Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

YariK™©

Members
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о YariK™©

  • Звание
    Member

Контакты

  • Сайт
    http://www.nulled.cc
  • ICQ
    276177732

Информация

  • Город
    ::Moscow сити::
  1. YariK™©

    Оживет ???

    :draka: Оживет, я в это верю
  2. Ага , значит надо убрать овец из ПВП
  3. YariK™©

    Запуск УО

    именно, выкинь эту кривую ОС. Смысл в том, чтобы добавить инф в реестр надо быть администратором. Или после того как якобы ты все добавил, залезь сам в реестр и посмотри там ,что прописалось и будет тебе счастье :blahblah:
  4. жаль, материться бы меньше стали
  5. ДА чуть не забыл. Если у кого нить дойдут руки........ Сделать снова ОРдер и Хаос ( и на третью сторону нейтралы).(Ведь весело же было, когда 8 х8 , 6 х6 воевали) ЧТобы все разделились,и по прилету на пвп, ты видел тока зеленых (свой теам) и остальных(оранжевых).А не вася свой, петя свой, тот чужой. А вон тот кто прилетел он знакомый пети, но мы его все равно килл, а леша наш знакомый и он тебя быстро сливает -)) Так же можно реализовать теам гейм по захвату флагов . А то получается все бегают своими кучками, и одиночек тупо сливают. Интерес пропадает, так как одному слить трех, маловероятно.......
  6. http://stealth.od.ua/ ps баянчег, но всеже............
  7. 4. пункт не нужен. Вайпы уже были , теперь шард умер. 80% незахотели играть с 0 и с пустым бейкпаком,с самого начала после вайпа шмота (причем вайпы были неоднократно). Если сделать вайп чаров , онлайн будет +-35. забыл по теме отписаться :blahblah: -Маркет который сейчас поменять на олд скул который был раньше, "в 2 столбика" - ностальгия просто -.0 -Разрешить установку вендора около дома (на крыльце как раньше) -селькое хозяство (раньше что то сажали, морковочку там капусточку. реги-)) ) -капание вышки во всех шахтах -самое главное ТП с арены на 4 дома --)) (без обратного как на ламах) даешь масс пвп. НУ и столбик рядом с мостом там для обозначения ГЗ. -вокруг зоны для турниров сделать зону для зрителей -если остался шаблон диза сайта (+-2004 год) поставить его (+ галерея фото \ виде игры, + галерея фоток игроков) -насытить файловый архив сайта (!!!В т.ч числе в инжекте который в архвиве с уо на скачку и отдельный - забиндить правильный логин серв !) -убрать остальные проекты (это треш и бред) кроме мидлы (и сосредочить на ней все усилия) Хотя я так полагаю что надо собратся всем , всем всем, и погудеть на тему дальнейшей жизни мидлы. Это будет оптимально, время я думаю все найдут-))
  8. Да дело ни в инжекте, качались даже без пилота. Шард жил , на нём было очень интересно играть, только благодаря тем людям которые его таким сделали , имею ввиду как состав руководства так и самих игроков. Получился совершенно отличный от других интересный и единственный в своем роде шард. За что еще раз всем огромное спасибо, кто вложил в него свою лепту. Вместе было создано очень много, что теперь пришло в упадок. Дальнейший выход один, либо заниматься упорным продвижением идей (и их реализацией) как поднять онлайн. Либо - как то играть при онлайне 100 чел время от времени (обсуждая на формуе в "семиром" нужен ли вайп), пока будет существовать серв.
  9. что получим в итоге ? иммется ввиду за что конкретно впрягаемя ? зы не было времени читать тот форум-(
  10. красава. зы можно было не делать на скорую руку, и докреативить . А так + 5 за идею :unsure2:
  11. поднять онлайн и забить на автозамену :blahblah:
  12. YariK™©

    Вайп

    Из этой игры не все выростают.......... это не имеет никакого отношения к онлайну, он упал не сейчас, а практически резко в свое время, из за вайпов. Когда вайпы бахали один за другим, и снова начинаешь голый без стартового капитала и особого интереса...... а потом по шарду через неделю после вайпов стояли ГТ набитые шмотом до отказа . Вайпы в топку ! текущий онлайн - результат вайпов
  13. Да стыдно ето да.......возрождать надо..... и только тем кто знает настоящий вкус к етой игре. Сам тоже буду возвращаться. Благо чаров не потерли. Если очердной вайп не отправит шард в нокдаун, то с удовольствием погамаю. Жалко скрипты все для инжекта удалил......востанавливать все заново тяжеловато.
  14. Stream name: TechnoBase.FM - 24h Techno, Dance, Trance
×
×
  • Создать...