Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

ComBat

Members
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ComBat

  • Звание
    Member
  • День рождения 11/03/1988

Контакты

  • ICQ
    2147483647

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Исправления на сайте. Сейчас на сайте в разделе Библиотека - классы. Поехала разметка и внутри описания классов нечитаемые символы
  2. Регистрация не работает везде, и на форуме и на сайте в игру. Долбите владельца, пускай права передаст.
  3. Да вижу тут пошаговые инструкции как вызвать от УО полное отчуждение или сдохнуть на крафт скилах! Я не понимаю, что вы добиваетесь. Что бы люди сдохли копая руками, я это прошел в 2004(Ночи не спать, чтобы тупо тыкать киркой в шахте) ВОТ ЭТО ГЕЙМПЛЕЙ! ПРОСТО СУПЕР ЭКШЕН РПГ! Месяц задротства, чтобы за 5 минут в Окло упасть от вора, ренжа или ещё какого нибуть паразита. А самое интерестное, что и от мобов толка нет. Начни сейчас играть и понимаешь, что это тупо 2-3 месяца кача(Напоминаю с полного 0 - это когда нет ничего, ни дома, ни денег. И всё надо гдето взять) А что бы заработать денег нужно ходить на мобов, а с малых мобов ничего не падает. Ходить и вырезать волков ради шкуры не предлогать. Хотя если бы 1 шкурка стоила 200-300 гп тогда да, оно того стоило бы. Но нет. Вам надо сделать полный геморой. Я сам играл на МЕ1, МЕ2 единственный сервер где было нормально играть. И я проклинаю тот день когда подняли МЕ2. И начался просто ХАОС! PS Просто хочу сказать, поднимите сейчас сервер МЕ1 и много людей вернется. Да я понимаю обидно, за 8 лет столько работы над версиями МЕ. Но вы выбрали не тот путь между интересом и балансом.
  4. Дамы и господа помогите пожалуйста у меня такая нехорошая проблема проблема случилась ! Есть сайт я на нём работаю ! При бэкапе упала БД ! всё слетело сейчас виду работы по восстановлению ! Зайдите по ссылке кто скоко сможет чтобы поднять хоть чуть чуть статистику www.divano.ru ! Это не спам, и сайт не содержит ни каких вирусов! Просто по человечески перейдите по ссылке ! Спасибо за понимание !
  5. Да давайте тогда наоборот сделаем !На турнир меньше чем в 3-4 окна не приходить !Вот тогда будет веселуха !Начало в 22-00 , заканчивается в 02-00 следующего дня! Кто то там про призовой фонд говорил ! Так давайте не по 30к скидывать, а по 100к и вот тебе и призовой фонд ! Я говорю про азарт !его просто нету !3-4мя чарами заходят !1им проигрывают !ой какая досада,а у меня ещё 1 есть ! Вот и всё !Я не говорю что это радикальные методы !Просто тут вечный спор будет !кому то нравится кому то нет !Я просто предложил ! Далее под рассмотрение !
  6. От это облегчит дело !Да и прокси и всё такое можно обмануть ! а тут попробйу сразу 3емя окнами пробежаться ! АКМ По ржал !а что поделаешь !?
  7. Насчёт людей с 2-3 персами на турнире ! Предлагаю в начале турнира всех игроков прочесть так называемую клятву дуэли ! Типо Я обещяю честно драться Я воин а не крыса У меня здесь 1 герой И именно им я здесь всех положу !(это только набросок за 5 секунд ) Далее все игроки должны пробежать по кругу арены(дуэльной) !все сразу, а не по очереди ! Забрасываются за решётку !и дополнительные игроки больше не запускаются на турнир ! Мне кажется это просто будет честно ! ЗЫ Я тоже могу прийти на турнир 10 чарами и драться пока руки не отвалятся ! И ещё вначале всего этого Все тоже перед пробежкой должен сразу без запинки сказать на счёт 2 слово которое скажет ГМ(любое рандомное которое в голову пришло !)(защита от макроса)
  8. И правда УО игра конца 20 века!И графика от туда же !И на ряду других игр только по графике уступает очень сильно ! Но УО это свобода ! Я считаю УО самую приближенную к реальности(даже ложадь в УО нарисована круче чем в ВОВЕ) ! И ядро который использует Риммон даёт огромную свободу фантазии! Поэтому я всегда жду от УО чего то нового и мне это интересно !
  9. Яб пошёл !но не знаю как делать скрипты на сервак !(представление имею!) научишь, покажешь - помогу, поддержу ! Безвозмездно !За идею !
  10. ComBat

    BomberMan 2 (NEW)

    Вот еще парочка скринов
  11. ComBat

    BomberMan 2 (NEW)

    Прикольный турнирчик мне понравился ! вот скрины с Бомбермен 2 Чуть чуть подправить правда ! 1 сделать так чтоб герой появлялся в полными хп и стаминой ! 2 инвуль на первые 10 секунд ! 3 поменьше красных пирожков !(чуть чуть ) 4 зделать какой нибуть предел по мощности и количеству !(типо максимум 15 количеству, силы и дальности)
  12. Хех ,а чё гостем ? Я говорил то что вижу !!!! Хех конечно уже без инжи не как!!! Все привыкли по 10 фулов и пушек с собой таскать !!! А без инжекта веселее !!попробуй под даркнесом побегай !!!!
  13. Мдееееее..... Дела то плохи!!! Вот ваще предложение насчёт отгораживание ?Оно как считаете нормально ? Вот те кто это предлагал могу поспорить уже прокачало себе по 8 чаров со всеми крафтами и сидит в товере не буду говорить чё делает ! Вы ещё и о нубах не забывайте !А то блин отгородить ,там не бегать,там деньги платить , Выдеш из города плати,зайди в город плати !ну это перебор!!!! У НАС ПРОСТО НА МЕ ВСЕ НАСТОЛЬКО ОБЛЕНИЛИСЬ!ЧТО УЖЕ СКРИПТЫ ПИШУТ НА ТО ЧТОБЫ ПЕРЦ САМ БЕГАЛ В ОКОЛО ДЕЛАЛ ВСЁ ЧТО МОГ !!!!(УБИВАЛ ,ПОГИБАЛ,ВЫЖИВАЛ) И ЛЕТЕЛИ ДОМОЙ И ТАК ЗАНОВО !!!!ВСЁ НА СКРИПТАХ!!!ВОТ БЛИН ИНЖЕКТ УБРАТЬ БЫ НА МЕСЯЦОК ТУТ ТАК БЫ НАРОД ЗАНЫЛ !!!!!!!!! я даже не уверен что у нас на МЕ гильдии в альянсы объединятся !Просто все ленивые и упёртые! И кстати на старушке МЕ 1 тоже были фракции Ордер и хаос ! и каждая гильдия могла выбрать за кого она !!!!!!и это не кто не использовал !!! Я знаю что надо предумать !!!!! Кароче у Ордера будет свой постамент и у хаоса будет свой постамент ! На каждом из этих постаментов написаны ники тех кто вощёл в ту или иную фракцию! У постамента 6000 хп примерно !!! И вот !кароче если постамент разрушают ,то чары которые были записаны на постамент удаляются!!! Вот тогда то народ будет до последнего вздоха ,до последней минуты закрытия палатки с пивом сидеть и бится за своих персонажей !!!! Капс лок и бурные эмоции. Остынь, благо у тебя на это теперь есть 3 дня read-only.
×
×
  • Создать...