Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

HE3HAYKA

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о HE3HAYKA

  • Звание
    Newbie
  1. Здравствуй L. Dillon. Прошу помочь с воссстановлением доступа к персонажу под логином ancomtur. Неожиданно стал выдавать неправильный пароль. Спасибо.
  2. Как всегда, от отсутствия идей и знаний как оживить сервер - сделали вайп. Но то что сделали потом с геймплеем... сервер напоминает конструктор мегаблокс детей - каждый раз собираешь новый "домик" и вроде как интересно. только МЕ - это не домик. не надо чинить и перестраивать все время то что работает. и нам учиться заново играть каждый раз - нафиг надо. видимо безработные бездельники и энтузиасты МЕ заинтересованы в том, чтобы снова яро копать тоннами вышку, отлаживать нововведения девов и админов и уж потом играть. риммон, админы - советский/российский у вас маркетинг какой-то: думаете как бы пошаманить с сервером, а не как сделать игорока довольным. и зная, что так будет все время, потому что так было с всегда, играть не хочется.] только что попробовал поиграть: кОшмар - клинет постоянно дисконнектит, при реконнекте чар в море, капча, все руками делать надо. shoot yourself, guys. not until you bring last ME back.
  3. HE3HAYKA

    Программа Stealth

    Привет. На шарде с 2001. Вот решил вернуться на шард, поиграть (вижу, временами больше 100 челов на шарде). Создал файтера, пытаюсь подняться на руде, но нереально сложно. Шахта Минока забита, копать без скрипта нереально, а есть всего полтора-два часа поздно ночью за рулем поиграть. Мог бы поставить на скрипт, но... Скачал что-то новое под названием Stealth. Читал форум Одесский, этот, зулу по нему. Пробовал скрипт, котороый здесь на Mining, переделал кое-что, но все равно он у меня криво работает. Израсходовал все деньги на реколы в процессе тестирования. А в шахте Минока постоянно группа чаров Lamber Jack и metanoed. Вот у них скрипты нормальные рулят, но что за скрипты, на чем, чьи чары - тайна покрытая мраком. Даже спросить не у кого. Пожалуйста, помогите и подскажите, что за скрипт и где взять. К слову, я в Паскале лет 12 назад писал не мало, но с тех пор он для меня как интегралы и диференциальные уравнения - знакомые слова, а что с ними "делать" - хз. И 24ч в сутках тоже не отменял никто... - при всем желании поиграть, не хватит времени написать своё. В итоге, буду премного благодарен если поможете со скриптом, который копает, плавит, относит слитки и продает их, деньги - в банк, из банка еду, и обратно в шахту Минока копать. Или хотя бы ткнете, где у кого просить такой. Спасибо.
×
×
  • Создать...