

    Ренг+клад

    Следую твоему примеру. Ибо вообще ничего из мусора негодно для дома и на продажу не пошло.
  4. Сколько же тратится впустую? Рандом с каким шансом вообще?
  5. Пробовал на композите - только на точность. А потом в пустую тратится...
  6. Выше чем вендор берет - это уже хорошая цена. ))) У меня вопрос из не этой возможно темы, но: Помнится раньше на сайте были выложены другие таблицы (оружие/арм/магия) в которых было более подробное описание. Где это можно найти? К примеру в таблице магии писалось скока инт требуется на то или иное заклинание. В таблице оружия - на сколько тайлов бьет. Где б добыть эту инфу? И еще: где найти инфу про формулу расчета урона оружием (Bow урон 4d6+8) что это значит все.
  7. Dr.Ram

    Ренг+клад

    Спасибо за ответ - но это не все ))) Всякие ракушки и картины сразу в трешь? Прошелся по британи - ниче не скупается вендорами.
  8. Я тоже имел ввиду чемпов )) Возьми меня с собой (ты друлем - я арчем/ренгом/клером/гостом) я хоть чему то научусь. Я видел там чела который соло всех ложил довольно таки быстро. Брод с приписками, одет не в крафт, практически не двигался, не лутал вообще никого. Рядом с ним лагало как на мопеде через терминал. Проснупить не смог - был раздетекчен и тут же клиент вышибло. Очнулся - гипс. Кстати вопрос: Свита с чемпов постоянно детектит или как на кладах?
  9. Попробовал: Надпись итем фоунд 0 и все на этом. Я тут от безысходности такое вот натворил: sub Boots() DIM Boot[9] ;режет обувку на кожу Boot[0] = 0x170A Boot[1] = 0x170B Boot[2] = 0x170C Boot[3] = 0x170D Boot[4] = 0x170E Boot[5] = 0x170F Boot[6] = 0x1710 Boot[7] = 0x1711 Boot[8] = 0x0DC8 #сеть VAR i For i = 0 To 8 UO.FindType( Boot[i], '-1', 'backpack') if UO.FindCount() > 0 Then UO.WaitTargetobject( 'finditem' ) UO.UseType(0x0F9E) #ножницы repeat wait(3500) End if next Boots() end sub оно - работает. блин. Хочется нормально написать - но знаний не хватает
  10. Мда.... как не крутись а хвост сзади. Так и делаю в итоге, все за бесценок - вендорью...
  11. 1 и 2 круг тоже смог. Дальше вот мне шлагбаум. (( А что подразумевается под словом "смена"... Смена арма? Друля? Клавы? Напитка? Ни в коем разе не не хотел оскорбить - верю что ты можешь соло пройти. Я вот только падаю, хоть и дуэтом. Дорогой он хоть, этот фулл эвейд-то? На арча.
  12. Dr.Ram

    Ренг+клад

    Так...уже яснее. Вдогонку вопрос: Есть вор с 80 фишинга, и ренг со 100 фишинга - есть принципиальные отличия в поиске сос-бутылей? Ну типа ренг найдет с первой попытки и причем сундук повыше левелом, а вор не сразу и клад только до 2 левела. И вопрос еще один - развейте сомнения: Чем больше дексы - тем быстрее ловит? Или это миф...? Спасибо за ответы!!!
  13. нее... вообще. Я в доме режу - и то не работает. Я несколько разных скриптов попробовал - не пашет. - по одной вещи работает (ручками) Вот это: sub main() while not uo.dead() DIM Boot[8] ;режет обувку на кожу Boot[0] = 0x170A Boot[1] = 0x170B Boot[2] = 0x170C Boot[3] = 0x170D Boot[4] = 0x170E Boot[5] = 0x170F Boot[6] = 0x1710 Boot[7] = 0x1711 VAR i For i = 0 To 7 UO.FindType(Boot[i], '-1', 'backpack') if UO.FindCount() > 0 Then wait(200) UO.WaitTargetobject( 'finditem' ) UO.UseType(0x0F9E) #ножницы wait(350) uo.deletejournal() repeat wait(250) until uo.count(Boot[i]) > 0 wait(500) End if next wend end sub тоже работало раньше.
  14. На всех прокатило кроме одного чара. На том же аке с другим чаром сработало - хелп
  15. То же самое касается бинтов. То же самое касается логов. То что нарубил - не стекается с тем что добыл киляя риперов, от разделки посохов и тп с монстров. или отработкой от бовкрафта. Сделайте чтоб нормально стекалось все!! (((
  16. Да. Фишстейки не скупает. Насчет регов: - просто то что с монстров, то что с кладов, то что куплено, то что нахарвестено - не стекается. ((( Порой бесит уже когда в сундук скидываешь а они оказывается в паке остаются. Потому оставляю тока те что сам собрал/выловил/накопал - остальное вендорам. Мелочь -а приятно.
  17. Просьба помочь скриптом с резкой выловленного шмота. Выдрал кусок скрипта с резкой из скрипта на фишинг - нормально работало пару дней, пару дней не работает. Не пойму в чем трабла sub rezka() DIM boot[8] boot[0]='0x170C' #aiou boot[1]='0x170B' #aiou boot[2]='0x1710' #aiou boot[3]='0x1711' #aiou boot[4]='0x170E' #aiou boot[5]='0x170F' #aiou boot[6]='0x170D' #aiou boot[7]='0x0DC8' #aiou var i=0,flag=1 #if uo.count(boot[i])>0 then #repeat #uo.findtype(boot[i]) #uo.drophere('finditem') #wait(500) #until uo.count(boot[i])==0 #endif for i=1 to 7 if uo.count(boot[i])>0 then repeat uo.canceltarget() uo.waittargettype(boot[i]) uo.usetype('0x0F9E') wait(200) uo.deletejournal() repeat wait(200) flag=flag+1 until uo.injournal("make") or flag==50 or uo.Timer(500) until uo.count(boot[i])==0 endif next i=i+1 if uo.count(boot[i])>0 then uo.findtype(boot[i]) uo.moveitem('finditem','1','lastcontainer') wait(500) endif end sub Может объясните популярно что может быть не так. Этот скрипт работал нормально. А сейчас просто кидает несколько сапогов на пол и стоит
  18. +5 изумительная вещь. Дописал туда стирку бинтов за несколько прокачек ни разу чар не упал.
  19. Dr.Ram

