Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

Amba

Members
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Amba

  • Звание
    Member
  • День рождения 03/06/1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

1368 просмотров профиля
  1. Он ее с3.14л с сервера чужого. С такими умниками-жополизами, у вас будет онлайн, как у них, тыща не меньше Статус серверов: статус онлайн LOGIN [EUROPE] AXIOM 7x 7 Etalon 33x 27 ATOM 77x 1
  2. А если унылое говно станет платным унылым говном, то онлайн поднимется? Возьмем на вооружение. >>1. Ты пришёл сюда. ля-ля-ля копирайты хоть вставляй...
  3. Вы что-то путаете, я обещал забанить подсеть за многократные нарушения правил форума и, как не странно, законов РФ. Я вне политики, религии, т.к. привык своей головой думать и верить своим глазам. По поводу прав и свобод можете обратиться в суд, что бы выиграть дело, где-нибудь в Латвии-Литве, там фашистов любят и уважают. А в России, как то не очень, т.к. еще живы люди, которые чтобы не умереть с голода землю с червями ели и чай из коры пили.
  4. Еще раз увижу "внутренний мир" на публичном форуме- забаню подсеть.
  5. Выпей еще пива и съешь копченой тараньки. Выпей еще пива и съешь копченой тараньки.. Выпей еще пива и съешь копченой тараньки... не смотрите зомбоящик с пРЕЗИДЕНТАМИ в законе, лучше точите вилы и сушите сухари.
  6. Lurk 28.1.2008, 21:33 >>А ведь когда-то эти леса были Zalil Group: Staff29.1.2008, 3:55 >>Что ты хочешь менять? Lurk 31.1.2008, 21:21 >>ГОВРЮ СРАЗУ И ГРОМКО! >>... и начну именно с ГМов!... Ни один не отписался... увы >>Нужно вернуть сплавы и вычеркнуть из добывающихся, те материалы, которые ХОТЯБЫ на МЕ1 были сплавами (саншайн, аква.....) Дальше почти не читал, т.к. прежде чем громко говорить нужно немного знать историю шарда и быть внимательнее. А история такова, что на ме1 НЕ было сплавов, высокий онлайн обеспечивался стоящими на макросах "шапочниками", графика была приемлиая по тем временам, мидля всегда была мясным шардом, т.е. убил-облутил-упал-повыпендривался=романтика. Фракции\новый шмот\крафты МЕ2-3 добавили изюминку, заставили хоть немного думать и РЕАЛЬНО ПОРАБОТАТЬ что бы быть крутым, это разогнало тупых мясников, умные рулили. Народ взрослеет- другие заботы, другие игры, новых заманивать, а чем? тем что в пак для крафта шмотки нужно будет еще один ресурс кинуть и пару строчек в макросе добавить? Не серьезно! Что бы привлечь народ нужно УНИКАЛЬНЫЙ МИР создать, что бы и народ возвращался, и тем кто играет было интересно, и с других шардов народ шел. А это очень много времени и хлопот+ на ВСЕХ не угодишь. (как вариант последние мясники сбегут.)
  7. Amba

