Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

SimEnz

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о SimEnz

  • Звание
    Newbie
  1. Не работает УО-мап — при автоцентровке по персонажу курсор убегает в левый верхний угол экрана. Win 7 x64. Может кто подскажет настройки?
  2. То же самое на системе Win 7 x64.
  3. SimEnz

    Оживет ???

    Дядь привет! Я с тобой во многом согласен — http://middle-earth.ru/forum/index.php?s=&...ost&p=81908 Помогу, чем смогу, только я сам не очень богат и в основном только в выходные дни захожу в игру!
  4. Привет всем! Чиркану свои пару слов: вот вернулся я чуть поиграть (как я думаю, это очень важное обстоятельство для большинства, т.к. многие повзрослели, времени стало меньше). Играл я во времена МЕ1 и МЕ2, т.е. в 2000-ые года. Ощутил на своей шкуре, все эти нововведения. Прокачать чара (лайт-клерик) до 4 уровня, конечно, не отняло много времени и сил, буквально несколько дней, но даже здесь мне потребовалась помощь — кто пумис подарил, кто ещё чего. Денег много я не заработаю, особенно учитывая, уже озвученное ранее "очень важное обстоятельство" — не буду же я отчаянно копать реги, если времени на игру может быть всего несколько часов в неделю. Увидев ситуацию с павер-скроллами, естественно (господа "у руля" задумайтесь!) я решил, что крафты мне не нужны. Да и вообще задумываюсь, мол зачем мне играть, если я так и буду нубом, хоть и с 4 лвл. Мне повезло, познакомился с людьми, они просто пустили меня в свой дом! К чему я это всё? К тому — однозначно надо упрощать прокачку крафтов, чтобы люди могли и хотели тратить время на игру, а не на макрос. Вот я помню, тогда давно у нас была гильда, арморы, оружие — буквально всё было, так мы и бегали, сражались, весело было, можно было на Граве упасть и потерять хороший армор и колотушку, но это было не жалко. А сейчас? Ничего нет, а чтобы что-то было надо иметь скилл, а чтобы был скилл надо павер-скроллы, а чтобы были павер-скроллы надо иметь шмотки(=деньги), а чтобы были шмотки надо иметь всё тот же скилл? Да это же бред какой-то получается (понимаю, что хотели как лучше)! Вы подумайте, народ уже взрослее, времени на игру мало, конечно людям хочется просто зайти и поиграть, как в КС — быстро, легко и с отдачей! И не надо говорить, что ультима не та игра, всё равно это игра! Вот, уважаемые товарищи у руля, народ ведь дело вам говорит (тот же Мессир! извини, что тыкаю пальцем), видно же, что человек пишет с учётом своего игрового опыта. Новичкам и "возвращенцам" тяжело, и желания играть почти не остаётся, когда они осознают, что ещё им надо сделать, чтобы потом просто было в чём побегать! Игра должна быть игрой, а тут проблем не меньше, чем в реальной жизни! Ещё не поздно всё это наладить.
×
×
  • Создать...