Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

Zolotoy

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Zolotoy

  • Звание
    Newbie
  1. bakar coolmazau danon все молчат, кто еще может восстановить персов?? спустя столько лет не могу зайти в любимую игру, беспредел...
  2. Такая же ошибка....уже нашли как исправить?
  3. 1. Хотябы 50% турниров проводить Only Craft, чтоб приходило побольше людей с прямыми руками, растущими откуда надо....ЫЫЫ я за Zdamki )) 2. Посещяемость естественно упала из-за неравноправия, даже езли взять, например отдельно меня, то я иногда задумываюсь зачем мне тратить время и ити на тур, когда идет тот же самый Симич, Синус ну и кто там еще больно делает) 3. Взнос оставляем 30к точно, так как если вступит в силу первый пункт, то народу прийдет много и прозовой фонд будет внушительный, за который уже будет интересно сражаться) 4. Время толкьо 21-23 часа... т.к. онлайн только тогда ввысокий более-менее... (ответ на этот вопрос наглым образом скопировал у Boney-M xD) p.s. Если будут нуби турниры по чаще, обещаю всегда их посещать....дэфик и друль 2 левела уже готовые стоят)))
  4. Zolotoy

    Help Client 400

    скачал файлы и даже видео по установке...сделал все по инструкции, но при запуске УО через клиент 400, все виснет через 3-10 секунды....Помогите, в чем проблема? Кто играет на клиенте 400, и все нормально, скиньте плиз свой фал binkw32.dll я думаю в нем проблема.... rfmafia@list.ru ICQ: 345022467 Заранее спасибо!
  5. Zolotoy

    Help Client 400

    Все по ролику сделал, даже в УО заходит. но как только делаю шаг с места то сразу Крашит...Помогите, в чем проблема?
×
×
  • Создать...