    Отборные скрипты

    Тема для универсальных, модульных=гибких в настройке, проверенных скриптов. Система "поощрений" "дайте скрипт" = 7 дней бана "вот скрипт, но нужно доработать кувалдой и напильником" = 7 дней бана "скрипт с шарда www.цензоред.ru"= 7 дней бана "у меня куче есть, но не дам" = 14 дней бана Для таких просьб\сриптов юзаем ветку: http://middle33.valuehost.ru/forum/index.php?showtopic=61 Тема ТОЛЬКО для КРАФТ СКРИПТОВ, никаких вопросов, просьб и т.п. т.к. надоело по 20-40 флуда просматривать и ничего не находить. КРАФТ = БС, БК, инскрипт, тинкер и т.п. В идеале один скрипт на крафт, но содержащий максимально полезной инофрмации. Ни каких скриптов на надцатЪ страниц типа : script1: UO.Exec("waittargetobject '^0x13DB'") Wait (300) UO.Exec("useobject '^0x0F9E'") Wait (7000) UO.Exec("waitmenu 'Choose a category.' 'studded' 'What do you want to create?' 'Studded Tunic'") UO.Exec("waittargetobject '^0x1078'") UO.Exec("useobject '^0x0F9D'") wait(15000) if UO.Injournal ("exceptional") then UO.deletejournal() uo.exec("moveitem '^0x13DB' '1' '^0x0E76'") wait(2000) goto script2 else goto script1 endif script2:
  8. Всё как обычно- топ отчёта за турниры... т.е. здесь, за час до начала, будет отписано время и вид предстоящего турнира, а по его окончанию- дописаны победители и призовой фонд. Важно: поэтому просьба- чтобы в топике кроме постов тех кто проводит турниры или имеет к этому какое-то отношение других не было... в противном случае за подобное действие будет следовать наказание, от урезания турн очков и недопуска к турнирам на определённый промежуток времени, до бана на форуме
  9. Amba

