Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

Sabotaje

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Sabotaje

  • Звание
    Newbie
  1. инги продавай, и нет проблем. лови БП продавай по 6гп\шт, ходи вырезай болота, с виверн падают драг камни, шмотки, продавай вендору, шмотки на ЧР. фантазию прояви) посмотри ещё что можно продать из того что можно собрать\добыть\выбить. З.Ы. и опять всё умерло да?))
  2. Прям душу греет цифра 76 в строке онлайн Мало что помню с тех пор, пока всё устраивает, не докачал только ламбер в свое время и по новому не успел докачать мининг, но думаю не беда, вроде по чуть-чуть да капает. Расстроило конечно немного то, что крафт шмот по 0 продается и на ингах как раньше не особо разбогатеешь, по 2 то продавать не большой профит) хотя и так можно. А капча да, лично по мне так даже лучше)) не буду умничать, так как не особо пока "в теме" так скажем, да и вообще это дело не очень хорошее сидеть тут мерять у кого сколько в холодной воде и жаловаться что: "Вот было на МЕ1!!!!" что было то было, да было здорово, одни чай любят, другие кофе, но все одинаково пьют воду. Давайте уже играть просто в нашу "игру детства" так скажем и не разводить холи вары) P.S. да я ноу нейм по большей части, бегал в свое удовольствие, не светился ни где)
  3. Sabotaje

    UOhammer

    Спасибо тем, кто откликнулся и хотя бы попытался помочь! Все решилось как-то неординарно, хотя скорее всего я был просто не внимателен. На win 7 почему-то стирался файл hamm.dll Хоть и пути для взломщика прописаны были корректно. Поставил на ноут где win xp sp 1 уо, хаммер, перекинул hamm.dll на комп, поставил опять на комп уо и хаммер, вставил файл в систем32 и в папку где установлен хаммер, запустил взломщик, вуаля, всё заработало)) при этом всё было отключено, всё что только можно)) не понадобилось ни совместимость ставить, ни запускать от имени администратора.
  4. Sabotaje

    UOhammer

    UP всё те же грабли) может кто из вновь пришедших, или из старых кто вернулся подскажет что же всё таки можно сделать с этим?) И от имени администратора и совместимость и что только не делал, разьве что с бубном не скакал, за неимением оного))
  5. Sabotaje

    UOhammer

    Нигде не нашёл ответа на этот вопрос, замучало уже, ибо похожих ситуаций не встретил. Дело вот в чем: Запускаю хаммер (пробовал и старый 130 и 200 новый) начинаю маркать точки для копки/фишинга/ламбера не важно, через некоторое время, не всегда одинаковое, просто закрывается рабочее окно хаммера. Запускаю с разными клиентами. Винда 7-64 Пробовал разные методы написанные людьми в других топиках, про 7ку ничего не нашёл, на хрюшу переходить нет желания(хотя на нетбуке работает исправно со всеми подряд клиентами), поэтому если кто-то владеет информацией, прошу поделиться Чистить реестр от огрызков после удаления пробовал, ситуация таже. Гугл не спас. =/
×
×
  • Создать...