Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

folkfair2

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о folkfair2

  • Звание
    Newbie
  1. А где теперь искать мэра - старейшину в Миноге? У кого теперь ньюбам получать амуницию и инструмент. Или этого теперь не будет ?
  2. folkfair2

    Что делать?

    Неужели ни у кого нет никаких версий и предположений???
  3. folkfair2

    Что делать?

    Кто знает что нужно предпринять в следующей ситуации. Играю гномом файтером. Пока 0 левел. Махал быстро всеми видами оружия. За 1 удар показывало по 4-5 повреждений разного достоинства. Пошел в поход, меня лагнуло и я трупик. Место было около дома с Bryson the Gypsie , это как идти от Минога к караулкам. Рядом с этим домом находится алтарь с анкхом. Еще там ходил единорог. Я недолго думая нажимаю на анкх и воскрешаюсь. НО.... аккурат после этого оружие замедлилось до ужаса и наносит мало урона. Если раньше катана била на 15 , теперь тока на 2-5. И бьет только один раз и один показатель повреждений. Сам бью тоже медленно руками. Так вот вопрос в следующем... Что нужно сделать чтобы все вернулось назад... Или это проклятие пройдет само со временем? Выручайте светила игры Ultima плиз....
  4. folkfair2

    вопросик

    Спаибо за инфу. Может подскажете еще. Нигде в разделах форума не нашел подробного описания квестов на получение уровней. Где алтарь что нужно иметь с собой, какие слова произносить. Особенно актуально для новичков как я Если знаете , то поделитесь информацией, да и другим будет полезно вспомнить . Как увеличить уровень с 0 до 1, с 1 до 2, с 2 до 3. И поподробней пож.
  5. folkfair2

    вопросик

    Int 1, все правильно. Str бью зомбей и скелетов рукама и катаной. Предлагаешь дубинкой дубасить ? Еще чередую с рубкой дерева и добычей руды. Короче получается, что на 0 уровне я могу прокачать все статы по максимуму, чтобы сразу получить 4 уровень ?
  6. folkfair2

    вопросик

    А есть ограничения по прокачке основных статов dex и str от уровня? До скольки я могу их прокачать на 0 уровне. У меня дварф файтер. Кап выставил 180 str и 80 dex . Качаю , доползло до 80 и 64 и застопорилось. Что делать дальше ?
×
×
  • Создать...