    Правила Вендоров МE

    1. Вендоры могут быть установлены в городах, на черном или антихарм рынке. 2. Во фракционных городах вендоров могут устанавливать только игроки, состоящие во фракции, которой принадлежит город. 3. В случае перехода игрока из одной фракции в другую, принадлежащий ему вендор в ранее фракционном городе должен быть выведен из занимаемого им помещения и зарегистрирован в другом магазине соответствующей фракции. Это связано с тем, что вендоры враждебной фракции и нейтральные вендоры не могут выполнять своих прямых обязанностей в магазинах. Вендоры установленные в неположенном месте уничтожаются на месте. Вендоры по п.3 убираются в отстойник, где они проводят максимально три дня счастливой жизни, пока их не забирает владелец. Если их не забирают, их дальнейшая судьба весьма печальна. Также 4. На вендорах в городах/черном рынке должен быть постоянный ассортимент товара. Вендоры, на которых в течение нескольких дней отсутствует товар, либо же ассортимент чрезвычайно мал или выставлены запредельные цены, также перемещаются в отстойник. Вендор в городе устанавливается самостоятельно командой .register. Для установки вендора на черный или антихарм(для проплаченных аккаунтов) рынки, нужно обратиться к ГМу.
  10. На форуме ЗАПРЕЩЕНЫ объявления о продаже и покупке чаров. Любые объявления, содержащие информацию о продаже или покупке чаров, будут удаляться. Акки запостивших будут удалены с форума как минимум. Также, поскольку, несомненно, найдутся люди, которые попытаются обхитрить даже самых хитрых, мы запрещаем и объявления об обмене чаров. Ищите другие способы.
  11. 1. Данный раздел должен включать в себя конкретные жалобы на действия персонала. 2. Под конкретикой подразумеваются доказательства неправомерности или ошибочности действий представителей стаффа. 3. Жалоба должна быть составлена в вежливой форме и представлять собой просьбу разобраться в действиях представителя стаффа. 4. Жалоба, являющая собой гневные тирады с большим количеством восклицательных и вопросительных знаков, нестандартной лексики, обвинений, переходов на личности и прочего, позволяющего определить эту жалобу как "наезд" - будет удаляться без предупреждения. Впоследствии жалобы данного игрока на эту же тему рассматриваться не будут, даже если неправомерные действия ГМа действительно имели место. 5. Игнорирование этих правил в данном разделе ведет к немедленному удалению аккаунта на форуме, далее - бану аккаунта, а в случае особо злостных "наездов", наказанию может быть подвергнут игровой чар. 6. Если администрация, рассмотрев вашу жалобу, придет к выводу, что действительно имели место неправомерные или ошибочные действия представителя стаффа, потерпевшему будет компенсирован моральный или материальный ущерб (в рамках игры и в соответствии с понесенным ущербом). 7. Если же окажется, что жалоба не имеет под собой никаких оснований, наказан будет сам игрок. Степень наказания - на усмотрение администрации шарда, вплоть до бана игровых чаров. PS Для тех кто не понимает правила - пример жалобы: "Уважаемая администрация. Сегодня в ЧЧ:ММ я пострадал от гма (ник гма). *Четкое описание конфликта.* В доказательство своей невиновности и ошибки\произвола(нужное подчеркнуть) гма прикладываю скрины. Прошу разобраться с моей проблемой." Вы жалуетесь АДМИНИСТРАЦИИ на действия гмов и ниже. Член стаффа на которого вы жалуетесь НЕ ОБЯЗАН Вам давать объяснения, показывать скрины и т.п. Скрины и объяснения с него может потребовать ТОЛЬКО АДМИНИНИСТРАЦИЯ. Модератор имеет право удалить тему "2 гм Вася" и наказать создавшего ее. т.к. она нарушает пункт 7, для таких обсуждений пользуйтесь ПРИВАТОМ.
  12. Правило 1 Форум - официальное лицо шарда Middle-Earth Destiny. Регистрация и использование форума означает Ваше согласие с нижеизложенными правилами и обязательство их соблюдать. Правило 2 ЗАПРЕЩЕНЫ: 1. регистрация аккаунтов, которые содержат мат или являются оскорбительными для посетителей форума 2. бессмысленный флуд и флейм (если нечего сказать, кроме "гы" и "лол" - лучше промолчите) 3. темы и сообщения рекламного характера, например, реклама конкурирующих ресурсов со ссылками на эти ресурсы, реклама всевозможных финансовых пирамид, темы о продаже или обмене чаров. 4. использование нецензурной лексики, а также всевозможных сокращений нецензурных слов. 5. оскорбительные высказывания в адрес посетителей форума. 6. злоупотребление тегами и транслитом (для транслитчиков на форуме есть декодер) 7. темы, представляющие интерес для очень узкого круга посетителей (например "Вася, стукни мне в аську") 8. темы, содержание которых, по мнению администрации форума, может оскорбить кого-либо 9. темы, обсуждащие персональные качества игроков (например, "Вася - крыса") 10. темы, обсуждающие баги, вне зависимости от того, работают они или нет. Если вы хотите сдать баг - направляйте его описание девелоперам. 11. темы, обсуждающие действия модераторов или персонала шарда (за исключением соответствующего раздела и в соответствии с его правилами) Правило 3 Темы должны четко соответствовать разделу, в котором они создаются. Не соответствующая разделу тема удаляется без предупреждения. Название темы должно нести смысловую нагрузку - используйте функцию описания темы. Темы с бессмысленными названиями удаляются без предварительного прочтения. Темы - "клоны" подлежат удалению. Используйте функцию "поиск". Правило 4 Модераторы имеют право закрывать и/или удалять: - темы, исчерпавшие себя или содержащие непредусмотренные разделом комментарии участников, а также флуд; - темы, нарушающие правила разделов форума и пунктов 2 и 3; Правило 5 За мелкое нарушение правил пунктов 2 и 3 посетители форума получают предупреждения (3 предупреждения - бан аккаунта), при серьезных нарушениях этих пунктов рассматривается удаление аккаунта или бан аккаунта без предупреждений (включает в себя бан ника, е-мейла и айпи), а при особо серьезных нарушениях наказанию могут быть подвергнуты игровые чары. ДОПОЛНЕНИЕ к правилам* - Использование аватаров на форуме. Запрещены к использованию аватары, содержащие в себе пропаганду расизма, межнациональной розни, профашистских режимов, а также картинки с порнографическими элементами и изображения, оскорбляющие посетителей форума. - Подпись в профиле Запрещена нестандартная лексика, подписи длиной более 5 строк, рисунки вместо подписи * Возможны апдейты Очередной апдейт - любая тема, содержащая в себе оры, представляющие собой неаргументированное недовольство нынешней версией шарда, например "долой МЕ2, хочу МЕ1", удаляется. Хотите, чтобы тема была удалена - достаточно написать в ней любую версию этого неаргументированного недовольства.
×
×
  • Создать...