Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth

Booty Sweat

Members
  • Публикаций

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Booty Sweat

  1. а цель какая удаления хилеров? обновление ради обновления? всегда хотел понять логику некоторых действий на МЕ всем привет
  2. у тебя все 12 человек онлайна перья добывают? Работаешь на благо родины? смотри ничего не пропусти, может дом кто криво поставил
  3. о чем вы вообще говорите, какие новшества я уже давно не играл, но уверен на 99% что в виду 30 онлайн даже столб в оккло не отключили, и кто-то сейчас вне конкуренции получает поинты почти как на макросе. Поправьте меня, если я ошибся на 1%. и этим все сказано.
  4. значит ребята, идите в Moonglow, из него идете на E(по внутриуошному компасу) там будет маг.шоп, в нем будет портал, через него вы попадаете в Papua, оттуда идете наверх и чуть налево и наткнетесь на мост - проходите в пустынную территорию. Собственно после этого вы будете спрашивать "о боже, кто-нибудь подскажет, а где нет титанов?"
  5. Booty Sweat

    Вопрос.

    это уже совершенно другие яйца
  6. Booty Sweat

    Вопрос.

    вариант, но друидом и рангером можно начинать играть соло, авенгером - нет все просто
  7. Booty Sweat

    Вопрос.

    это первый человек, который интересуется друидом за последние полгода )
  8. Booty Sweat

    О нееееет !

    немаловажно что ты ему ответил, Гримми
  9. Booty Sweat

    Magic Resistance

    возможно так, но каков в этом прок.... когда стены, может быть и требующие хила, все равно намного проще, эффективнее и экономичнее.
  10. резист на дамаг не влияет, дамаг идет чистый. А колеблется он, я полагаю, по некой формуле. вот у дрейков фс почти не колеблется..если колеблется вообще, у них где-то 25-35 максимум.
  11. никак как я понимаю damage type: pure
  12. куплю на засол вайпанулись называется xD
  13. файтер в пвм на МЕ это что-то вроде стабильного и безрасходного ДПС. По сравнению с палладином/дефнайтом, файтер почти не промахивается и средняя скорость атаки у него выше. Но если идет речь о пвм от "ГВ до ГВ", от кулдауна до кулдауна абилок, те же дефнайт и палладин будут эффективнее, т.к у обоих есть дизэйблы(баш и кости), а у последнего ab 3 и спелл Prayer способствуют нереальному бёрсту дамага в короткий срок. А вообще для начинающих: Есть спеллы образующие элементарные связки. Достаточно просто почитать сайт. Vulnerability + физ. дамаг Lower Resistance + маг. дамаг
  14. а "порится" тебя не вводит в заблуждение? поиграв в ультиму, скоро ты будешь приходить домой и просить жену засуммонить тебе борща или когда захочешь секса подтягивать ее кнутом, как это делает лолкин. а если по сути, Top Gear ответил на твой вопрос.
  15. файт в фулл демоне может рел порится )
  16. увы, но я не смог разгадать эту летопись
  17. Booty Sweat

    ЭВейдинг

    для развития? ты ничего не перепутал?
  18. не надо опускаться до уровня саябов
  19. инкогнито кастанул бы что ле)
  20. ты видимо неподходящей расы для вызова стражи именно в Британии... у нас же ЭРПЭГЭ и рассизм на шарде.
  21. Booty Sweat

    Лайт Клерик

    Чтобы хорошо играть лайт клером нужен шмот(лк от него зависим) и очень хороший скилл. При масс пвп, пара неверных движений с маной, абилками, станешь бегающей кучей как правило дорогого лута. В кучу этого лута очень желательно вложить более 1 аква шмотки, и хороший девайс - вирм/бладрок/дип...боюсь после вайпа придется ограничиваться мифрилом. Короче говоря, Лк затратен и сугубо пвп класс. Так что играть им или нет, решать тебе.
  22. Booty Sweat

    Drop Magic Items

    как давно? ты шанс сейчас видел? )
  23. Booty Sweat

    Magic Resistance

    ты можешь ошибаться и нести бред ) причем тут курс и какие нафиг 120 резиста?)
×
×
  • Создать...