Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

Xenter

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Xenter

  • Звание
    Spawner
  1. Xenter

    aHTuXPuCT

    Квест окончен. победителям и всем активным участникам были выданы призы.
  2. Xenter

    aHTuXPuCT

    Гильдия объявилась сегодня на бритграве. большими усилиями Наши Братья одержали победу над несколькими противниками. лидер скрылся! но он ещё точно заявит о себе! МНЕ НУЖНА ЕГО ГОЛОВА.... собирайте армию! он сильнее своих согильдийцев.
  3. Xenter

    aHTuXPuCT

    их можно легко убить,зная правильную тактику. и нашёлся человек кто просёк фишку ) но одному конечно не справиться. поэтому собирайте АРМИЮ и тогда вы быстро их уничтожите.
  4. Xenter

    aHTuXPuCT

    aHTuXPuCT - это гильдия, посланная из Ада самим Дьяволом. Их задача - терроризировать наши земли и убивать всех на своём пути. Это элитное войско "тёмной стороны" и с ним будет очень сложно бороться. Они держатся всегда вместе и любят нападать внезапно. Их местоположение никому не известно,они не задерживаются долго в одном месте. Целыми днями я пытаюсь выследить эту Гильдию. Я призываю всех Героев, кому не безразлична судьба наших земель! Мы должны дать им ОТПОР и показать этим их посланнику, что своими отродьями он нас не запугает!!! Пусть даже наши ряды уменьшаются каждый месяц, но вместе мы - НЕПОБЕДИМАЯ СИЛА. Вчера, в ночь с 16.06.08 - 17.06.08 я нашёл их! Делая осмотр данжей, надкнулся на этих злодеев. Они выжидали подходящий момент для атаки мирного населения. 10-ки Героев пришли по моему зову. Все были в шоке от увиденного. Огромный Дракон навеял на них ужас. Но нашлись отважные герои,ринулись они рубить головы отродьям ада .................. :-( Гильдия оказалась гораздо сильнее чем я предполагал! Порвали наших братьев на части....... После этого они резко скрылись. Я пытаюсь выследить их не теряя ни минуты.... Как только обнаружу следы. Сразу оповещу вас друзья мои. Помните : у них останки ваших братьев! Доспехи и оружия достались Героям от их отцов,а тем от дедов и т.п. А теперь всё это досталось 'aHTuXPuCT' . Надо распороть им животы и вернуть НАШИ ЦЕННОСТИ! Лидера этой гильдии зовут -- EVIL -- Принесите мне его голову и я щедро награжу уникальной вещью. Также вы можете найти ценные предметы,распоров животы всем членам "aHTuXPuCT" Ждите моих оповещений! в любой момент я могу вызвать вас на помощь всему миру! P.S. В Зоне, где проходит квест ПВП отныне ЗАПРЕЩЕНО. Соберитесь всеми кланами,несмотря на личные недовольства. Мы должны одержать победу в этой войне! Если вас кто-то убьёт из своих - ДЕЛАЙТЕ СКРИНШОТ пришлёте мне! тот человек который убил вас сядит на НЕДЕЛЮ.
  5. 20.04.08 Начало турнира 22.30 Крафт турнир 1x1,вход 30к.Призовой фонд 940к 1) AMaRk AkonRH (Light mage) 564k 2) Forester (Druid) 282k 3) Hydra (Druid) 94k
  6. 28.01.08 турнир 1x1 ,начало набора-22.50,призовой фонд 560к Победители: 1) Maxwell House (Dark Cleric) 2) Tigr (Archer) 3) Simich (Archer)
  7. 26.01.08 Турнир 1x1, вход 30к,начало в 22.40,призовой фонд-590к 1)Simich (Archer) 2)Baron Uran (Archer) 3)Neila (Dark Cleric)
×
×
  • Создать...