Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

Sevak

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Sevak

  • Звание
    Newbie
  1. Sevak

    Jail

    ДЕЛАТЬ СЕРВЕР ОБРАТНО КАК БЫЛ ПОЯВИТСЯ ОНЛАЙН НОРМАЛЬНЫЙ Я БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕН ВЕРНУТСЯ МНОГИЕ РЕБЯТА!!!ВЗАМЕН НА ТО ЧТО ВЫ НАПОНАКУПАЛИ ВМЗ ЗА РЕАЛ ПОГОВРИТЬ ЧТОБЫ ВЗАМЕН ДАЛИ РАСХОДНИКОВ РУДЫ И ТД и ИГРАТЬ СПОКОЙНО С БАЛАНСОМ!!! С ВАМИ НЕОЧЁМ РАЗГОВАРИВАТЬ ВЫ ПОСТОЯННО СЪЕЗЖАЕТЕ С ТЕМЫ ПИШИТЕ ПРО КАКИЕТО ПРАВИЛА КТОРЫЕ ВООБЩЕ НЕ КАСАЮТСЯ ЕТОЙ ТЕМЫ,ТУТ ДЕЛО НЕ В ПРАВИЛАХ ДЕЛО В ТОМ ЧТО ЗАХАР НОСИТ НЮБИ ШМОТ(В ОКЛО)ДЕРЁТСЯ ПОД НИМ!!!ВОТ ВЕСЬ РАСКЛАД...ШМОТ КАК Я ЗНАЮ БЫЛ ДАН НА ФАРМ МОБОВ А ВЫ С НИМ ПВП...НЕКРАСИВО!!!
  2. Sevak

    Jail

    и ВООБЩЕ РимоН,ДЕлай обратно сервер тупо КРАФТ без вмз и онлайн будет и интересней играть хоть какойто баланс!!!Эвадон убрать все ети тупые шмотки...пур титан убрать всё ету чушь придуманую якобы разнообразить УО!!!делай так как оыбчно тупо крафт ппк вирма и тд...(хоть интересно будет играть на скиле)!!!
  3. Sevak

    Jail

    вот скажи ты РЕально идиот??реч идёт не на заход ДРУГИМИ ПЕРСАМИ,а О ТОМ ЧТО ПОЧЕМУ ДРУГИМИ ИГРОКАМИ ЮЗАЕТСЯ НУБИ ШМОТ!!!Запрещено бегать с ними другими игроками(чужими)
  4. Sevak

    Jail

    да давайте вернитесь к началу разговора!!! джайл захару за использование нуби вещей в пвп в окло!!
  5. Sevak

    Jail

    Купи и бегай ппц! ето только вы имбицилы можете купить донный шмот на и так на мёртвом сервере!!!я помню вас каждого, вы как были неочём так ими и остались...
  6. Sevak

    Jail

    верните сервер на крафт как и раньше и ЭНЕМИ (якобы возомнившие о себе что они нереальные игроки)забьют на УО В течении недели ИНФА 100%
  7. Sevak

    Jail

    СЛушай чувак ты чё ваще пишешь кто аткие енеми ваще...всегда были криворукими!!! напонакупали вмз и понтов стало ппц сколько...стали быдлить с вмз, когда получали всей своей бандой со своим вмз, одевали нуби шмот и прилетали убивать тупо ребят на крафте, а потом всё постандарту(вы арёте ну где вы и тд ), все выходят потомучто нету смысла играть против фул эвад резиста!!!ваши знакомые гмы вас прикрывают, я больше чем уверен скоро за такие штуки просто все уйдут с серва будите сидеть там со своими вмз в 10 щей и незнать что делать!!денег они тонну закинули,а толку всё равно нету,вам и приходится сейчас отмазыватся как на вас всё чётко сделали скрины!!!
×
×
  • Создать...