Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

mayhem

Members
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о mayhem

  • Звание
    Member
  • День рождения 10/08/1988

Контакты

  • ICQ
    329938921

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

770 просмотров профиля
  1. Кто играет, какие гильдии, кто из старых игроков?
  2. Предлогаю сделать сервер максимально простым времен МЕ 1, Реклама через топовых стримеров, в том числе иностранных. Версия на Английском языке. Играбильное ПВЕ, когда последний раз играл, было не очень, половина классов не способны пвмить, Эвайд и прочее надо убирать. Полный запрет на крафт макросы. Исключить рисование ресурсов и прочей вмз темы, сделать нормальный магазин с вещами не влияющими на баланс экономики в игре. Я бы с радостью поиграл. Осталось вспомнить чаров.
  3. 1. Отключить сервер 2. Сделать Англоязычный вариант сайта 3. Дать рекламу на иностранных порталах и Русских 4. Сделать все фиксы к Сентябрю 5. Запустить проект с сентябрь, в таком виде как сейчас онлайн будет 10 человек,+ без привлечения и рекламы онлайн больше 50 не будет. Комментарии от дебилов типо Джобсана ala naher ne nado ne che delat' vse voobshe super прошу не писать. P.S. Необходимо изменить правила добычи ресурсов(как на забугорных серверах с онлайном 800-1600) на макросе в АФК моде запрещена наказание Бан. набрать вменяемую команду стаффа(консы сиры) для контроля выполнения правил. Сделать упор на забугорных геймеров благо любителей уо в мире еще куча.
  4. Изначально был разговор про вайп, и фиксы, сейчас весной и летом играть не будут здравомысящие люди. А начинать играть в августе, если не будет вайпа мы не будем. Я тоже удаляю чаров, смысла играть на сервере где у всех по 20 чаров не вижу, качать чаров не проблема, сейчас оттестить сервер довести до совершенства нужные моменты и делать финальный вайп, давать рекламу, и к августу набирать стафф команду. А то, что вы сделали сейчас не несет смысла. Фиксов еще кучу делать. Нужно привлечь новых игроков, на таком сервере как сейчас новички не смогут начать играть. Без нас и новых игроков на сервере не будет нормального пвп. Да и инициаторами фиксов и вайпа изначально были мы. То-что администрация всех кинула на новый год, последствия этих действий то-что многие игроки удалили чаров. Если на сервере будет возможность купить вмз пушки и изералки, я играть точно не буду. Комментариев по этому поводу от Риммона я не видел.
  5. Предлагаю тестить сервер и фиксы до конца лета, летом Вайп всего и с 0 начинать. Мы (Энеми) может быть будем играть.
  6. Спасибо польстил))))
  7. Мы сделали ошибку, Тоже самое если на бой позвать гея из гей клуба))) А они там все Мягенькие, ответы как от баб. Тряпки и мрази)
  8. mayhem

    Jail

    Sevik i vse babi iz Saybb DIBILI,balaboli i putani ТОЧКА)
  9. Ответ Бабы и балабола) Не единого слова правды)) Ты не ходишь 1 на 1))) и не кто не кого багом не убивал 1 на 1
  10. mayhem

    Jail

    Я только сейчас понял что Севик скорее всего пишет про бои на форуме) где сайбб без спорные лидеры)
  11. mayhem

    Jail

    Такие нечтожества) смешно читать) из 4 вмз пух 2 сняты с вас клоуны)) Вы со своего же вмз по щям получаете))) НЕ КОГДА САЙББ НЕ ПОБЕЖДАЛО В РАВНЫХ СОСТАВАХ) ВСЕГДА БЫЛО БОЛЬШЕ народу)) если есть сомнения, давай организуем 5на5 например ГМ проконтролилует) можно 1-1 2-2 3-3 4-4 , любые составы у вас лица разлетятся в чиствую)
  12. mayhem

    Jail

    Коррртавый Повелитель Валарита ты свой вонючий нос суешь в вмз вещи, купил хочет бегает все точка обламайся)
  13. mayhem

    Jail

    Джонсон Баба и дешевка, расскажи за какие заслуги в ваших домах все в раре? Да и я уверен, Вмз у вас просто рисованный слайдером или еще кем-то. Ваша лавочка скоро закроется. P.S. Вопросы кому где в чем можно бегать, а кому нет, решать не такому гнилому каррртавому сопля жую как ты. В правилах нету запрета на использования ВМЗ вещей. И тем более наказание. Иди побрей ноги и куй валарит в котором ты бегаешь крысенеш.
  14. mayhem

    Jail

    В правила нет запрета на запрет использования Донат вещей, + Ваши дружки бегают с ньюби вмз Бердишами выданными не известно кем на 365 дней, соответственно ньюби, + Ты не однократно красишь вещи и другие элементы интерьера своим дружкам. Как и в случае с Jeckpotom начал придумывать правила, + ты шарился в нашем доме с целью полутать вещи, за это тебя уже наказали. Хватит правила нарушать, чаров выпустишь чем быстрее тем меньше получишь потом по шеи.
  15. Мама МАМа иди посмотри, дЖЕНЕФЕР опять на форуме ноет!!! Маленькая Карррртавая фрррранцузская девочка!))))), я на скрине не увидел оскорбление направленные конкретно КОРРРРтавому повелителю сервера, помойму солмир разговаривал с Frost Drake по имени Джонси) я с ним тоже долго говорил!!! Но он сам материться!!! Или кто-то Тайминг переделал, что при попытки затаймить дрейка, чар произвольно начинает материться))) http://s017.radikal.ru/i431/1304/ab/093ec2b23f97.jpg
×
×
  • Создать...