Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

blackbot

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о blackbot

  • Звание
    Newbie
  1. blackbot

    guards

    А что случилось с гвардами ? .guards пишет анкноун комманд. в веспере в магшопах вокруг центрального портала не маркаются руны.
  2. там только ВМ-кошель с последующим выловом хозяина кошеля в режиме фуллполныйнеавтоматик
  3. 1. я так понимаю, нужно просто приволочь вендора к пустому месту и написать на пагу ГМ. 2. можно ли вендора, который зарегистрирован на чёрном рынке таскать в дом на разгрузку/погрузку через ол фоллов ми ? (нет ли нарушений правил?) 3. будет ли введена приличная система пожертвований с мгновенным начислением талеров ? всётаки пару баксов в месяц за екстендед акк и вендора на безопасном рынке это немного а вот платить через ВМ и потом бегать искать неделю-полторы хозяина кошелька - весьма неудобно.
  4. переставил дом, всё заработало. видимо был какой-то глюк.
  5. Да вроде нормально установлен, лишних объектов не видно. попробую конечно переставить в другое место.
  6. Доброго времени суток. В общем поставил я домик, маахонький сортирного типа (Small Plaster House). Пытаюсь "вписать" тудаже второго собственного-же чара. Говорит "совладелец добавлен", второй чар может открывать секур, но не может ни с полу поднять, ни у себя в бэкпаке что-то передвинуть. написано что-то типа "вы не можете это делать здесь". ОТвязать, перепривязать, добавить его просто как друга - всё одно. Мож кто знает, что за глюк ?
×
×
  • Создать...