Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

jae

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о jae

  • Звание
    Newbie
  1. Мне интересно рима вообще в курсе что экономика сервера вообще никак не работает с онлайном меньше 100, а то с олайном 40-60 с живыми 10-20 игроками это полный звиздец? Тут же крафтов нужна просто e****я куча: алхимик, таймер, пойзонер, майнер, бсер-бк (с бс шмотом ибо без него вообще ексепт 1к2 это ******), пвм чар (арч, ренг, а в идеале еще и c вульной кто) мили и маги для пве тут вообще никак, бафер (с магери шмотом), тейлор + рыболов (все это прокачать для новичка пипец как долго и это не считая этих лоло свитков с чампов) . Те на данный момент играть тут полнейший геморрой и я не понимаю на кой римма продолжает эту политику ? Даже для тех у кого все это есть довольно геморно собраться уже не говоря о тех у которых нет всего. Как супер минимум добавили бы вендорам мешки с регами по 50штук всех. Что бы пойзонить оружие дедлами можно было и без скила. Поставить вендоров крафтящих, варящих, и тд за твои реги, инги, но к примеру с увеличенным расходом. Убирание привязки хотя бы фишинга к классу, а в идеале и всех добывающих скилов, постановка платного бафера на арену (к примеру 500гп баф раньше сами игроки ставили но сейчас такого нет .
  2. Жаль, надеюсь в скором времени передумают и cделают хороший пвп шард.
  3. Не было мыслей сделать из мидлы пвп сервер ? (все таки не 2000 сейчас, народу уже влом стоять на макросах бить мобов и копать, все хотят фана)
  4. jae

    Оживет ???

    Во всех фришках других игр процесс прокачки и добычи максимально ускоряют что бы новичкам было легче, тут же вкачиваться одеваться и тд новичку ппц как долго, да и старичкам не в прикол столько задротить. К примеру новичку недавно пришедшему сюда для комфортной игры нужно иметь пойзонера/бсера/минера/бафера, а теперь вопрос сколько их вкачивать до 120 ? P.S Народу нужен фан - быстрая прокачка,хороший лут c мобов и тд и тп, а не капча на мининг, пустые мобы + скролы выбить это ваще ахуеть если с 0 начинать.
×
×
  • Создать...