Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

Zalil

Members
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zalil

  1. Zalil

    ппц

    Народ есть гениальная идея. Сначало режем Арчей, потом всех почутка, а ворам даем возможность держать оружие в двух руках. Вот такой расклад будет архи плюшечным.
  2. Не стебись. У меня давно такая идея была, но правда у меня все чуть проще"тсссссс я ни че не гаварил".
  3. Я играл что бы играть и периодически забивал, но в конце концов понял что без УО жизнь скучна(даже на Ролевых играх нет такого драйва как в УО) После последнео раза когда я забил как игрок перешел в СТАФФ, что бы попытатся хоть как то поднять РПГ, но увы оно оказывается мало кому нужно.(но я не опускаю руки и продолжаю делать то что мне нравится"в онлайне пока редко") А терь вопросы: Что ты хочешь менять? Как ты собираешся это сделать? Что нового можно ввести(так что бы это ввели и всем понравилось, да еще без дисбаланса)? P.S. Нововведений было уже не мало.
  4. Именно так, на форуме даже тема есть соответствующая. Куда вывешиваются скрины с оскорблением. А голосование кстати как то упало(не зачисляетсо голос). А МЕ скатилсо на 6 место.
  5. Результаты прошедшего турнира 11.11.2007: yOu R the Victim.3points Shrek2k 2points Alkon 1points
  6. Результаты прошедшего турнира 20.10.2007: Не отозвался.3points Shrek2k 2points Не отозвался 1points P.S. Запомнить не всегда успеваю.
  7. Corvus Corax - In Taberna Фолк форева. 2 ноября будет мега Хэлоуинская вечеринка в точке где будут праздновать Самайн - кельтский Хэлоуин.
  8. Результаты прошедшего турнира 6.10.2007: Don Rizo 3points Driver 2points Nox 1points
  9. думаю ты прав, но хороших Фолк груп, где люди играют в данном стиле не менее 7 лет я мало знаю. ТГЕ - Весела дурнушка.
  10. Про ЭМо не знаю, а фолк группы поглядев на Мыльницу просто выползли все на свет божий, но особо наверх не лезут, вот и все. ТГЕ - Праздник похмеляйнин.
  11. Если ты про Мыльницу. то эт точно. Дом ветров - Кошка и дракон.
  12. Это не ТГЕ, эта песня посвящена ордену тамплиеров-людям которые реконструируют орден в питере, исполняет Крыс. Вот линк для тех кто не нашел саму песню http://belovlas.narod.ru/minstrel/mp3/krys/krys-halberd.mp3 А троли у меня щас играют. Жду когда в Москву приедут. Вот держи. Текст и аккорды: Hm ,G ,D,A Hm ,G ,D,A Em,F#, Hm,G Em,A Em,F#, Hm,G Em,A,Hm Орден стройся командует наш капитан Это он сделал так что отряд обезьян Стал пехотой Впереди щитоносцы и рыцарства цвет Что гордятся недаром по нескольку лет Белой коттой И за ними не сразу заметишь ты нас Нет щитов капеллины военная грязь Ничего что оружье без гарды Двое подпереть строй и ни шагу назад Остальные бей в чан нас прикрыл первый ряд Дело сделают гладко свое алебарды Не так часто как меч наша дура свистит Но уж как попадет то противник с копыт И в сторонку Древко между коленей играем ва банк Ты когда нибудь видел как падает танк Это громко Где стоят мантиллеты там будут дрова Алебарды вперед делай раз делай два Древко пляшет в бойцовском азарте Каждый этим азартом как водкою пьян Вот мы ловим момент и звучит Босеан Воздадим хвалу Господу и алебарде Аккорды проставлены в соответсвии со строчками Бой-шестерка.
  13. Ordo_Templi_Boreis - Halberds.mp3 Круто найдите послушайте. Это всем палам посвящаетси. Особо порадовала данная строчка: Древком между коленей играем ва банк Ты когда нибудь видел как падает танк Это громко
  14. Результаты прошедших турниров на начало Октября: Iguana 9points Lizard 8points Monica 5points Shrek2k 5points Don Rizo 3points Milker fighter 3points Philipone 3points 'KuCKa 2points Sodd 2points LLIaypma 2points 'Good luck 2points Jessica Simson 2 points Tyk Tik 2points Bacardi 2points Volk 1points Mistake 1points PoTHbIu garry 1points West 1points
  15. Результат турнира 22.09 Shrek2k 3points Monica 2points West 1points
  16. Результат турнира 15.09 Не засчитывается из-за обмана и моего не досмотра. Результат турнира 22.09 Philipone 3points Bacardi 2points PoTHbIu garry 1points
  17. Результат турнира 8.09 Milker fighter 3points Tyk Tik 2points Mistake 1points
  18. Результаты прошедших турниров: Iguana 9points Lizard 8points Monica 3points Don Rizo 3points 'KuCKa 2points Sodd 2points Dzirt-- 2points LLIaypma 2points 'Good luck 2points Jessica Simson 2 points Volk 1points
  19. И так завтра будет турнир по старым правилам. Вход 300 простых стрел, голый чар, пустой пак и нож в паке лучше ньюби. Атака других игроков ДИСКФАЛИФИКАЦИЯ Атака моба без команды ДИСКФАЛИФИКАЦИЯ
  20. До сегодняшнего дня в инет выходил не со своего компа, делали сетку. Щас инет есть, но все выходные до августа забиты Ролевками. В августе будет немного видо изменен вид мобов, увеличено кол-во стрел и будет взиматся плата 20к(20000 гп), приз остается прежним. Так же будет вывешена таблица цветов которыми можно будет окрашивать призовые луки.
  21. Не раньше вторых выходных августа, это 100% , но возможно даже и на неделе до этих дней если получится.
  22. Временно и наверное очень долго турнир проводить не смогу.
  23. Итоги турнира 12.05 1-е место - Iguana 3 points 2-е место - Jessica Simson 2 points 3-е место - 'Good luck 1 points
  24. Итоги турнира 7.05 1-е место - Iguana 3 points 2-е место - Lizard 2 points 3-е место - 'Good luck 1 points
×
×
  • Создать...