    Ренг+клад

    Всего 1 клад 5 лева попался к сожалению, действительно горжетка евейд попалась ))) Спасибо за полный ответ. Придется и дальше левочарить значит.... Теперь вопрос по сос-бутылкам: что в них можно поднять? Где то прочел что магик итемы попадаются - примерно какой уровень магика???? [жаль что народ на форуме не постится] очень жаль
  20. Может быть. Может быть.... Но встречных предложений я от тебя не вижу. Просто у меня нету фулл эвейда. И не фулл эвейда тоже нет. И зараза, не попадается..... Может в нем и легко все это проскочить
  21. Dr.Ram

    Ренг+клад

    Вообще несколько вопросов. Что можно поднять в кладах от 1-го до 5 левела. (К крафту/майнингу в 5 леве может что-то попасться?) Трапы на кладах. Они вообще снимаются? Судя по шансам снять трапу 1 левака при 50 скилла, приблизительно 0 - то на 5 просто -0 ? Когда то качали ремув трап на ловушках в данжах потом на абе2 вора потом на глифах ЛМа (так до 100 и не докачал) есть еще какие то способы? Подскажите где в достатке этих трап (в каких данжах). Чтоб хоть тут на макросе покачать )))
  22. Логично. Тока при таком объеме они сквозь джунгли как танки летают )) Что нелогично. Застревать то они должны? В принципе понятно что летать им не отменят, но скорость и сила этих гадов просто плющит. Тока недавно ходил тестить арм который мне пока доступен (в силу нищеты....увы) В фулл повере (еще пробован селестит и валорит -не смейтесь) с обкастами примерно 230 стр 73/90 арм падаю с двух ударов - правда второй удар я и не вижу, тока по журналу понятно. Догоняет энтот гад меня очень быстро (конкретно скелетал драгон). Ну очень быстро. Жрание рыб и бутылок не спасает из-за задержек по времени. Валю от него как ужаленный на айсе/евейде/вортексе/на всем что тамить могу. Догоняет за пару секунд. Да после него должна оставаться взлетная полоса в джунглях!!! И высохшие озера... Это он остался последним из свиты. А когда их несколько - сушите весла. Еще сволочь если кильнет у хелера - то рескил просто жуткий. Полутаться не успеваю, отвожу куда можно и снова за маунтом, ибо пешком нереал. В парализе арча стоит секунды 3, в ан пор друида [аж стыдно] поставить не успеваю - но тоже думаю, недолго. В общем, прошу чтобы этих летающих монстров поприжали в плане пролета по джунглям. Пусть тоже застревают - че они как мыло пролезают сквозь ветки. И дайте мне ФуллРезистЕвейд буденновку и барабан. Прямые руки не предлагать.
  23. Ох неужто!! Свершилось!! А жаренные фишстейки тож будут скупаться? А реги добытые тоже - все виды???
  24. Может ты и прав. Пров эр-телеком Казань, 12мб - раньше я о такой скорости тока мечтал... Хрен с ними - с лагами и эвейдами ))) Чел попросился к нам - смог зарегаться - не смог зайти, типа пасс не верен. Я проверил - зарегался и тоже не смог зайти ))) Я просто невезунчик, больше ныть не буду.
×
×
  • Создать...